Текущее время: 21 сен 2017, 18:56:54

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:58:53 
Опытный футболист
Опытный футболист

Нашу команду после матча с "Ислочью" настолько обвинили в жестокости, что некоторые ребята ни разу за два матча не сыграли "в стык". Будут ответные игры в Бресте - посмотрим. Мы не хотим стать сборной - мы хотим наравных претендовать на отдельные места в ней. И мы добъемся этого, как бы не упирались Бекаревичи и прочие - ведь у нас есть человек, отвечающий за равноправие граждан.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 21:20:26 
Профессионал
Профессионал

брестчанин писал(а):
Нашу команду после матча с "Ислочью" настолько обвинили в жестокости, что некоторые ребята ни разу за два матча не сыграли "в стык". Будут ответные игры в Бресте - посмотрим. Мы не хотим стать сборной - мы хотим наравных претендовать на отдельные места в ней. И мы добъемся этого, как бы не упирались Бекаревичи и прочие - ведь у нас есть человек, отвечающий за равноправие граждан.

Вы только на своей территории калечите нынче))))

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:43:56 
Профессионал
Профессионал

брестчанин писал(а):
LIR писал(а):
брестчанин, если владеете информацией, поделитесь, пожалуйста, какие клубы представляют сборники.

Из тех, кто выходил на поле - Лаврик, Горбач, Кириленко (ФК "Минск", тренер Андриевский), Немирко (БАТЭ, тренер Зеневич), остальные - три года тренируются под руководством Альшевского в РГУОР.

Спасибо за информацию.
Я видел лишь несколько игр некоторых команд 2000г.р. и, разумеется, не могу, да и не собираюсь, оценивать оптимальность состава сборной, но тот факт, что даже из Динамо (Минск) нет ни одного достойного (хотя эта команда, если я ничего не путаю, действующий чемпион РБ по 2000г.), выглядит несколько странно.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:50:32 
Профессионал
Профессионал

Бекаревич писал(а):
брестчанин писал(а):

Ну, в искусстве покалечить соперника "преуспевает" не только Динамо (Брест). В сегодняшнем матче АБФФ2001-БАТЭ2001 игрока какой команды практически унесли с поля и игрок какой команды получил "красную"?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 23:10:06 
Суперзвезда
Суперзвезда

LIR писал(а):
Бекаревич писал(а):
брестчанин писал(а):

Ну, в искусстве покалечить соперника "преуспевает" не только Динамо (Брест). В сегодняшнем матче АБФФ2001-БАТЭ2001 игрока какой команды практически унесли с поля и игрок какой команды получил "красную"?

А, как сыграли ???

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 23:39:30 
Профессионал
Профессионал

АБФф2001-БАТЭ 2001 ___ 3:1 (0:0)
В первом тайме была приблизительно равная игра. Обе команды не создали серьезных угроз воротам соперника.
В перерыве тренер БАТЭ полностью заменил состав. У АБФФ кардинальных изменений в составе не заметил (замены были постепенные по ходу второго тайма). Вполне ожидаемо (у БАТЭ нет двух равнозначных составов) ситуация на поле заметно изменилась, что и привело к итоговому счету.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 00:20:53 
Футболист
Футболист

брестчанин писал(а):
... ведь у нас есть человек, отвечающий за равноправие граждан.

То ли я дурак , то ли лыжи не едут ??? Что за человек ???

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 07:20:08 
Профессионал
Профессионал

LIR писал(а):
Бекаревич писал(а):
брестчанин писал(а):

Сыграл очень грубо,жёстко,неоправданно!!!! Но у вас есть видео и посмотрите ,что за минуту до этого,против этого грубого игрока был совершён силовой приём (хоккейный) и он сделав сальто,побежал мстить.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 08:20:36 
Профессионал
Профессионал

Бекаревич писал(а):
Сыграл очень грубо,жёстко,неоправданно!!!! Но у вас есть видео и посмотрите ,что за минуту до этого,против этого грубого игрока был совершён силовой приём (хоккейный) и он сделав сальто,побежал мстить.

Лично у меня видео нет, но, мне кажется, что я понимаю о каком эпизоде идёт речь. На мой взгляд, там не было преднамеренной грубости и, уж, тем более, жестокости, впрочем, также, как и "хоккейного силового приема и сальто". Кстати, судья, которого я бы не заподозрил в превалирующих симпатиях к БАТЭ, беспредела тоже не заметил. Готов изменить своё мнение на основании убедительной и объективной фактуры, например, видео.
В целом сама игра была довольно жёсткой с обеих сторон, чего я категорический противник, и по накалу совсем не походила на обычный предсезонный "товарняк".
В своём предыдущем сообщении я просто акцентировал внимание на том, что грязной игры хватает у любой команды, а не только у брестского Динамо.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:58:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

У меня есть фотография, на которой запечатлено как врачи "Скорой помощи" выносят нашего игрока с поля "СОК" в Минске. Футбол - контактная игра. Конечно, хулиганов надо гнать из футбола, но и трусов тоже.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:58:50 
Опытный футболист
Опытный футболист

Бельгия-Беларусь -1:2 Вот..

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 21:47:43 
Профессионал
Профессионал

gut писал(а):

Вот зачем портить этому знатоку настроение с Бреста!! :lol:
ТУТ ЖЕ НЕ ВСТАВИШЬ ГРЯЗИ!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:13:10 
Опытный футболист
Опытный футболист

Бекаревич писал(а):
gut писал(а):

Если перед U17 была поставлена задача занять 3 место, то поздравляю всех болельщиков РБ с этим успехом. Будем болеть за Россию и Украину.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:34:04 
Опытный футболист
Опытный футболист

Слава Богу, в Бресте появились максималисты, которые не желают быть на задворках Европы. Посмотрите, как юноши 2000 года рождения усилили дубль "Динамо-Брест" https://youtu.be/FykS7sR55Kk .

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:37:04 
Футболист
Футболист

брестчанин писал(а):
Бекаревич писал(а):
gut писал(а):

Если перед U17 была поставлена задача занять 3 место, то поздравляю всех болельщиков РБ с этим успехом. Будем болеть за Россию и Украину.
брестчанин писал(а):
Слава Богу, в Бресте появились максималисты, которые не желают быть на задворках Европы. Посмотрите, как юноши 2000 года рождения усилили дубль "Динамо-Брест" https://youtu.be/FykS7sR55Kk .

Вот что хочется сказать! Предупреждаю,это всего лишь мое мнение!
Мы не умеем радоваться чужим успехам,мы не умеем переживать за свою сборную какая бы она не была,кто бы ею не руководил! Все что мы хорошо умеем так это критиковать!!!!! Это очень здорово,что в Бресте повернулись лицом к футболу! Очень здорово,что молодежь 2000 г.р. усилила дубль Бреста,а дай бог усилит и основу! Но прошу Вас давайте повернемся лицом и к этой сборной,ну нельзя так говорить :"Если перед U17 была поставлена задача занять 3 место, то поздравляю всех болельщиков РБ с этим успехом." Я уверен,что задача стояла выйти! не получилось! "Брестчанин" очень прошу Вас будьте объективны, умейте признавать и свои ошибки!
ВЫ ПИСАЛИ: "Осенью наша сборная U17, проиграв Кипру и забив лишь очень слабому Гибралтару, еле выбралась из самой простенькой группы: Кипр, Беларусь, Бельгия, Гибралтар. Невыразительная сборная Бельгии, которую устраивала в матче с Беларусью ничья, весь матч атаковала наши ворота (соотношение угловых 15:1!). Слава Богу, не забили – благодаря этому очку мы вышли в следующий раунд. Сейчас нашей сборной (рейтинг UEFA Беларуси – 39) придется играть с представителями первой европейской дюжины (Бельгия – 3, Италия – 6, Нидерланды – 12), да не просто играть, а занять минимум второе место из четырех команд в пятой из восьми групп. Население РБ и Бельгии около 10 млн., количество регионов – по 6, число команд в Высшем дивизионе – по 16. А вот отбор в сборную осуществляется по разному – из 18 игроков, игравших на Кипре, осталось 6. Посмотрим, чем ответит Кирилл Альшевский."
Как ведите план Бельгийцев не сработал! Поймите я ни кого не хочу поймать за слова или за ту или иную точку зрения! Я просто хочу что бы мы все были объективны!
Сборная России 1998 г.р. участник ЧЕ U17,участник ЧМ U17 (1\8 финала) ,а вот отбор в отборочном раунде U19 не прошла (став 3 в группе) ,но ведь это не говорит о ее слабости!? это я к чему... наша Сборная выступила удачно (отталкиваюсь лишь от того, что до этой Сборной успехов в юношеском футболе у нас не было!) мы очень давно не обыгрывали грандов мирового футбола (Сборных с "именем"),считаю выступление вполне удачным,ведь с чего то нужно начинать!!!!
"Брестчанин" порадуйтесь сегодня со мной, за нашу с Вами Сборную,(какая бы она не была) играет и попадает на турнир 18 человек,а достойных действительно много,но так устроена жизнь,и спорт!
Спасибо....

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:54:03 
Профессионал
Профессионал

Супер ответ!!
НО ОН ВСЁ РАВНО СКАЖЕТ,ЧТО БЕЛЬГИЛЬЦЫ НЕ ТЕ,И НЕ СТАРАЛИСЬ!!!)))) :lol: :) :lol:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:53:50 
Профессионал
Профессионал

Бекаревич писал(а):
Супер ответ!!
НО ОН ВСЁ РАВНО СКАЖЕТ,ЧТО БЕЛЬГИЛЬЦЫ НЕ ТЕ,И НЕ СТАРАЛИСЬ!!!)))) :lol: :) :lol:

Он - это кто? Павел Кучеров?

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/dr ... 17340.html

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:17:22 
Профессионал
Профессионал

LIR писал(а):
Бекаревич писал(а):
Супер ответ!!

Злопыхатель с Бреста :twisted: :twisted:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:07:11 
Опытный футболист
Опытный футболист

Бекаревич писал(а):
LIR писал(а):
Бекаревич писал(а):
Супер ответ!!

Злопыхатель с Бреста :twisted: :twisted:

Недалекий вы человек (если не сетевой робот), Бекаревич. Вам дали ссылку на мнение компетентного специалиста, а вы не поняли иронии и отвечаете не прочитав комментарий Кучерова.
Почитайте и не лезьте в те дела, в которых совершенно не разбираетесь. Накинься еще на Кучерова за то, что он унизил U17. Неужели не понятно, что у этой сборной изначально не было будущего, несмотря на привлечение в нее игроков ФК "Минск". Команда ФК "Минск" выступила бы лучше этой сборной, а если бы Андриевский взял из других клубов 7-8 человек, то она бы вышла в финальную часть.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 21:29:33 
Профессионал
Профессионал

А если бы еще троих из Бреста,я думаю то и чемпионами стали!!)))))
Мы говорим о!!! Беларусь -Бельгия-2:1 !!!!!
Извинитесь и прощайте.,товарищ тугодум -злопыхатель!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск