Текущее время: 18 июн 2018, 20:07:06

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:25:21 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg V, через годы никто не вспомнит про результаты юношеских сборных. Ребятам пора пробиваться в клубном футболе. Василевич в Донецк уехал, Мякиш в Португалию. Глинский уже стабильно заиграл в нашей вышке, а брестчанин считает его недостойным места в сборной.
Редко бывает такое, что в клубе футболист не выделяется, а в сборной вдруг засверкает.
Есть свежий пример того же Федосова из могилевского Днепра. Заиграл хорошо в вышке - сразу Румбутис заметил и скорее всего вызовет в молодежку.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:57:33 
Опытный футболист
Опытный футболист

Спасибо, newpolotsk. Сейчас все прояснилось. Нам разглагольствовали про честь флага, достоинство гражданина и патриотизм нации. Теперь же все на деньгах. Если еще и попадание в сборную оплачивается, то собрать боевую национальную команду не удастся никогда. Чтобы попасть в основу захудалой команды не обязательно обладать незаурядными способностями, этот вопрос можно "решить" с тренером. А что делать тем, кто играет в ведущих клубах - даже Кириленко и Мирошников не попадают в заявку на серьезные матчи. За то условный Сидоров "процветает" в вышке и достоин вызова в сборную, хотя он и "гроша ломаного" не стоит. Хоть это и прискорбно, но мы должны уже в юном возрасте перейти к денежной оценочной шкале спортивного таланта молодежи.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 21:27:30 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин, что-то я не замечал вас на форуме в хорошем настроении в редкие дни побед сборной 2000. ) И ваш метод определения лучших по принадлежности к "сильным" клубам совершенно не работает. В современном футболе сплошь и рядом типична ситуация, когда хороший клуб считает игрока бесперспективным, отдает в клубы победнее, а потом возвращает за деньги. Тот же Салах проделал маршрут Базель - МЮ - Рома - Ливерпуль. И в МЮ он был скамеечником, Муриньо его списал со счетов, а потом в Роме он опять начал играть. Я считаю, что футболисту важно играть на как можно более высоком уровне. Высшая лига сильнее дубля. И вы совершенно незаслуженно обвиняете ребят в каком-то подкупе за право быть в составе.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 23:19:51 
Профессионал
Профессионал

newpolotsk писал(а):
В современном футболе сплошь и рядом типична ситуация, когда хороший клуб считает игрока бесперспективным, отдает в клубы победнее, а потом возвращает за деньги. Тот же Салах проделал маршрут Базель - МЮ - Рома - Ливерпуль. И в МЮ он был скамеечником, Муриньо его списал со счетов, а потом в Роме он опять начал играть.

Скорее, не "сплошь и рядом", а единичные случаи, когда из "гадкого утёнка" в топ-клубе получается лебедь в клубах победнее и послабее. Честно говоря, так сразу на ум никто и не приходит.
Пример Салаха не совсем корректен. В Челси (не МЮ) он не заиграл в полную силу по причине, в первую очередь, сильной конкуренции и относительной молодости (22 года). Но то, что Салах, безусловно, талантливый и перспективный футболист сомнений не было. Ушёл в серию А. Набрался опыта и "оброс мясом" в Фиорентине и Роме. Как следствие, на данный момент имеем одного из лучших футболистов мира.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 00:28:32 
Опытный футболист
Опытный футболист

LIR, спасибо за уточнение. Меня лично радуют успехи молодежи, потому что это отличный пример для других. И за Глинского я рад, приятный парень https://www.youtube.com/watch?v=NU26x0OGL1s
Вообще не вижу повода для оскорблений. Он играет в основе команды, которая сильнее юношеской сборной 2000 года. И с Ислочью недавно вничью сыграли, в отличие от легендарного дубля.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:03:34 
Опытный футболист
Опытный футболист

newpolotsk писал(а):
LIR, спасибо за уточнение. Меня лично радуют успехи молодежи, потому что это отличный пример для других. И за Глинского я рад, приятный парень https://www.youtube.com/watch?v=NU26x0OGL1s
Вообще не вижу повода для оскорблений. Он играет в основе команды, которая сильнее юношеской сборной 2000 года. И с Ислочью недавно вничью сыграли, в отличие от легендарного дубля.

Да блин.... Все же понятно, что неадекват пихает своего сына всеми возможными способами. Если надо кого-то облить говном пожалуйста, если надо кого-то обвинить во взяточничестве то легко. Если понадобиться кого-то предать или подставить то не моргнув даже глазом. Лишь бы сыночка пропихнуть, тьфу...

А потом этот "Павлик М." будет говорить как он играет в борной за тренера, еще раз тьфу.....

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 15:35:53 
Опытный футболист
Опытный футболист

Dike писал(а):
newpolotsk писал(а):

Да блин.... Все же понятно, что неадекват пихает своего сына всеми возможными способами. Если надо кого-то облить говном пожалуйста, если надо кого-то обвинить во взяточничестве то легко. Если понадобиться кого-то предать или подставить то не моргнув даже глазом. Лишь бы сыночка пропихнуть, тьфу...

А потом этот "Павлик М." будет говорить как он играет в борной за тренера, еще раз тьфу.....

Очередной дебил (в лице Dike) будет потом утверждать, что безосновательно попал под раздачу. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. Если бы Морозов играл в сборной, а условный Сидоров (будучи лучшим бомбардиром двух последних сезонов) и не просматривался в ней, то, безусловно, болельщикам Сидорова было бы интересно понаблюдать за ним в сборной.
Почему не просматривают Морозова, ждут пока его пригласят в Россию или Польшу? Потом этот же долбаный Dike будет говорить: еще один сбежал за границу.
Про Морозова могу сказать - для него сборная не самоцель, за державу и позорящих страну прихлебателей обидно

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:07:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Все наши сборные очень мало забивают, а Влад Морозов забивной форвард (кстати, Влад Глинский - крайний защитник и они с Морозовым наверняка закрыли бы свою бровку)
https://www.youtube.com/watch?v=a-TgXaUC8Tw

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 18:01:52 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин писал(а):
Dike писал(а):
newpolotsk писал(а):

Очередной дебил (в лице Dike) будет потом утверждать, что безосновательно попал под раздачу. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. Если бы Морозов играл в сборной, а условный Сидоров (будучи лучшим бомбардиром двух последних сезонов) и не просматривался в ней, то, безусловно, болельщикам Сидорова было бы интересно понаблюдать за ним в сборной.
Почему не просматривают Морозова, ждут пока его пригласят в Россию или Польшу? Потом этот же долбаный Dike будет говорить: еще один сбежал за границу.
Про Морозова могу сказать - для него сборная не самоцель, за державу и позорящих страну прихлебателей обидно

Очередное "Бла, Бла, Бла" от папаши инвалида который испортил карьеру своему сыну.... Давай капай яму для сына по глубже... что бы наверняка....

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:12:03 
Футболист
Футболист

народ хватит уже ругать брестчанина, сколько можно реагировать???
подскажите сколько тут 2000г
ДИНАМО Бр: Павлюченко, Веремейчик, Прокопчук, Борисов, Круш, Сибилёв (Мирошников, 46), Чернявский (Медведь, 46), Евтух, Юзепчук (Федосик, 46), Антилевский (Морозов, 52), Дубров (Лотыш, 46).
3 только знаю
что касается сборной-----надо дать шансы 30-50 парням !!!! и им толчек может быть и основе наука, а то они все забили место и не шевелятся

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:23:19 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

брестчанин, не обращайте внимания на Dike - это какой-то безграмотный ребенок балуется. Как можно такое желать сыну, даже врага.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:59:14 
Опытный футболист
Опытный футболист

пинчанин2 писал(а):
брестчанин, не обращайте внимания на Dike - это какой-то безграмотный ребенок балуется. Как можно такое желать сыну, даже врага.

Я так и подумал или пацан, или отморозок. Человек абсолютно не понимает, что такое копать яму сыну, не желаю ему такого.
Очередное поражение
Португалия U18 2:0 Беларусь U18
Прав Не знаток: надо дать шансы 30-50 парням !!!!
Что касается 2000 г.р., то они выделены полужирным (остальные младше)
Прокопчук, Сибилёв, Мирошников, Чернявский, Медведь, Евтух, Федосик, Антилевский, Морозов, Дубров, Лотыш

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 09:14:41 
Футболист
Футболист

Наблюдал недавно игру Динамо Брест 2000 .От себя добавлю ,что в этой игре МОРОЗОВ был полный 0!!!причем соперник был на год младше!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 09:15:46 
Футболист
Футболист

Хорош только был парень в центре поля под номер 8.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 09:41:44 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин писал(а):
пинчанин2 писал(а):

Я так и подумал или пацан, или отморозок. Человек абсолютно не понимает, что такое копать яму сыну, не желаю ему такого.
Очередное поражение
Португалия U18 2:0 Беларусь U18
Прав Не знаток: надо дать шансы 30-50 парням !!!!
Что касается 2000 г.р., то они выделены полужирным (остальные младше)
Прокопчук, Сибилёв, Мирошников, Чернявский, Медведь, Евтух, Федосик, Антилевский, Морозов, Дубров, Лотыш

На голове волосы уже через ряд растут да и башка уже седая (ведать в Бресте напекло в лысину, так что пузо раздувает) вроде дядька уже взрослый ему уже прямым текстом пишут, что ты д....еб, своего сытна карьеру закапываешь, так нет не доходит. Копает яму и сам не понимает этого. Туповат по природе, что поделаешь. Родителей не выбирают.......

И второй из Пинска или читать не умеет или видит то, что ему хочется? пусть выбирает сам. А лучше пусть обратится к лингвистам пусть на пальцах объяснят. Никто ему ничего не желает, папа сам гробит его и даже этого не понимает.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 09:50:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

По моему, брестчанин правильно воспитывает сыновей, по крайней мере старший уже достиг многого. Да и до его образование нам далеко - несколько книг по спортивной метрологии

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:17:51 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg V писал(а):
По моему, брестчанин правильно воспитывает сыновей, по крайней мере старший уже достиг многого. Да и до его образование нам далеко - несколько книг по спортивной метрологии

Правильно!!!! Обливать дерьмом людей правильно????
2 тур Морозов В. на 52
3 тур Морозов В. на 58
Только в первом туре вышел в основе и то до конца не доиграл....
Морозов и в дубле то на замену выходит, и в заявку основной команды не попадает???? Его даже на предсезонку с основой не взяли. А он рассказывает что им чуть ли не пол Европы интересуется... Тьфу, трепло. И что в этом правильного????

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:59:11 
Опытный футболист
Опытный футболист

динамо2002 писал(а):
Наблюдал недавно игру Динамо Брест 2000 .От себя добавлю ,что в этой игре МОРОЗОВ был полный 0!!!причем соперник был на год младше!
Ноль это преувеличение. Гол все-таки забил. Но, брестчанин, обратите внимание, что уже не первый человек на форуме указывает вам на проблемы. Помните, я писал вам по игре в Новополоцке. Я тоже видел игру с РГУОР и проблемы все те же. Просто пересмотрите запись и посчитайте процент выигранных единоборств Морозова. И это наши младшие ребята из полусборной, которая еще усиливается крепышами Давыскибой, Прищепой и прочими, это даже не сверстники-французы, которые на голову сильнее.

Каждый отец считает своего сына лучшим. Но вместо агитации на форуме лучше помогать реально. Ищите тренера по технике, ставьте игру корпусом. У меня знакомый на словах тоже расписывал, что его сын чуть ли не будущая звезда. А когда я его в деле увидел... Его на поле более настырные ребята просто от мяча оттирают, и он может играть лишь на чистых мячах. А в футболе так почти не бывает.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 12:15:07 
Опытный футболист
Опытный футболист

Из-за бюрократизма мы в 90-ых разбазарили замечательную страну. Белоруссию покинули сотни талантливых выпускников ВУЗов и молодых ученых. Такие демагоги, как динамо2002 и Dike, вносят смуту и лоббируют свои интересы (пусть кто-нибудь из них официально представится форуму - нет они действуют изподтишка и этим подают приспособленческий пример своим детям).
Тренер команды делит игровое время на всех футболистов, а Морозов в том матче с младшими по возрасту забил решающий гол. Однако сейчас появится еще какой-нибудь бред и так до тех пор пока апонент не перенестанет отстаивать свою точку зрения.
Я убежден, что
формирование сборных должно основываться на демократических принципах (в Исландии инициатива от государства, представившего на обозрение в Европе более тысячи юных футболистов, перешла к клубам, потому что в условиях хорошей тренерской работы им стало выгодно готовить мальчиков в своих структурах и продавать за рубеж);
для достижения положительных результатов необходима ротация игроков и тренеров сборных;
готовность футболистов к турниру (матчу) должна подтверждаться метрологическими экспериментами;
отчетность руководства сборной должна осуществляться после каждого турнира (матча).
Если еще раз развалим страну - в ней останутся одни приспособленцы и она станет колонией. За будущее детей надо бороться.
Моя работа связана с воспитанием молодых граждан страны и моя задача объективно оценить их достоинства и недостатки. Кто работает с дерьмом тот и поливает им окружающих. Если демагоги динамо2002, Dike и др. приведут хоть один пример, где я непедагогично отозвался о юном футболисте (обозвал его 0, закопал его в яму и т.п.), то я прекращу все дебаты и смирюсь с происходящим. Но этого не может быть в силу моих педагогических принципов - для меня каждый ребенок ценность, которой надо найти достойное применение в обществе.
Люди, боритесь с трусливыми демагогами, пакостящими изподтишка. Иначе вам придется "играть по их правилам" или покинуть свою Родину

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 12:30:50 
Футболист
Футболист

Если демагоги динамо2002, Dike и др. приведут хоть один пример, где я непедагогично отозвался о юном футболисте (обозвал его 0, закопал его в яму и т.п.), то я прекращу все дебаты и смирюсь с происходящим. Но этого не может быть в силу моих педагогических принципов - для меня каждый ребенок ценность, которой надо найти достойное применение в обществе.
Ну что, держи свое слово, вот ,как ты написал о моем сыне,педагог хренов:
[u]Я рад за твоего Геракла – он, наверное, и в основе клуба и в сборной зажигает. Только, если такие будут в сборной, то ее потолок последнее место в любом турнире[/u]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск