Текущее время: 19 фев 2018, 08:50:59

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:43:00 
Опытный футболист
Опытный футболист

dinamo fc писал(а):
Харьков Металлист и Динамо-Москва ,я имел ввиду. Свое мнения никому не навязываю)

Тише, не барагозьте.. Нормальное мнение. Я пытался понять вот это: "По игре в футбол лучшая команда - Динамо-Москва, Харьков Металлист. По игре Динамо-Минск!" Поэтому и спросил.

Учтите одно: московское Динамо играло первый раз по схеме 8+1.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:48:23 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

По игре Динамо-Минск! Есть два состава вот и играйте ими.Лидер не один , а первая 8-ка и пару тройка игроков со второй , он и получил лучшего игрока, молодец ! Все молодцы!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:50:40 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Про Динамо-Москва ,я в курсе как там обстоят дела.Поэтому и понравилась эта команда.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 08:37:40 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Учтите одно: московское Динамо играло первый раз по схеме 8+1.[/quote]

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 08:39:27 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

И чистым 2005 годом , как все участники , кроме Фортуны -1,2.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 08:40:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

DiMitr писал(а):
Такое впечатление, что ув. Serg23 не хватило брелка-магнита от организатора. :
Мне магнит достался, могу отдать в хорошие руки... :mrgreen:

А магнитик класс , теперь господин Романовский будет подслушивать ВСЕ что вы говорите на кухнях , магнитик то с секретом , а сам С.В. "агент английской МИ-8" , жаль что у меня нет такого магнитика , ну уж очень много интересного узнал бы С.В. !!! Так что уважаемый "DiMitr" надеюсь что вы сделаете подгон ..................

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 08:51:06 
Суперзвезда
Суперзвезда

PS. А если честно , то нам бы еще побольше таких Романовских , Serg23 , может Сергей Владимирович сам забивал голы или стоял в воротах делая сейвы ??? Это очень хорошо , что он не дает спокойно жить грандам в лице ФК МИНСК и ФК ДИНАМО , а если-бы таких людей обладающих организаторскими способностями было больше , сколько турниров сыграли бы еще парни !!! У нас по 2004 году еще больше конкуренция , а в выигрыше от этого все и дети и родители и команды и тренеры , а это отлично и слава богу !!!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:32:05 
Опытный футболист
Опытный футболист

AJAX писал(а):
А магнитик класс .......... жаль что у меня нет такого магнитика !!! Так что уважаемый "DiMitr" надеюсь что вы сделаете подгон ..................

Исключительно по вашей просьбе, ув. AJAX, "подгоняю" полный набор весенних улыбок на магнитах, брелках и свистках-фонариках...

Вложение:
0s_f.jpg
0s_f.jpg [ 99.8 КБ | Просмотров: 2853 ]

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:39:53 
Футболист
Футболист

DiMitr писал(а):
Такое впечатление, что ув. Serg23 не хватило брелка-магнита от организатора. :(
Мне магнит достался, могу отдать в хорошие руки... :mrgreen:
Вложение:
kub_for00k.jpg

:) :) :) :) :)

Не-е .
Просто Дмитрий Александрович уделал Serg23 , уделал делом , уделал по самые помидоры .
Вот у Serg23 брызжет и выходит желчь со всех щелей ... :) :) :)

Ну , да , пацаны "Фортуны" , собранные Романовским , по большому счёту , с 3 улиц Зелёного Луга :
Кольцова , Гамарника и Мирошниченко , выше 2 московских ( !!! ) и 2 минских топ-команд !!!
В московских командах , думаю , из 200-250 детей отобрались к 10 годам те 15 , которые к нам приехали ...
В минских топ-командах , думаю , человек 100 тренера уже "перетресли" ...
Ну , а если в "Фортуну" пришло 30 человек 2005 года не отборных , а простых зеленолужских детей ,
и из них получается "конфетка" , может , конечно , не самая изысканная - RESPECT Сергею Владимировичу !

Serg23 писал(а):
AJAX писал(а):
Alexxander писал(а):

Поздравляю Фортуну с серебром.

Я тоже присоединяюсь к поздравлению !!! Поздравляю также родителей и ребят ФК ФОРТУНА !!! Что не говорите , а опередить грандов ФК ДИНАМО и ФК МИНСК это не такая и простая задача !!!

... но, господин "Романелло" в лице Дмитрия-......-Александровича, попросил у боженьки благословения и........ все видели, что организатору сопутствовала удача...

... По игре Фортуна-Минск, удача и не более, вот и все, что помогло Фортуне...

Serg23 , если человек чего-то в жизни не заслужил , то проси - не проси у Бога -
"Бог то не Тимошка - видит немножко" - цитата Надюхи из к/ф "Любовь и голуби".https://afisha.mail.ru/cinema/movies/51 ... _i_golubi/ ( 3:08 трейлеры и кадры из фильма ... )

Мог бы бесконечно писать о том , кого любит и кому соблаговолит удача ,
кому воздаётся по заслугам , кому "везёт" и т.д. , но не в этом суть ...

Для такой маленькой школы, но крепчающей с каждым набором следующего года , этот очередной результат
всё-таки поважнее , чем для "Динамо" или "Минска" . Но , что-то Романовскому "крышу" от этих результатов не сносит ...
Наоборот , человек понимает , что это пока ещё дети , и дай Бог , чтобы они были здоровы и полюбили футбол на всю жизнь ...

Serg23 , с неделю назад , на ветке 2003 года , вы написали мне : "... И еще вдогонку тебе,
фильтруй свой разговор,я с тобой водку не пил и научись нормально разговаривать с форумчанами."

Поверьте , если вы будете пописывать на ветке 2003 года , то , исходя из того , как и что вы обычно пишите ,
вам подобные моему сообщения будут писать регулярно . И замечу , что писать будут на мой манер -
без прямых оскорблений , нормально и фильтруя разговор ... Ну , просто там часто не любят , когда пишут ерунду или чушь...

Serg23 , отталкиваясь от вашего - вашего высказывания о "фильтровании базара" ,
я вам рекомендую при обращении на форуме к Дмитрию Александровичу , не вставлять
впредь слово между именем и отчеством . При обращении к нему по фамилии -
не изменять её ни на итальянский , ни на какой-либо другой лад . Такие обращения , именно с вашей стороны ,
мало того , что выглядят очень глупыми , так ещё и очень вызывающими и грубыми . О людях судят по уму и делам ...
Исходя из этого , полагаю , что вы и мизинца его не стоите . А то , что его иногда заносит ,
так от вашего "динамовского" визга , на самом деле , иногда очень противно ...

Serg - ..... - 23 , надеюсь на понимание , примирение и вашу адекватность ...

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 13:20:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

О, смотри как ты, третейский судья появился, может как нибудь без ВАС, милейший САША разберемся.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 14:08:12 
Суперзвезда
Суперзвезда

vl3vit6 писал(а):
Не-е .
Просто Дмитрий Александрович уделал Serg23 , уделал делом , уделал по самые помидоры .
Ну , да , пацаны "Фортуны" , собранные Романовским , по большому счёту , с 3 улиц Зелёного Луга :
Кольцова , Гамарника и Мирошниченко , выше 2 минских топ-команд !!!
Для такой маленькой школы, но крепчающей с каждым набором следующего года , этот очередной результат
всё-таки поважнее , чем для "Динамо" или "Минска" . Но , что-то Романовскому "крышу" от этих результатов не сносит ...

vl3vit6, вы говорите, что Фортуна оказалась выше 2 минских топ-команд.
Но у меня к вам вопрос, как бы выступила Фортуна, если бы за нее не играли ребята 2004 года?
Или как бы выступило Динамо, если бы они заявили пару игроков 2004 года, в частности любимого игрока Дмитрия Александровича, под номером 5?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 14:19:56 
Суперзвезда
Суперзвезда

Alexxander писал(а):

Но у меня к вам вопрос, как бы выступила Фортуна, если бы за нее не играли ребята 2004 года?
Или как бы выступило Динамо, если бы они заявили пару игроков 2004 года, в частности любимого игрока Дмитрия Александровича, под номером 5?

+ 1 000 , а мы бы дали на воскресенье ( у нас был выходной ) ребят поиграть без проблем , если-бы нашему 2005 году это было нужно.........

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:09:15 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg23 писал(а):
О, смотри как ты, третейский судья появился, может как нибудь без ВАС, милейший САША разберемся.

Уважаемы Serg23, может я ошибаюсь но вроде как вы тренер из структуры Динамо. Если это так, то ведете вы себя не подобающе тренеру, тем более Динамо.

И если Вы о чем то считаете необходимым высказаться, то и другие имеют на это право. Не так ли?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:16:26 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dike писал(а):
Serg23 писал(а):

Уважаемы Serg23, может я ошибаюсь но вроде как вы тренер из структуры Динамо. Если это так, то ведете вы себя не подобающе тренеру, тем более Динамо.

И если Вы о чем то считаете необходимым высказаться, то и другие имеют на это право. Не так ли?

Вы ошибаетесь, я не тренер Динамо, а родитель, как и вы. У нас свобода слова, пусть высказываются все, я не против этого ?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:17:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

Alexxander писал(а):
vl3vit6 писал(а):
Не-е .

Не понимаю, почему вы всегда спорите по поводу результата на детских турнирах. Неужели для Динамо так важна в этом возрасте медалька?
Ну выше оказалась Фартуна, ну играли за нее 2 или сколько там игроков на год старше, (а может они осенние и не такие уж и старшие получаются) и что? конец света? Наоборот радуйтесь что турнир оказался по составу сильней, раз Динамо не в удел.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:17:56 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg23 писал(а):
Dike писал(а):
Serg23 писал(а):

Вы ошибаетесь, я не тренер Динамо, а родитель, как и вы. У нас свобода слова, пусть высказываются все, я не против этого ?

Спасибо.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:23:58 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dike писал(а):
Alexxander писал(а):
vl3vit6 писал(а):
Не-е .

Не понимаю, почему вы всегда спорите по поводу результата на детских турнирах. Неужели для Динамо так важна в этом возрасте медалька?
Ну выше оказалась Фартуна, ну играли за нее 2 или сколько там игроков на год старше, (а может они осенние и не такие уж и старшие получаются) и что? конец света? Наоборот радуйтесь что турнир оказался по составу сильней, раз Динамо не в удел.

А, с чего вы взяли, что я спорю, я просто высказываю свое мнение по поводу игры той или иной команды и не более. Скажу ВАМ более, лично мне медальки абсолютно по боку, мой сын играет за 2 состав, иногда играет на турнирах и за 1 команду, поэтому мы не привыкли к медалькам, может кто и гонится за результатом, но мне нужно другое.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:18:37 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg23 писал(а):
Скажу ВАМ более, лично мне медальки абсолютно по боку, мой сын играет за 2 состав, иногда играет на турнирах и за 1 команду, поэтому мы не привыкли к медалькам, может кто и гонится за результатом, но мне нужно другое.

Вам медальки по боку? Не смешите мои тапки.

Почитайте ветку 2006, почитайте Аякса, Шеву, себя. Результат стоял и стоит во главе угла. И причина такой игре давно всем понятна. Непонятно одно: зачем вы это оспариваете? В 2006 году ведут статистику количества непроигранных матчей Динамо. Зачем? Кому это нужно в этом возрасте?

В Чертаново в матче с Зенитом Динамо показало футбол? Команда играла на результат. От обороны. И это в детстве. А почему? Потому что с Чертаново сыграли открыто и получили. Потом гений тренерского цеха Рассадкин скомандовал: играем от обороны, пусть они побегают, а мы словим их на их же ошибках (а иначе что нам скажут, когда мы вернемся?). Словили. Дальше то что? Позавчерашний Металлист?
Когда украинский вратарь клал мяч своему крайнему защитнику, ему можно было успеть выспаться и позавтракать, потому что его никто не встречал. Динамо целиком играло на своей половине поля. И это на практически домашнем турнире! Кулагина в центре поля украинцы сожрали напрочь. А все почему? Да потому что он был ориентирован на игру от обороны. Отбор и передача в край набирающему ход партнеру. А теперь вспомните где и как он играет своей мощью и напором, когда соперник заведомо слабее...
Аяксу не важен результат? Он же сам сегодня сказал, что для достижения оного готов был отдать в 05 год пару своих пацанов. Как вы думаете для чего? А более ранние его фразы? да он после победы своей команды над Минском-03 готов был место Бога на небе занять. А через пару лет, передав из большой команды два человека, он скажет: его не довели до взрослого уровня новые тренеры, я все делал правильно. А этот чемпионат, про который он верещит со скоростью ветра... Для чего так горланить? Пусть его парни обыгрывают и ошибаются, прессингуют, отбирают мяч, ошибаются и проигрывают, чтобы не проигрывать потом в 15 лет чехам и бельгийцам по десять мячей... Кому на хрен нужны сегодня эти медальки и кубки? Разве только ему самому.
Про Шеву умолчу, потому как это совсем бесполезно.

Может вы объясните, для чего детям играть в детстве от обороны? Это им принесет какую-то пользу? Придаст импульс развитию? Чему-то научит?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:44:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dike писал(а):
Alexxander писал(а):

Dike, во -первых я не являюсь болельщиком Динамо2005, мне безразлично как эта команда выступила. Во-вторых, медалька была нужна именно Фортуне.
Здесь дело совсем в другом, человек превознося одну команду и принижая другие, совершенно забыл сказать, благодаря чему или кому, достигнут этот результат.
За команду 2005, играли не те, кто не проходит в основу 2004, а ее лучшие игроки и именно они сделали результат, забив почти все голы команды (кстати, один из них майский, второй августовский). Без них команда выступила бы однозначно хуже, посему учитывая это, можно ли этим похваляться?
А как сыграли Фортуна и Динамо в чемпионате, чистыми составами 2005, вам напомнить.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:45:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий Александрович писал(а):
Вам медальки по боку? Не смешите мои тапки. Результат стоял и стоит во главе угла. И причина такой игре давно всем понятна. Непонятно одно: зачем вы это оспариваете? Кому это нужно в этом возрасте?
Команда играла на результат. От обороны. И это в детстве. Дальше то что?
Аяксу не важен результат? Он же сам сегодня сказал, что для достижения оного готов был отдать в 05 год пару своих пацанов. Как вы думаете для чего?
да он после победы своей команды над Минском-03 готов был место Бога на небе занять. А через пару лет, передав из большой команды два человека, он скажет: его не довели до взрослого уровня новые тренеры, я все делал правильно. А этот чемпионат, про который он верещит со скоростью ветра... Для чего так горланить? Пусть его парни обыгрывают и ошибаются, прессингуют, отбирают мяч, ошибаются и проигрывают, чтобы не проигрывать потом в 15 лет чехам и бельгийцам по десять мячей... Кому на хрен нужны сегодня эти медальки и кубки? Разве только ему самому.
Может вы объясните, для чего детям играть в детстве от обороны? Это им принесет какую-то пользу? Придаст импульс развитию? Чему-то научит?

Вот чья бы корова мычала.
Потому, как ради медальки, Фортуна и заявила игроков 2004 года.
Да и в товарищеских играх, играют игроки на год старше, а потом в чемпионате 9 : 0.
Игра Динамо2005, конечно далека от совершенства, но не тренеру команды, у которой вся игра строится на забросах вперед, об этом судить.
Любому тренеру важен результат, другой вопрос на что тренер готов пойти ради результата. Некоторые например, чтобы лучше выступить, даже правила для себя придумывают.
Это я предположил, а Аякс согласился, что мог дать команде 2005, пару игроков и команда могла бы выиграть турнир. Думаю тренер 2005, знал о такой возможности, но ему видимо не так нужна эта медалька.

Последний раз редактировалось Alexxander 09 мар 2015, 17:46:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск