Текущее время: 21 окт 2017, 22:24:47

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:00:17 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:08:03
Сообщения: 1907
Состав групп и расписание игр I Международного турнира на призы Федерации Футбола г.Минска и ООО "Интерспорт" среди юношей 2005 г.р.
Группа А
1.ФК "Минск-2" г.Минск
2.ФК "Динамо-1" г.Минск
3.Сдюшор №3 Динамо г.Минск
4.ФК "Ягуар" г.Гданьск Польша
5.ФК "Даугава" г.Даугавпилс Латвия
6.РЦОП-БГУ г.Минск

Группа В
1.ФК "Минск-1" г.Минск
2.ФК БАТЭ г.Борисов
3.ФК "Торпедо" г.Жодино
4.ФК "Супернова" г.Рига Латвия
5.ФК "Динамо-2" г.Минск
6.ФК "Шахтер" г.Солигорск

20.02
12.00 ФК «Минск-2» - РЦОП-БГУ поле А
12.00ФК «Торпедо» – ФК «Супернова» поле В

12.50 ФК «Минск-1» - ФК «Шахтер» поле А
12.50 ФК «БАТЭ» – ФК «Динамо-Минск-2» поле В

13.50 Открытие турнира

14.10 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Ягуар» поле А
14.10 ФК «Динамо-Минск-1» - ФК «Даугава» поле В


21.02
10.00 ФК «Минск-2» - ФК «Динамо-Минск-1» поле А
10.00 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Даугава» поле В

10.50 ФК «Ягуар» - РЦОП-БГУ поле А
10.50 ФК «Шахтер» – ФК «Супернова» поле В

11.40 ФК «Минск-1» - ФК «БАТЭ» поле А
11.40 ФК «Торпедо» - ФК «Динамо-Минск-2» поле В

12.30 ФК «Минск-2» - СДЮШОР №3 «Динамо» поле А
12.30 ФК «Динамо-Минск-1» – РЦОП-БГУ поле В

13.20 ФК «Ягуар» - ФК «Даугава» поле А
13.20 ФК «Супернова» - ФК «Динамо-Минск-2» поле В

14.10 ФК «Минск-1» - ФК «Торпедо» поле А
14.10 ФК «БАТЭ» - ФК «Шахтер» поле В



22.02
10.00 ФК «Минск-2» - ФК «Ягуар» поле А
10.00 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Динамо-Минск-1» поле В

10.50 ФК «Минск-1» - ФК «Супернова» поле А
10.50 ФК «БАТЭ» - ФК «Торпедо» поле В

11.40 ФК «Даугава» - РЦОП-БГУ поле А
11.40 ФК «Шахтер» – ФК «Динамо-Минск-2» поле В

13.20 ФК «БАТЭ» - ФК «Супернова» поле А
13.20 ФК «Динамо-Минск-1» – ФК «Ягуар» поле В

14.10 ФК «Минск-1» - ФК «Динамо-Минск-2» поле А
14.10 ФК «Минск-2» - ФК «Даугава» поле В

15.00 СДЮШОР №3 «Динамо» - РЦОП-БГУ поле А
15.00 ФК «Торпедо» - ФК «Шахтер» поле В

23.02
10.00 А6 – В6 матч за 11 место поле А
10.00 А5 – В5 матч за 9 место поле В

10.50 А1 – В2 полуфинал №1 поле А
10.50 А2 – В1 полуфинал №2 поле В

12.30 ФИНАЛ поле А
12.30 Матч за 3 место поле В
12.30 А4 – В4 матч за 7 место поле С
12.30 А3 – В3 матч за 5 место поле D


13.15 Закрытие турнира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:01:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:08:03
Сообщения: 1907
Огромное спасибо форумчанину Intersport, за любезно предоставленную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:27:23 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
К сожалению по различным причинам не смогут принять участия в турнире БАТЭ и Торпедо.
Измененные составы групп ниже. Команда ФК "Минск-04" составленная из игроков 2004 г.р. которые не принимали участия в соответствующем турнире, участвует ВНЕ КОНКУРСА, т.е. результаты игр с ней не учитываются при распределении мест в группе.

Состав групп и расписание игр I международного турнира на призы Федерации Футбола г. Минска и ООО «Интерспорт» среди юношей 2005 г.р.

Группа А
ФК «Минск-2» г. Минск
ФК «Динамо-Минск-1» г. Минск
СДЮШОР №3 «Динамо» г. Минск
ФК «Ягуар» г. Гданьск
ФК «Даугава» г. Даугавпилс
ФК «Минск-04» г. Минск

Группа В
ФК «Минск-1» г. Минск
ФК «Смена» г. Минск
ФК «Шахтер» г. Солигорск
ФК «Супернова» г. Рига
ФК «Динамо-Минск-2» Минск
РЦОП-БГУ г. Минск

20.02
12.00 ФК «Минск-2» - ФК «Минск-04» поле А
12.00 РЦОП-БГУ – ФК «Супернова» поле В

12.50 ФК «Минск-1» - ФК «Шахтер» поле А
12.50 ФК «Смена» – ФК «Динамо-Минск-2» поле В

13.50 Открытие турнира

14.10 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Ягуар» поле А
14.10 ФК «Динамо-Минск-1» - ФК «Даугава» поле В

21.02
10.00 ФК «Минск-2» - ФК «Динамо-Минск-1» поле А
10.00 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Даугава» поле В

10.50 ФК «Ягуар» - ФК «Минск-04» поле А
10.50 ФК «Шахтер» – ФК «Супернова» поле В

11.40 ФК «Минск-1» - ФК «Смена» поле А
11.40 РЦОП-БГУ - ФК «Динамо-Минск-2» поле В

12.30 ФК «Минск-2» - СДЮШОР №3 «Динамо» поле А
12.30 ФК «Динамо-Минск-1» – ФК «Минск-04» поле В

13.20 ФК «Ягуар» - ФК «Даугава» поле А
13.20 ФК «Супернова» - ФК «Динамо-Минск-2» поле В

14.10 ФК «Минск-1» - РЦОП-БГУ поле А
14.10 ФК «Смена» - ФК «Шахтер» поле В

22.02
10.00 ФК «Минск-2» - ФК «Ягуар» поле А
10.00 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Динамо-Минск-1» поле В

10.50 ФК «Минск-1» - ФК «Супернова» поле А
10.50 ФК «Смена» - РЦОП-БГУ поле В

11.40 ФК «Даугава» - ФК «Минск-04» поле А
11.40 ФК «Шахтер» – ФК «Динамо-Минск-2» поле В

13.20 ФК «Смена» - ФК «Супернова» поле А
13.20 ФК «Динамо-Минск-1» – ФК «Ягуар» поле В

14.10 ФК «Минск-1» - ФК «Динамо-Минск-2» поле А
14.10 ФК «Минск-2» - ФК «Даугава» поле В

15.00 СДЮШОР №3 «Динамо» - ФК «Минск-04» поле А
15.00 РЦОП-БГУ - ФК «Шахтер» поле В

23.02
10.00 А6 – В6 матч за 11 место поле А
10.00 А5 – В5 матч за 9 место поле В

10.50 А1 – В2 полуфинал №1 поле А
10.50 А2 – В1 полуфинал №2 поле В

12.30 ФИНАЛ поле А
12.30 Матч за 3 место поле В
12.30 А4 – В4 матч за 7 место поле С
12.30 А3 – В3 матч за 5 место поле D

13.15 Закрытие турнира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:58:15 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-2" - ФК "Минск-04" 3-4
РЦОП-БГУ - ФК "Супернова" 1-14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 13:51:32 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-1" - ФК "Шахтер" 8-3
ФК "Смена" - ФК "Динамо-Минск-2" 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:11:37 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
СДЮШОР №3 "Динамо" - ФК "Ягуар" 0-3
ФК "Динамо-Минск-1" - ФК "Даугава" 7-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:14:08 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:19:02
Сообщения: 864
http://by.tribuna.com/my/blogs/

_________________
Пепел Клааса стучит в моём сердце !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:51:16 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:19:02
Сообщения: 864
Шева писал(а):
http://by.tribuna.com/my/blogs/

Немножко видео и фото с сегодняшнего дня турнира.
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/she ... 42901.html

_________________
Пепел Клааса стучит в моём сердце !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:55:09 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:19:02
Сообщения: 864
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/shevadinamominsk/
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/she ... 42901.html
вот так будет правельней ;)

_________________
Пепел Клааса стучит в моём сердце !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:17:57 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-2" - ФК "Динамо-Минск-1" 3-0
СДЮШОР №3 "Динамо" - ФК "Даугава" 2-5
ФК "Ягуар" - ФК "Минск-04" 0-14
ФК "Шахтер" - ФК "Супернова" 1-8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:35:03 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-1" - ФК "Смена" 1-3
РЦОП-БГУ - ФК "Динамо-Минск-2" 1-5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:35:56 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
Результаты игр также можно смотреть на страничке Интерспорт в Facebook:
https://www.facebook.com/pages/%D0%98%D ... 1767243596


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:28:00 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-2" - СДЮШОР №3 "Динамо" 13-0
ФК "Динамо-Минск-1" - ФК "Минск-04" 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:08:17 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Ягуар" - ФК "Даугава" 1-2
ФК "Супернова" - ФК "Динамо-Минск-2" 0-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:36:39 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-1" - РЦОП-БГУ 5-4
ФК "Смена" - ФК "Шахтер" 4-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:52:47 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
С текущей таблицей можно ознакомиться здесь:
https://www.facebook.com/pages/%D0%98%D ... 1767243596


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:23:32 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-2" - ФК "Ягуар" 7-0
СДЮШОР №3 "Динамо" - ФК "Динамо-Минск-1" 0-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:51:40 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Минск-1" - ФК "Супернова" 2-7
ФК "Смена" - РЦОП-БГУ 7-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 13:29:23 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Даугава" - ФК "Минск-04" 2-6
ФК "Шахтер" ФК "Динамо-Минск-2" 2-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 14:16:38 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:44:36
Сообщения: 157
ФК "Смена" - ФК "Супернова" 4-2
ФК Динамо-Минск-1" - ФК "Ягуар" 8-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: newpolotsk, traktor и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2017. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100