Текущее время: 23 ноя 2017, 14:03:31

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:42:54 
Опытный футболист
Опытный футболист

newpolotsk писал(а):
брестчанин, ну какое еще задание руководства? :-)
Я привык информацию проверять. Из всего что нагуглил по этому турниру:
http://www.chertanovo-football.ru/index ... &quarter=2
Вы обыграли со счетом 2-1 некую сборную Москвы 2000 года рождения, в которой играли 8 воспитанников "Чертаново" (Владимир Игнашев, Кирилл Езовских, Дмитрий Попов, Александр Коноплин, Александр Егоров, Сергей Александров, Егор Яворук, Вадим Петраков)
Осталось посмотреть где были лучшие ребята из Чертаново в это время http://myfc.ru/user/id55/a/197_284 - на сборе в Финляндии. И посмотрите список сборников, в нем - 9 чертановцев, и против вас никто не играл!
Согласны? Или вы будете продолжать всех убеждать, что основу Чертаново обыграли?

Мы нынешним составом обыгрываем всех, кто попадается на пути. Поставили бы других чертановцев - досталось бы и им. Вы поймите, речь идет не только о физическом и техническом совершенстве, но и о характере, которого у учащихся РГУОР нет.
Откуда он взялся у наших ребят? Во-первых, патриотическое воспитание на примере героев обороны, во-вторых, десятки турниров в дальнем и ближнем зарубежье, отобраться на которые можно было только через жесточайшую конкуренцию. Ребята вместе росли с детства и сейчас по инициативе ФК объединились вновь, чтобы решить поставленные задачи (не просто было собрать всех - некоторые играют за границей). Рассматривайте нашу нынешнюю команду, как европейскую, иначе вы не поймете ни ее целеустремлений, ни мотивации игроков, ни тактического профессионализма исполнителей. Если мы провороним этих ребят, то будем и дальше сокрушаться о том, что наши европейские соседи в тренде, а мы в ж.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:54:22 
Футболист
Футболист

брестчанин, здорово! Буду за вас болеть и ждать титул победителей юношеской лиги чемпионов в следующем году.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 00:11:22 
Опытный футболист
Опытный футболист

newpolotsk писал(а):
Дмитрий Александрович, пусть каждый останется при своем мнении.
У Арсенала было два 17-летних игрорка с БАТЭ. Так если и БАТЭ пару своих таких же поставит в состав, то Нафтан обыграет, потому что разница в классе позволяет.
Сборная Киренкина одна из слабейших, почти всем проигрывает. Сборная Альшевского была крепким середняком, поэтому маловероятно, что ее разница с немцами на 0-5 потянет.
И у тех же немцев u17 не факт, что все вольются во взрослый футбол.
Ударят или не ударят юные немцы по воротам это вопрос гипотетический. То что наши не ударят, это всем и так понятно. И это наша проблема.

Исходя из того, что пишете Вы, мы останемся каждый при своем. Речь идет о том, что наши 17-летние сегодня не составят конкуренции парням там, потому как мы не готовы ни технически, ни тактически. Берем только физикой, и то по праздникам. Не поставит Ермакович ни Малькевича, ни даже малого своего, потому что меч над башкой висит. А поставить должен, и давно. Но разница в классе у нас до лампочки всем.
Не сборная Киренкина слабая, а все подряд сборные неконкурентоспособны. Потому что в детские школы нужно идти, а тренеров отправлять на заводы. Посмотрел я вчера игры 2005 на начавшемся Атейтисе. Я таких наших наших тренеров видал в... да ну их. Это не футбол, а здец.
Ю17 у немцев вольются в футбол, причем все. Только у нас уровня даже такого нет.
А вопрос по ударам немцев не гипотетический. Он находится в практической плоскости. В привязке к нашим детским школам, в которых учат чему угодно, но только не футболу.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:17:35 
Опытный футболист
Опытный футболист

Господа, сейчас у нас появилась прекрасная возможность высказаться по составу U19. Мне кажется, что из "бывших" достойны представлять нашу страну на международной арене: Мирошников, Кириленко и Горбач. Из брестчан кандидатами в сборную являются: Сибилев, Орешкевич, Морозов, Смолевский, Денисенко (1999) и, может быть, кто-нибудь еще в зависимости от силы конкурентов.
Предлагайте своих кандидатов (желательно из лидирующих команд - привыкших побеждать).

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:18:05 
Футболист
Футболист

Вот пишите вы тут неизвестно зачем и кому?Давно пора было написать президенту!Может он бы и помог вам с мафией разобраться.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 17:43:04 
Футболист
Футболист

брестчанин писал(а):
Господа, сейчас у нас появилась прекрасная возможность высказаться по составу U19. Мне кажется, что из "бывших" достойны представлять нашу страну на международной арене: Мирошников, Кириленко и Горбач. Из брестчан кандидатами в сборную являются: Сибилев, Орешкевич, Морозов, Смолевский, Денисенко (1999) и, может быть, кто-нибудь еще в зависимости от силы конкурентов.
Предлагайте своих кандидатов (желательно из лидирующих команд - привыкших побеждать).

Я выше перепутал ваших игроков в матче с дублем Нафтана. Ранее видел Орешкевича и Морозова под 15 и 17 номером. И в тот день, увидев активного игрока под тем же 15 номером ошибочно идентифицировал его, как Орешкевича. Сейчас посмотрел фото вашего дубля и понял, что это был Евтух. И именно он был одним из лучших на поле в матче с Нафтаном. Неудивительно, что и у него уже есть опыт игры за сборную.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 00:09:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

надо поменять тренера в сборной для начала!!!
подскажите а где найти составы дубля Динамо Брест ? вот например прошел матч с нафтаном, где найти , а то что то на сайте ФК Брест не могу найти
что то мне подсказывает что не играет там 2000г, вот хочу найти список заявочный
ФК ДИНАМО БРЕСТ (Д)
Кужаль, Бычковский, Скачков, Веремейчик, Иванов, Юрин (Горбач, 78), Евтух (Тозонов, 90), Юзепчук, Этунди (Ковальчук, 90), Кириленко (Морозов, 62), Бабаво (Ремеш, 46). Запасные: Жук.
ФК ИСЛОЧЬ (Д)
Белый, Карканица (Мазур, 74), Шило, Хмелевский, Лазарчик (Корзун, 65), Дмитрук, Осипенко, Максимович (Балан, 72), Бурма (Ситько, 69), Маринич (Фираго, 77), Лынько (Богдан, 90). Запасные: Свирепа.
нашел это ---- хорошо что брестчанин написал про этот матч, -- подскажите кто знает сколько у Бреста тут игроков 2000 г
и кто знает сколько игроков у Ислочи 2000г, а то лень в списках смотреть
к Бреста вижу наших звезд 2000 г ----- Евтух, Кириленко (Морозов, 62) по фамилиям знаю только 3их

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 00:24:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

блин га сайтах не найти инфу
что у крутого Бреста, что у Нафтана----- хз как они там работают что не найти ни состав ни как играли и кто , ладно Нафтан , но у Бреста денег то как у д... фантиков, а сайт хреновый!!!!!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 00:35:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

блин вроде получается так
Брест игроков 2000г. вышли на поле(считая запасных) ----------3 человека
Ислочь игроков 2000г. вышли на поле(считая запасных)---------10 человек
народ !!!!помогите найти составы на игры Динамо Брест, просто очень мне интересно как у нас играет мего-крутая команда, из которой надо сделать сборную РБ по 2000г

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 00:49:39 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

newpolotsk
может Вы поможете с составами на игре с Брестом, если не трудно подскажите сразу , сколько там у вас парней 2000г
заранее спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 02:02:20 
Футболист
Футболист

Не знаток, наверное, проще всего тут.
Вот протокол последней игры дубля Нафтан - Брест.
https://www.sports.ru/stat/football/976 ... tml#online
Кликаете на игрока и видите его профиль с датой рождения и другой информацией.
Можно посмотреть составы
Брест https://www.sports.ru/tags/157289947/team/
Ислочь https://www.sports.ru/tags/161044275/team/
Конкретные матчи можно найти там же по ссылкам

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:51:42 
Опытный футболист
Опытный футболист

Вырвали победу у «Нафтана-2»: Смолевский, Шубович, Мирошников, Сибилев, Евтух, Ярошик, Морозов, Ковальчук, а в основе вышли Федосик и Орешкевич. Всего десять 2000-ков.
В матче с «Ислочью-2» выступал ослабленный состав дубля – восемь человек основы 2000 года рождения выехали в Солигорск на матч с «Шахтером U18», который брестчане выиграли со счетом 4:1.
Ребята играют в двух чемпионатах.
Уважаемый newpolotsk, спасибо за объективную оценку игры Максима Евтуха.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 23:29:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

брестчанин
https://by.tribuna.com/football/1056820341.html
вы тут рассказываете!!!!
у этого тренера виновата --УЛИЦА или вернее ее отсутстыик

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 23:46:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

Не знаток писал(а):
брестчанин
https://by.tribuna.com/football/1056820341.html
вы тут рассказываете!!!!
у этого тренера виновата --УЛИЦА или вернее ее отсутствие

Спасибо за ссылку. Почитайте, пожалуйста, болельщики. Человек хочет бросить Академию и пойти на улицу, но ... не может.
Пора написать коллективное письмо в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) http://www.uefa.com/insideuefa/ по поводу беспечности нашей федерации, чтобы помочь страждущим.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:19:33 
Футболист
Футболист

брестчанин, я уже писал вам. Не вижу смысла в письмах в УЕФА.
Лучше предложите кандидатуру тренера для юношеской сборной. Кто?
Вообще чаще пишите о хороших тренерах. Про плохих у нас пишут гораздо больше.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:43:20 
Футболист
Футболист

Любого пришедшего хорошего тренера съест система.Вот

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:46:54 
Опытный футболист
Опытный футболист

Мустыгин Артур Михайлович (ФК «Динамо-Минск»), Зеневич Сергей Леонидович (ФК «БАТЭ»), Андриевский Валерий Леонидович (ФК «Минск», Панько Дмитрий Федорович (ФК «Динамо-Брест»). Эти тренеры вырастили многих талантливых футболистов 2000 года рождения, некоторых из них мы уже знаем, а о подавляющем большинстве узнаем в ближайшее время. Я уверен, что они вместе могли бы создать команду будущего.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:15:18 
Футболист
Футболист

брестчанин, вы просто перечислили тренеров команд лидеров по 2000 году, причем всех подряд.
Я не верю в тандемы и тем более в союзы четырех на тренерском мостике. В таком случае каждый будет пытаться протащить в состав своих воспитанников, навязать именно свои идеи. Кто по-вашему самый достойный и почему? Кого нужно назначить главным?

И взглянем чуть назад. Киренкин был тренером дубля Шахтера и приложил руку к победе в чемпионате ребят 1997/1998 года рождения. Его поставили на сборную U19. Чего сейчас только не пишут в его адрес. Где гарантия, что мы еще раз не повторим тот же путь?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:04:17 
Профессионал
Профессионал

newpolotsk писал(а):
брестчанин, вы просто перечислили тренеров команд лидеров по 2000 году, причем всех подряд.
Я не верю в тандемы и тем более в союзы четырех на тренерском мостике. В таком случае каждый будет пытаться протащить в состав своих воспитанников, навязать именно свои идеи. Кто по-вашему самый достойный и почему? Кого нужно назначить главным?

И взглянем чуть назад. Киренкин был тренером дубля Шахтера и приложил руку к победе в чемпионате ребят 1997/1998 года рождения. Его поставили на сборную U19. Чего сейчас только не пишут в его адрес. Где гарантия, что мы еще раз не повторим тот же путь?

newpolotsk, работа у тренеров такая. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов!
Должен быть результат! Всегда! В противном случае - пожалуйте на выход!
За примерами не надо далеко ходить:
Клаудио Раньери. Привёл Лестер к чемпионству. Лучший тренер года по версии ФИФА. В следующем сезоне отправлен в отставку.
Карло Анчелотти. Нет смысла перечислять все его достижения. Не получилось в Баварии - отставка.

Чего не хватает тренерам наших юношеских сборных?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:05:07 
Футболист
Футболист

LIR, разумеется, что и тренерам, и юным футболистам не хватает класса. От огульного поливания ничего не изменится.
Допустим, тренеров U17 и U19 надо поменять. На кого? Чем он будет лучше? Вы согласны, что стоит сперва эти вопросы задать? Какую-то программу от нового тренера заслушать? Узнать, что он собирается делать?

Меня программа брестчанина не очень впечатляет. Я вижу у него только желание убрать нынешних сборников и поставить своих. А так, возьмем даже самый последний результат U17.
Его протеже форвард Дубров из Бреста провел на поле - 169 минут, 0 голов. "Академик" Капралев - 146 минут, 3 гола.
Смотрим список бомбардиров чемпионата 2000 года. Капралев - 4, Дубров - 1.
Смотрим встречи РГУОР 2001 - Динамо Брест 2000 в этом и прошлом году: Капралев - 2 гола, Дубров - 1 гол.

А по его высказываниям нужно всех академиков, включая Капралева, убрать из сборной, а Дуброва он вообще предлагал поднять в U19. Тут объективностью и не пахнет. И если новый тренер будет просто пропихивать своих воспитанников (даже если где-то это и имеет место сейчас с тренерами академии), то вряд ли что изменится. Я вообще Капралева не знаю, и возможно Дубров достойный сборной форвард. Просто покопался в статистике.

Еще ведь не факт, что кто-то из перечисленных тренеров захочет возглавить сборную. В клубе у него есть постоянная работа. А сборная скорее всего опять проиграет следующий отбор и тренер окажется крайним. А потом опять проситься назад в клуб? Думаю, что многие предпочтут продолжать работу в клубе.
Ну а наказать кого-то, распустить академии и прочие предложения это вообще несерьезно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск