Текущее время: 15 окт 2019, 00:43:41

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: динамо2002
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 00:15:43 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зашевелились дружки Рассадкина и Пармона как мухи на говне. Видно вас задели мои слова, значит я попал в точку. Дети из переферии в 14 лет - это не зло, а находка для тренеров недоучек, которые не способны Минских научить. Не называйте фамилий игроков, к подготовке которых не имеете отношения, разве что, рядом проходили. Займитесь самообразованием. И вообще, на форуме 2002 года слишком много левых пассажиров, чего вы сюда лезете, обсуждайте темы своих команд. Создается такое впечатление, что стараетесь угодить своим обиженным тренерам :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 00:16:11 
Профессионал
Профессионал

bars01 писал(а):
Команда 2002 года не захотела тренироваться с Дятловым именно по причине его не высокой квалификации, он откровенно не дотягивал до уровня заданного братьями Короткевичами и команда это сразу поняла на первых тренировках.
Изображение идите ка вЫ bars01 в ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 01:30:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

АМИГО писал(а):
По всем правилам жанра, тут должен всплыть такой же тролль говнорассброщик Дмитрий вЫ наш Александрович они чудесная пара с bars01 такие же как Dolce & Gabbana :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я с этой шутки так смеялся, шо решил ее отправить в Аншлаг... :D
По всем правилам жанра вместо гоготушек, "смеуечков и смеуйков" следует задуматься о том, что будет с вашими малыми года через два-три... :idea:
Вы странные люди. Сами многое видите, многое понимаете, но вместе с тем несете такую околесицу в оправдание всего творящегося в Динамо бардака, шо Петросян курит в сторонке... :o Да еще и корчите из себя хрен пойми кого...

Шева писал(а):
Уважаемый Zendos , я тот человек, который первый подымает проблемные моменты в ЗАО "Динамо",(форумчане потвердят)

Жаль сразу потерли тему (многие просто не успели увидеть) на предмет исчезновения на базе в Кунцевщине кофеавтомата... Это был шедевр!

Alexxander писал(а):
Во всем мире считается нормальной практика, когда ведущие футбольные школы собирают лучших игроков со всей страны, а подчас и мира. Составы в ведущих академиях с 6 до 18, порой обновляются полностью, причем по несколько раз.
Но только у нас, если парень пришел в 14 лет в Динамо с периферии, то это считается злом. Во всем остальном мире, это считается нормальным рабочим процессом.

Не нужно подменять понятия, замыливать происходящее и затуманивать людям мозги.

Да, ведущие футбольные школы собирают лучших игроков своей страны. Да, составы в ведущих академиях обновляются. Речь, я так понял, идет о ведущих академиях Европы, к коим Динамо относится как Кунцевщина к центрам мировых цивилизаций.

Хотя вступление в целом верное. Ахинея начинается сразу, не отходя от кассы.

Почему парень, приходящий в 14 лет в Динамо с периферии, выглядит лучше динамовского воспитанника? Почему этих парней в Динамо 70-80%? Уже разбирали два года назад состав и воспитанников Динамо... Ну сколько можно? :? Дальше - больше. Почему сегодня в Динамо нет нападающего? Нет нормальной защиты? ДАЖЕ ИЗ ЭТИХ, ПРИШЕДШИХ с ПЕРИФЕРИИ, ПАЦАНОВ? ГДЕ ОНИ?
Мы сейчас находимся в ветке Динамо-2002, и если бы распад этой команды был случаем, а не ТЕНДЕНЦИЕЙ, можно было бы придумать все что угодно: любую отмазку. Мол, это жизнь, так получилось. Но ведь все не так! Спросите у Аякса, у него та же история. Или думаете, у него одного? :arrow:

Alexxander писал(а):
1987 год, Гнедько в высшей лиге Армении, Мартынович в высшей лиге России, там же и Кисляк с Путило.
по 1995 Корзун , Рассадкин в Динамо , Ловгач , Зинович в ФК МИНСК , Кнотько-Штерк в Торпедо Жодино - это все высшая лига РБ
Бондаренко и Горбачик в Березе ............

Как в анекдоте: "Кто все эти люди?" :D Ладно, Мартын. Но Рассадкин!!! О-о-о!!! На него ходят стадионы!
Файича и Бечирая запишите в воспитанники. Может, зажгут. :mrgreen:
Эта песня хороша, начинай сначала. Причем здесь Кисляк и Путило?

AJAX писал(а):

в 13-14 лет уже готовые игроки не приходят , вы это знаете ,

А вот здесь примеры Кисляка и Путило показательны. Или вы хотите сказать, что поставили им в 14-16 лет технику? :D Пацаны выросли у себя в Каменце и Орше только потому, что работали. Причем работали (скорее всего) благодаря родителям (первые тренеры, если не ошибаюсь, - их отцы). И, наверное, люлей они им вписывали иногда приличных. Поэтому впоследствии и состоялись их переходы на более высокий уровень. А где этот уровень у нас в стране? Правильно, в столице, в Динамо. Потому как здесь местные пацанята работали у местных тренеров на результат, нагибая в детском возрасте условные "Каменцы" и "Орши" по 25-нуль... А потом под воздействием гнилой системы оказались никому не нужны, потому как выхолощены были и использованы по полной программе для достижения сиюминутного детского результата, без которого детские тренеры Динамо на х никому не вперлись...

fantomas- писал(а):
То, что ушли, правильно сделали, это послужит хорошим уроком для руководства Динамо. Видимо многим уже порядком надоели эти перемены. Постоянная смена руководства, а с ним и приход новых тренеров, квалификация многих из которых вызывает вопросы, все это не может положительно влиять на тренировочный процесс.

Все правильно. Только никаких уроков не будет. И перемен особых не будет. А хотелось, чтобы были. Так будет лучше для всех.

bars01 писал(а):
Зная тактику Динамо, ко времени лицензии все будет несколько иначе, чем вы говорите (уже проверено временем), местных парней отправите по домам, потому что не сможете их подготовить, а будете рыскать по районам и областям в поисках способных мальчишек. Надо же потом оправдаться перед руководством, о проделанной вами работе. Через тройку лет, некого будет с нами сравнивать...

А что неправильно? Если я все правильно понимаю, это человек из системы Динамо: пришел, отработал, был выжат и ушел. И говорит, в отличие от многих, правду.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 06:57:28 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

AJAX писал(а):
bars01 , не волнуйтесь вы так , подождем до лицензии и вы увидите как будет выглядеть по 2002 году команда Дятлова ( причем прошу учесть остались не самые сильные ребята ) , а заодно сравните с теми кто ушел.

Serg23 нам тут рассказывал, что костяк остался. Значит Дятлову останется подшлифовать его и в апреле мы увидим игру как в Вильнюсе. Тем более что Вы его описали как отличного тренера и тонкого психолога. Впрочем для детей главное, чтобы не прерывался тренировочный процесс. Удачи им и здоровья!

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 07:48:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Zendos и Bars01 (Короткевичи), мы теперь будем очень внимательно следить за вашей европейской методической подготовкой, только вы скажите, как теперь вы называетесь и под каким флагом будете выступать. А, то ведь, мы можем упустить многое. :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 08:04:59 
Профессионал
Профессионал

Serg23 писал(а):
Zendos и Bars01 (Короткевичи), мы теперь будем очень внимательно следить за вашей европейской методической подготовкой, только вы скажите, как теперь вы называетесь и под каким флагом будете выступать. А, то ведь, мы можем упустить многое. :lol: :lol:

Да вроде ФК им.Мурашки--- в общем как корабль назовете-- так оно и поплывет :)))))

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 09:25:19 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Serg23 (Бакиновский)-великий тренер Динамо, а Вам сейчас какая разница как называется команда? Сидите там где сидите. А когда надо будет узнаете.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:13:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

2002 писал(а):
Serg23 (Бакиновский)-великий тренер Динамо, а Вам сейчас какая разница как называется команда? Сидите там где сидите. А когда надо будет узнаете.

Я сижу там, где мне удобно. Я, ВАМ не хамил и попрошу от ВАС такого же отношения, мы с ВАМИ не знакомы и ведите себя тактично.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:42:53 
Суперзвезда
Суперзвезда

bars01 писал(а):
Зашевелились дружки Рассадкина и Пармона как мухи на говне. Видно вас задели мои слова, значит я попал в точку. Дети из переферии в 14 лет - это не зло, а находка для тренеров недоучек, которые не способны Минских научить. Не называйте фамилий игроков, к подготовке которых не имеете отношения, разве что, рядом проходили. Займитесь самообразованием. И вообще, на форуме 2002 года слишком много левых пассажиров, чего вы сюда лезете, обсуждайте темы своих команд. Создается такое впечатление, что стараетесь угодить своим обиженным тренерам

bars01, меня действительно задели ваши слова, что тренерам Дятлову и Пармонову, пора сменить профессии, потому что сказать такое, мог только человек глупый и недалекий.
Никакой даже самый правильный тренировочный процесс, не позволит вырастить из посредственности хорошего игрока. Вы критикуете тренировочный процесс, а что вы в нем понимаете?
Что касается фамилий, то я назвал тех, кого он тренировал или привел в футбол, заметьте у него от каждого выпуска есть отдача.
И вообще в теме "динамо2002" вы почему то обсуждаете динамовских тренеров и все Динамо в целом, создается уверенность, что вы просто очередной обиженный на Динамо папаша.

Дмитрий Александрович писал(а):
Не нужно подменять понятия, замыливать происходящее и затуманивать людям мозги.
Да, ведущие футбольные школы собирают лучших игроков своей страны. Да, составы в ведущих академиях обновляются. Речь, я так понял, идет о ведущих академиях Европы, к коим Динамо относится как Кунцевщина к центрам мировых цивилизаций.

Как в анекдоте: "Кто все эти люди?" :D Ладно, Мартын. Но Рассадкин!!! О-о-о!!! На него ходят стадионы!
Файича и Бечирая запишите в воспитанники. Может, зажгут. :mrgreen:
А вот здесь примеры Кисляка и Путило показательны. Или вы хотите сказать, что поставили им в 14-16 лет технику? :D Пацаны выросли у себя в Каменце и Орше только потому, что работали. Поэтому впоследствии и состоялись их переходы на более высокий уровень. А где этот уровень у нас в стране? Правильно, в столице, в Динамо.

Собирание лучших игроков, это нормальная практика, для всех нормальных команд. Возьмите пример Академии Аякса, там известные выпускники в графе первая команда, почти всегда имеют название другого клуба. Но в Аяксе называют своими воспитанниками даже тех, кто пришел в команду в 17 лет. Почему то никто не предъявляет к ним претензии, что не доводят до выпуска тех, кого набрали в 6 лет, а возможности позволяют им набирать по десять составов.
И только у нас считается, что если игрок пришел к тренеру в 14 лет, то тренер в его становлении участия не принимал, он уже в 14, был готовым футболистом.
То что Динамо собирает лучших со всей РБ, это правильно.

P.S. Пацаны 95, еще только на подходе к основе, давайте подождем, сложно в 19 выиграть место в основе.
Но у меня к вам вопрос. Господин Ромоновский, а кого за все эти годы, вырастили вы? Где ваши футболисты европейского уровня?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:47:05 
Футболист
Футболист

Ну-уууу ребята. Забрызгали весь форум. Надо полагать у конфликтующих сторон одна цель: воспитание человека. А затем уже, наверное, футболиста. Давайте поднимем на "европейский уровень" хотя бы эту ветку. И давайте уважать тренеров и себя самих. Если Вас не устраивает тренер, то наверное честнее будет уйти от него, а не писать кляузы в клуб и поливать грязью после ухода а затем, перевернув страницу, отбрыкиваться от него руками и ногами.
Очень жаль, что команда распалась. И братья Короткевичи и Дятлов В.О. были бы полезны ЕДИНОЙ команде. Я за КОМАНДУ.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:52:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

Цитата:
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий отметил, что создание футбольной школы "Краснодара" не было вдохновлено "Барселоной".

"Я ни в чем не обвиняю "Барселону". Просто говорю — школы там нет. Приезжают самые талантливые ребята со всего мира — и все. Это маркетинг"

Цитата:
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ситуации с армейской молодежью.
Леонид Слуцкий: никакая методика не дает возможности воспитать гения, подготовить звезду
«С нами сейчас тренируются 7-8 человек из молодежного состава, как раз наши воспитанники. Что я могу про них сказать? Я смотрю на них – они для меня как будто все одинаковые. То есть средний уровень стабильно высокий, обучены технически, тактически – это все при них. Но они не яркие.
При том, что у нас в академии инфраструктура хорошая, методики, хороший бюджет, у нас директор – аргентинец, который в «Бока Хуниорс» работал. Но – вот такая ситуация.
И это не только с нами происходит, это общая история. Даже вот в сборной Хомухи, которая в прошлом году чемпионат Европы выиграла для команд до 17 лет, там все то же самое – хороший, ровный состав, но по-настоящему ярких личностей, звезд – нет. При том, что методики подготовки игроков, они, повторюсь, сами по себе хорошие, современные, передовые.
Никакая методика не дает возможности воспитать гения, подготовить звезду. Просто потому, что у настоящей потенциальной звезды помимо всего прочего должно быть что-то прямо оттуда, от бога.
Я вам простой пример приведу, чтобы вы поняли, каких критериев я придерживаюсь: у нас за последние пять лет из всех выпускников академии только один смог здесь заиграть. Не в ЦСКА, а просто в премьер-лиге. Это Никитин, мы его два года назад в аренду в «Енисей» отдали, в ФНЛ, и он в прошлом сезоне оттуда перешел как раз в «Амкар», сыграл за них несколько матчей. Это, повторюсь, за пять лет – наш лучший результат в плане подготовки игроков.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:58:01 
Суперзвезда
Суперзвезда

itim40 писал(а):
Ну-уууу ребята. Забрызгали весь форум. Надо полагать у конфликтующих сторон одна цель: воспитание человека. А затем уже, наверное, футболиста. Давайте поднимем на "европейский уровень" хотя бы эту ветку. И давайте уважать тренеров и себя самих. Если Вас не устраивает тренер, то наверное честнее будет уйти от него, а не писать кляузы в клуб и поливать грязью после ухода а затем, перевернув страницу, отбрыкиваться от него руками и ногами.
Очень жаль, что команда распалась. И братья Короткевичи и Дятлов В.О. были бы полезны ЕДИНОЙ команде. Я за КОМАНДУ.

Вы все верно сказали, нельзя лить грязь после того, как вы ушли, надо было изначально выражать свое мнение. Ведь эти люди проработали с вашими детьми очень долгие годы и вот за это, такая благодарность, просто ужас. Могу сказать более, что эти горе родители и дальше будут лить грязь, но уже в другом клубе, просто они по сущности своей такие. А, еще, чтобы вот так обливать грязью тренеров и называть открыто их фамилии, это просто не корректно, ведь этот форум читают тысячи людей и детей, подумайте об этом.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:04:35 
Футболист
Футболист

Serg23 писал(а):

Они не могут быть Короткевичами,так как у них регистрация на сайте стоит 2011г.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:31:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

динамо2002 писал(а):
Serg23 писал(а):

А, они только вчера родились ?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 18:39:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

Alexxander писал(а):
AJAX писал(а):
bars01, может и вы поведаете нам о своих достижениях в профессии ??? Наверняка в отличии от нас вы все делаете на европейском уровне правда ???

Ждем.

bars01 , ждем рассказ о ваших блестящих результатах в вашей профессиональной деятельности, а то все мы неумеки , вот и расскажите кого воспитали именно вы ??? Похвастайтесь если есть чем.............

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 19:59:59 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Serg23 писал(а):
динамо2002 писал(а):
Serg23 писал(а):

А, они только вчера родились ?

Serg23, Вам хотели сказать, что Zendos и Bars01 являются давними пользователями форума. И если Вы их комментарии посмотрите, то они касаются только 2002 года и были написаны несколько лет назад - поиск по форуму Вам в помощь... Так что вы зря на своих коллег напраслину наводите.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 20:48:06 
Суперзвезда
Суперзвезда

somebody писал(а):

Serg23, Вам хотели сказать, что Zendos и Bars01 являются давними пользователями форума. И если Вы их комментарии посмотрите, то они касаются только 2002 года и были написаны несколько лет назад - поиск по форуму Вам в помощь... Так что вы зря на своих коллег напраслину наводите.

"somebody" , по моему все коллеги заслуживают благодарности за работу с детьми .........
Я вообще человек нейтральный в этом споре , но когда вижу что у некоторых персонажей сорвало мозги с катушек , их просто жалко становится , это как же надо не уважать самого себя , что-бы лить грязь на людей которые работают с детьми , причем не отвечая на вопросы трусливо спрятавшись за ник..........

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:57:20 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

AJAX писал(а):
somebody писал(а):

"somebody" , по моему все коллеги заслуживают благодарности за работу с детьми .........
Я вообще человек нейтральный в этом споре , но когда вижу что у некоторых персонажей сорвало мозги с катушек , их просто жалко становится , это как же надо не уважать самого себя , что-бы лить грязь на людей которые работают с детьми , причем не отвечая на вопросы трусливо спрятавшись за ник..........

Так Вы ж ничего не спрашиваете. Вот расскажите почему убрали такого замечательного тренера как Рассадкин? Уж Вам то как работнику структуры Динамо должно быть известно. Человек шесть лет тренировал детей. Ну не могли его просто так убрать без причины. Поделитесь пожалуйста!
П.С. AJAX - это имя или фамилия по паспорту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:02:52 
Суперзвезда
Суперзвезда

Лично мне по этому поводу ничего неизвестно , скажу больше , что мне хватает работы и о многих изменениях я узнаю одним из самых последних , наверно потому что стараюсь не влезать в эти сплетни и разборки ............

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:08:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

И еще добавлю , что оценивать работу Дятлова , Рассадкина или Короткевичей могут только люди которые владеют вопросом , вот когда вы уважаемые Zendos и Bars01 будете иметь специальное образование в сфере футбола , тогда и будет предмет разговора по существу вопроса , но вы уже показали своим мнением что не очень разбираетесь в тонкостях тренерской работы .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск