Текущее время: 17 авг 2018, 00:42:29

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:45:58 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий Александрович , зачем вы опять все переворачиваете на свой лад ??? Почитайте ветку 2003 , я там очень спокойно написал , что даже 6 место из 10 для нас будет успех ( уж очень отличается разница в росте и весе между 11 и 12 годами ) , а плучится подняться выше еще больший успех , это вам о медальках , а то что тренер Динамо 2005 Артем Владимирович не поставил игроков 2004 года , как это сделала ФОРТУНА , так это вам и есть доказательство , что Динамо не ставило цель озвученную вами - медалька любой ценой , вы уж извините , но по моему больше о медальках думал клуб в составе которого были игроки 2004 года , как-то так ,и пожалуйста не надо о о чем думаете вы сваливать на Динамо , мы уйдем со временем , а Динамо было , есть и будет............

И уж поверьте Динамо 2004 даже играя с Минском в обороне не отсиживалось , а атаковало и по созданным моментам переиграло ФК МИНСК 2003 , чему свидетельство счет на табло ...............

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:54:15 
Футболист
Футболист

Alexxander писал(а):
vl3vit6 писал(а):

vl3vit6, вы говорите, что Фортуна оказалась выше 2 минских топ-команд.
Но у меня к вам вопрос, как бы выступила Фортуна, если бы за нее не играли ребята 2004 года?
Или как бы выступило Динамо, если бы они заявили пару игроков 2004 года, в частности любимого игрока Дмитрия Александровича, под номером 5?

Думаю , "Динамо" заняло бы то же 2 место в группе , и играло в матче за 3 место .

На мой взгляд , реально усилить 2005 год мог бы , вроде №16 , вроде Ваня Колонтай зовут мальчика ,
на позиции левого защитника . Если рассматривать усиление группы атаки за счёт 2004 года ,
то , повторюсь - на мой взгяд , у 2005 года достаточно толковых пацанов на этих позициях
( что , вообщем-то , и подтверждается номенантом турнира в составе "Динамо" - недавний второй номер ) ,
чтобы говорить , что кто-то из 2004 года на порядок сильнее своего , 2005 года пацана .
Хотя , скоростные качества №10 ( вроде Влад Варакса ) , могли бы и помочь
в решающей игре в группе с "Металлистом" . Но мой виртуальный прогноз
на этот матч "Динамо" с усилением 2004 годом - 0:0 . Отсюда и итоговое предполагаемое
мной 2 место в группе - по худшей разнице за "Металлистом" :)

Как бы выступила "Фортуна" без ребят 2004 года ?

Думаю , первую игру "Динамо" Москве проиграли бы не 1:3 , а 1:5 .
Вторую игру выиграли бы у "Бабите" не 3:0 , а 1:0 или 2:1 .
Ну , а третью , решающую игру , с "Минском" выиграли бы
на морально-волевых и без 2004 года - 1:0
( кстати , последняя игра их в чемпионате города
завершилась победой "Фортуны со счётом 6:5
на зубах и вроде "на флажке" ... )

Ну и разыгравшаяся ( или разыгравшееся ) во второй день "Бабите" ,
сделало бы для "Фортуны" такой же подарок - 1:1 с московским "Динамо".

Короче , все дороги на этом турнире вели не в Рим ,
а команду ,собранную с 3 улиц Зелёного Луга - в финал ... :)

AJAX писал(а):
PS. А если честно , то нам бы еще побольше таких Романовских , Serg23 , может Сергей Владимирович сам забивал голы или стоял в воротах делая сейвы [color=#FF0000]??? Это очень хорошо , что он не дает спокойно жить грандам в лице ФК МИНСК и ФК ДИНАМО [/color]

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:18:15 
Суперзвезда
Суперзвезда

vl3vit6, освежу ВАМ память, как играла команда 3 улиц на Рождественском Буслике 2015 чистым 2005 годом в формате 8+1, Минск их просто выносил http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/ ... uslik.html

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:22:11 
Суперзвезда
Суперзвезда

Не думаю , что без ребят 2004 года Леши Нагорнова ФОРТУНА 2005 на этом турнире вышла бы в финал , и дело тут не в морально-волевых качествах , а возьми наши пару ребят из 2004 года , то финал был-бы и без Металлиста и без ФОРТУНЫ , как-то так...

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:25:58 
Суперзвезда
Суперзвезда

vl3vit6 писал(а):
Думаю , "Динамо" заняло бы то же 2 место в группе , и играло в матче за 3 место .
На мой взгляд , реально усилить 2005 год мог бы , вроде №16 , вроде Ваня Колонтай зовут мальчика ,на позиции левого защитника . Если рассматривать усиление группы атаки за счёт 2004 года ,то , повторюсь - на мой взгяд , у 2005 года достаточно толковых пацанов на этих позициях чтобы говорить , что кто-то из 2004 года на порядок сильнее своего , 2005 года пацана .Хотя , скоростные качества №10 ( вроде Влад Варакса ) , могли бы и помочьв решающей игре в группе с "Металлистом" . Но мой виртуальный прогноз на этот матч "Динамо" с усилением 2004 годом - 0:0 . Отсюда и итоговое предполагаемое мной 2 место в группе - по худшей разнице за "Металлистом" :)

Как бы выступила "Фортуна" без ребят 2004 года ? Думаю , первую игру "Динамо" Москве проиграли бы не 1:3 , а 1:5 .Вторую игру выиграли бы у "Бабите" не 3:0 , а 1:0 или 2:1 .
Ну , а третью , решающую игру , с "Минском" выиграли бы на морально-волевых и без 2004 года - 1:0

Короче , все дороги на этом турнире вели не в Рим , а команду ,собранную с 3 улиц Зелёного Луга - в финал ... :)

Усилить команду Динамо2005, мог бы любой основной игрок 2004, а некоторые, вроде любимого Дмитрием Александровичем двухметрового игрока и вовсе бы сделали игру. Он на эти выходные на Кубке Динамо, Минску-2 2003 года, три забил, думаю и Харькову он бы забил. Посему было бы не 0 : 0, как вы полагаете, а победа и финал.
Что касается Фортуны, то все голы в решающей игре с Минском, забили именно игроки 2004 года, посему, без них не видать бы им финала.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:35:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Alexxander писал(а):

Усилить команду Динамо2005, мог бы любой основной игрок 2004, а некоторые, вроде любимого Дмитрием Александровичем двухметрового игрока и вовсе бы сделали игру. Он на эти выходные на Кубке Динамо, Минску-2 2003 года, три забил, думаю и Харькову он бы забил. Посему было бы не 0 : 0, как вы полагаете, а победа и финал.
Что касается Фортуны, то все голы в решающей игре с Минском, забили именно игроки 2004 года, посему, без них не видать бы им финала.

Я уверен , что свои 2-3 мяча Никита точно забил бы и не напрягаясь особо в игре с 2005 годом.......
Надо было видеть с каким желанием и куражом он штурмовал защитные бастионы команды ФК МИНСК-2 на год старше .........

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 08:06:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

Когда ресурс роста команды исчерпан ( вспомним 0 : 9 ) в ход идут подставы , тогда и прибегают к игрокам на год старше ( а, это и есть узаконенная именно Фортуной подстава ) , для этого стряпается положение , что можно ставить старших и вперед за медальками , уж Динамо в этом никто не сможет обвинить , как это пытается передернуть Дмитрий-ДУРИК- Александрович ......, вот скажите мне, что мешало ему играть своим годом, ведь все команды играли 2005, а у БАБИТЕ, даже были детки 2006, вот ВАМ Д-Д-А и ответ, кто гонится за медальками, а кто просто играет в футбол. Дальше идем, вы затронули нашего Артема К. с его игрой в центре, а почему вы не отметили игру вашего Артема Макаренко в центре, который ползал там, как черепашка, этому факту у вас есть объяснение, не правда ли ?..... ведь он болел неделю, а то, что наш Артем болел 2 месяца и не играл, вы об этом не знали, не так ли? Наш Артем только начал тренироваться и играть и все придет дайте только немножко времени, он свои кондиции наберет и будет всех в центре ставить на место.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 10:58:36 
Футболист
Футболист

AJAX писал(а):
Alexxander писал(а):

Я уверен , что свои 2-3 мяча Никита точно забил бы и не напрягаясь особо в игре с 2005 годом.......
Надо было видеть с каким желанием и куражом он штурмовал защитные бастионы команды ФК МИНСК-2 на год старше .........

Согласен , что усилить команду "Динамо"2005 мог бы любой основной игрок 2004 года ...

Но я , на примере №16 , защитника , писал о реальном усилении , которое могло бы
повлиять на результат матча с "Металлистом" ...

Например : ставишь Зиновича из "Минск-1"2003 и Латыхова из "Динамо"2003
в , например , РЦОП БГУ 2002 - и эта команда выигрывает чемпионат города по 2002 году ...
Вот это - реальное усиление , которое меняет результаты с участием этих игроков .

Что касается , Станиславович , вашего двухметрового мальчика , то ,
по-моему , вы пишете о Диме Латыхове из "Динамо"2003 ...
Это Дима играет всегда с невероятным куражом , с огромным желанием ,
с блеском в глазах .
Это Дима штурмует бастионы , выигрывая 9 из 10 стыков и 9 из 10 единоборств ,
зачастую принося результат в одиночку ...

Станиславович , видел №5 в деле последний раз в первом товарняке "Динамо"2004
с РЦОП БГУ-1 2003 на Юни ... Если за этот месяц ваш мальчик перестал стоять на поле,
начал двигаться без мяча , начал идти в борьбу ( с его-то антропометрией ) ,
у него появился блеск в глазах , т.е. вы пишите всё-таки о нём ...

Тогда это очень хорошо . Тогда это отлично . Но надо посмотреть .
Тут уж точно - лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать ...
Увидим на Кубке Динамо ...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 11:02:03 
Профессионал
Профессионал

http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/shevadinamominsk/

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:53:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

Alexxander писал(а):
Dike писал(а):
Alexxander писал(а):
vl3vit6, вы говорите, что Фортуна оказалась выше 2 минских топ-команд.
Но у меня к вам вопрос, как бы выступила Фортуна, если бы за нее не играли ребята 2004 года?
Или как бы выступило Динамо, если бы они заявили пару игроков 2004 года, в частности любимого игрока Дмитрия Александровича, под номером 5?

Не понимаю, почему вы всегда спорите по поводу результата на детских турнирах. Неужели для Динамо так важна в этом возрасте медалька?
Ну выше оказалась Фартуна, ну играли за нее 2 или сколько там игроков на год старше, (а может они осенние и не такие уж и старшие получаются) и что? конец света? Наоборот радуйтесь что турнир оказался по составу сильней, раз Динамо не в удел.

Dike, во -первых я не являюсь болельщиком Динамо2005, мне безразлично как эта команда выступила. Во-вторых, медалька была нужна именно Фортуне.
Здесь дело совсем в другом, человек превознося одну команду и принижая другие, совершенно забыл сказать, благодаря чему или кому, достигнут этот результат.
За команду 2005, играли не те, кто не проходит в основу 2004, а ее лучшие игроки и именно они сделали результат, забив почти все голы команды (кстати, один из них майский, второй августовский). Без них команда выступила бы однозначно хуже, посему учитывая это, можно ли этим похваляться?
А как сыграли Фортуна и Динамо в чемпионате, чистыми составами 2005, вам напомнить.

То что вы являетесь принципе фанатом Динамо по всем возрастам это понятно и так.
Лично я не заметил что бы на форуме кто то принижал Динамо, как раз таки постоянно наблюдается обратная тенденция.
Все знали регламент но от участия не отказались, какие могут быть претензии?
Учитывать можно, похваляться ???????????????????
Мне все равно как они сыграли чистыми составами, но Динамо как и Минск с его школой должно чистым 2005 годом на ровне биться с чистым 2004 и брать за счет техники а не физики.... против команды трех улиц...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:17:14 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Присутствуя на турнире можно было увидеть отличную организацию, очень сильные команды. Атмосфера среди болельщиков супер. Но когда после турнира читал форум, я думал, что был на другом турнире (очень много негатива) Очень большое спасибо Шеве, развеял мои сомнения.
Достойное освещение достойного турнира. Спасибо Вам Шева.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:25:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

ИМХО:
Когда детский тренер РБ говорит о том, что ему не важно какое место займет его команда возникает вопрос, а что есть турниры где важно?
Понятно что он не придет и не скажет, мне на этом турнире надо победить, очень надо. Поэтому лучше жевать чем говорить.

К сожалению руководитель, как не прискорбно, оценивает работу тренера как правило по результатам его команды. Да есть турниры где на результат не обращают внимание (например когда 2004 г.р. играет по 2003 г.р.) и тут можно говорить что мне все равно какое место займет команда, а главное как она играет. Почему так не говорить на всех турнирах?

Есть турниры где по возможности надо заполучить как можно престижнейшее место (например чемпионат г. Минска), вот тогда и начинается участие в огромном количестве турниров, игры по тактическим схемам, домашние заготовки и т.п. так сказать подготовка к основному турниру, где руководитель спросит за результат.
Пока в нашей стране не придумают как правильно оценить работу детского тренера, до тех пор и будет игра на результат, а не на перспективу.... будут писаться регламенты так, что бы выиграть, приглашаться те команды кого можно обыграть, зачисляться те дети кто сегодня дает результат и т.д. В конце то концов надо отчитаться и перед родителями о проделанной работе (вот мы победили, или побеждаем).
К сожалению и мои слова нельзя подтвердить или опровергнуть, для одних это доказывание чего бы то ни было с пеной у рта (если опровергать), а для других это разочарование в ...... (если это подтвердить, стой же пеной)
Вообще много мыслей, но мало времени..........

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:44:24 
Профессионал
Профессионал

mamaforta писал(а):
Присутствуя на турнире можно было увидеть отличную организацию, очень сильные команды. Атмосфера среди болельщиков супер. Но когда после турнира читал форум, я думал, что был на другом турнире (очень много негатива) Очень большое спасибо Шеве, развеял мои сомнения.
Достойное освещение достойного турнира. Спасибо Вам Шева.

Огромное спасибо вам за отзыв! То что делает господин Романовский для развития детского футбола не оценить ни какими деньгами---настоящий генерал частного футбола!!!--- и пофиг какие дети и каких годов играли за "Фортуну"---надо было играть и выигрывать как это было в матче с Минском. Жалко только что мало написал в блоге про иностранные команды---сил после турнира совсем не осталось :)

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 14:28:07 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dike писал(а):
То что вы являетесь принципе фанатом Динамо по всем возрастам это понятно и так.
Лично я не заметил что бы на форуме кто то принижал Динамо, как раз таки постоянно наблюдается обратная тенденция.
Все знали регламент но от участия не отказались, какие могут быть претензии?
Учитывать можно, похваляться ???????????????????
Мне все равно как они сыграли чистыми составами, но Динамо как и Минск с его школой должно чистым 2005 годом на ровне биться с чистым 2004 и брать за счет техники а не физики.... против команды трех улиц...

Прямо и не знаю, как ответить на ваши бредни.
Во-первых, я не являюсь болельщиком Динамо Мн, да, я желая им успеха, но в чемпионате РБ болею за БАТЭ. А среди детских команд, среди всех возрастов я болею только за Динамо-2004. По другим возрастам, у меня другие любимчики и среди них нет Динамо.
Во-вторых, да я защищаю Динамо, но делаю это из-за нападок глупцов и дилетантов, считающих, что они лучше знают, как тренировать детей. И таких "специалистов-критиков", здесь всегда хватало, появляются, потом исчезают, появляются новые (списки я уже публиковал).
В-третьих, да все знали регламент, но только Фортуна использовала подставных игроков и именно они принесли ей серебро, все остальные играли честно. (скажите для чего это вообще было нужно???)
В-четвертых,
vl3vit6 писал(а):
Просто Дмитрий Александрович, уделал делом , уделал по самые помидоры .
Ну , да , пацаны "Фортуны" , собранные Романовским , выше 2 московских ( !!! ) и 2 минских топ-команд !!!
разве этим можно гордиться????????????
В-пятых, может вам и все равно, как они сыграли чистыми составами, но это гораздо больше говорит о реальном соотношении сил, чем победа с подставными игроками.
Да, у Фортуны хорошая команда 2005 года и я этому очень рад. Кстати после того разгрома (посмотрите) именно я защищал Фортуну, также как я защищаю Динамо и другие команды, когда вижу несправедливые нападки.
Что касается- трех улиц, то я уже неоднократно говорил, что для создания боеспособной команды, достаточно просмотреть сотню мальчишек, главное работать.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 14:42:57 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dike писал(а):
Когда детский тренер РБ говорит о том, что ему не важно какое место займет его команда возникает вопрос, а что есть турниры где важно?
Понятно что он не придет и не скажет, мне на этом турнире надо победить, очень надо. Поэтому лучше жевать чем говорить.

К сожалению руководитель, как не прискорбно, оценивает работу тренера как правило по результатам его команды. Да есть турниры где на результат не обращают внимание (например когда 2004 г.р. играет по 2003 г.р.) и тут можно говорить что мне все равно какое место займет команда, а главное как она играет. Почему так не говорить на всех турнирах?

Есть турниры где по возможности надо заполучить как можно престижнейшее место (например чемпионат г. Минска), вот тогда и начинается участие в огромном количестве турниров, игры по тактическим схемам, домашние заготовки и т.п. так сказать подготовка к основному турниру, где руководитель спросит за результат.
Пока в нашей стране не придумают как правильно оценить работу детского тренера, до тех пор и будет игра на результат, а не на перспективу.... будут писаться регламенты так, что бы выиграть, приглашаться те команды кого можно обыграть, зачисляться те дети кто сегодня дает результат и т.д. В конце то концов надо отчитаться и перед родителями о проделанной работе (вот мы победили, или побеждаем).
К сожалению и мои слова нельзя подтвердить или опровергнуть, для одних это доказывание чего бы то ни было с пеной у рта (если опровергать), а для других это разочарование в ...... (если это подтвердить, стой же пеной)
Вообще много мыслей, но мало времени..........

Да, для любого тренера, результат имеет значение, самой природой в человеке заложено стремление побеждать.
Dike, вы действительно полагаете, что в руководстве БАТЭ, Минска и Динамо, сидят этакие дурачки, которые ничего не понимают в футболе и ориентируются на сиюминутный результат. И что вы лучше чем они понимаете, как правильно оценивать работу детского тренера?????

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 14:58:38 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

О каких подставных игроках может идти речь,если регламент турнира разрешал участие двух старших игроков.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 21:37:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Alexxander писал(а):
вы действительно полагаете, что в руководстве БАТЭ, Минска и Динамо, сидят этакие дурачки, которые ничего не понимают в футболе и ориентируются на сиюминутный результат?

Современная действительность продемонстрировала: зачастую в руководстве может быть кто угодно, вплоть до откровенно случайных людей в конкретной сфере деятельности и/или области знаний. Так что идеализировать какую-либо частную интерполяцию нецелесообразно. :)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 00:27:42 
Футболист
Футболист

Дмитрий Александрович со всей души поздравляю вас с серебром на этом турнире! Что касается ребят 2005-2004 г. р. то я считаю что частным клубам , как ФАРТУНА и ПАТРИК надо давать фору , что бы отстоять своё громкое имя ФК ДИНАМО и ФК МИНСК

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 01:53:45 
Футболист
Футболист

P.S Поэтому Дмитрий Александрович мы умеем как то порадоваться за других , хотелось бы и из вашей стороны услышать ни одни упрёки в сторону ДИНАМО 2004 ,а ведь не так то всё и плохо ???? как вы рисуете !!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:51:24 
Футболист
Футболист

Шева писал(а):

Репортаж-рассказ о турнире - супер . С удовольствием и почитали , и посмотрели . Спасибо .

А завершающее очерк солнечное фото "Мы вам ещё накидаем мячей:)))))" ...
Не хватает слов выразить весь позитив , весь оптимизм , которые
оно передаёт : от безграничной детской радости до надежд мира , добра ,
взаимоуважения и взаимопонимания не только между народами , но и командами ...

Шева писал(а):
То что делает господин Романовский для развития детского футбола не оценить ни какими деньгами---настоящий генерал частного футбола!!!--- и пофиг какие дети и каких годов играли за "Фортуну"---надо было играть и выигрывать как это было в матче с Минском. Жалко только что мало написал в блоге про иностранные команды---сил после турнира совсем не осталось :)

Не добавить , не отнять ... Я в шоке ...
Ещё раз перечитал ...
Нет слов ... Кроме одного - Мужик ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск