Текущее время: 24 июн 2019, 12:56:52

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1217 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:19:21 
Футболист
Футболист

динамо2002, открою Вам страшную тайну. Капский внедрил племянника сначала в Динамо, чтобы развалить изнутри конкурента, а после выполнения задания отправил в РГУОР, чтобы забесплатно самых талантливых к себе забирать!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:26:47 
Футболист
Футболист

Денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:45:40 
Опытный футболист
Опытный футболист

pasia писал(а):
Денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Верно, все сводится к отсутствию денег.
Выше отмечалось, что ФК Минск проиграл Кайрату. Я почитал, что происходит в казахском футболе, нашел вот такой материал http://www.kazpravda.kz/fresh/view/kruz ... -akademiu/
26 14-летних казахских ребят на три года отправили на обучение в Бразилию. На днях они вернулись http://www.kff.kz/news/view/1512732823- ... z-kruzeyro
Наша академия отдыхает. )

На турнире в Краснодаре не очень хорошо себя проявила вратарская линия. Нашел профиль бывшего основного вратаря из ФК Минск 2002 https://vk.com/id170985144 Похоже, что он уже в Казахстане. Возможно, какие-то личные обстоятельства, но сам факт миграции в таком направлении настораживает. Неудивительно, что мы и Казахстану уже проигрываем. Похоже там в футбол вкладывают намного больше.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:25:32 
Футболист
Футболист

Nedo
Вы писали
Кадры решают всё, а не только условия. Без хороших кадров любая инфраструктура бессмысленна.
Любая???? вы что, негде тренироваться парням!!!! СОК и Локомотив расписаны по минутам, когда заканчивает одна группа уже бьют копытами другие, остаться доработать или просто постучать по воротам просто негде
скажите еще,
вот например, Вы организовываете компанию и вкладываете в нее 1 000 000$===== кого вы поставите во главе?? человека 25-30 лет только что закончившего ВУЗ и который подрабатывал разносчиком пиццы или человека который проработал уже 10-15 лет и зарекомендовал себя с положительной стороны, который пользуется авторитетом в бизнес кругах
да, молодой специалист будет ходить с кучей методичек и модным гаджетом и говорить что у него есть куча идей и он знает как вас сделать самым богатым на свете

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:36:13 
Футболист
Футболист

Nedo
вы писали
Ну что вы говорите. Во всех клубах, во всём мире ротация. Спорт - это пирамида. Дети развиваются, одни становятся сильнее, другие слабее. У любого юноши в команде 2-3 человека осталось от тех, с кем он начинал заниматься.
ВЫ или не поняли что я хотел сказать , или пытаетесь говорить о чем то другом
мое мнение , что из за таких горе тренеров и бросают парни заниматься!!!! правильно зачем тренеру ГРУОРа париться с каким то парнем, выгнать в зашей и взять другого,которого тренирует какой то Василий Иванович из Лунинца, а это ведь красивое слово -конкуренция
конкуренция должна быть за место в основном составе, но это не значит выгонять из группы!!!!
Ротация должна быть в сборной!!! и в тренерском цехе так в первую очередь!!!!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:56:24 
Футболист
Футболист

Nedo
Вы писали
По моей информации нет у РГУОРа 2 тренировок в день.
Чем игра со старшими так уж сильно подгружает юношей? Тем более, что большинство команд РГУОР обыгрывает? Получается, когда Оуэн в 16 лет дебютировал в АПЛ, или какой юный Рэшфорд - это издевательство над детьми?
обратите внимание на то как выглядят в своей большей массе игроки----- сформированные мужички , крепкие и сбитые, готовые на ровне бороться со старшими
Рэшворд!а вы видели как выглядел в свои 16??? у нас многие так в вышке в 30 не выглядят, понятно гены и НАВЕРНОЕ работа тренерского коллектива который и довел его в АПЛ, а там не побоялись взять такого молодого и начать наигрывать!!!!
а у нас !? есть Кириленко , которого отец в первую очередь а потом и клуб подготовили в молодом возрасте выйти вроде и играть за вышку!!! но у нас не АПЛ и по этому он присел на лавку со всеми вытекающими минусами
а есть еще МОРОЗОВ ---- просто в нашей лиге нет привычки доверять молодым и наигрывать их, пусть лучше играют старички , они народ опытный и косяков не допустят

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:36:57 
Профессионал
Профессионал

Не знаток писал(а):
вот например, Вы организовываете компанию и вкладываете в нее 1 000 000$===== кого вы поставите во главе?? человека 25-30 лет только что закончившего ВУЗ и который подрабатывал разносчиком пиццы или человека который проработал уже 10-15 лет и зарекомендовал себя с положительной стороны, который пользуется авторитетом в бизнес кругах
да, молодой специалист будет ходить с кучей методичек и модным гаджетом и говорить что у него есть куча идей и он знает как вас сделать самым богатым на свете

Ну вы и написали. Выпускник ВУЗа 25-30 лет. Это второгодник закоренелый что ли? :) А почему разносчик пиццы, а не дворник или разнорабочий на стройке? Неудачное сравнение.

Я не хочу уходить в дебри про "специалистов". Пустая тема, которая ничего не изменит. Всё что я хотел сказать, я уже написал.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:42:53 
Профессионал
Профессионал

Не знаток писал(а):
мое мнение , что из за таких горе тренеров и бросают парни заниматься!!!! правильно зачем тренеру ГРУОРа париться с каким то парнем, выгнать в зашей и взять другого,которого тренирует какой то Василий Иванович из Лунинца, а это ведь красивое слово -конкуренция
конкуренция должна быть за место в основном составе, но это не значит выгонять из группы!!!!

Из слабохарактерных в любом случае спортсмена хорошего не получится. Отчисление из РГУОРа - это не конец жизни. Любишь футбол - продолжай доказывать и пробиваться. У большинства игроков биография восхождения на Олимп не простая. Почти у всех в карьере были серьезные сложности. Спорт - это пирамида. В клубах точно такая же ротация идет с первых годов обучения.

То вы говорите, что в РГУОРе не все сильнейшие, то теперь хотите, чтобы играли те, кого сразу набрали. Так определитесь. РГУОР тоже не резиновый.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:03:51 
Футболист
Футболист

В ветке на последних страницах озвучены вопросы эффективности белорусского футбола и дана оценка как футбольных руководителей, так и существующих условий, а также озвучен вопрос развития футболистов.

Как по-мне, как существующие условия, так и футбольных функционеров можно сменить, поменяв место игры в футбол (как приводилось выше Казахстан, но можно посмотреть в сторону России, а что еще более перспективно - ближайшей Европы - Польша, Литва, даже Украина).

Но для игрока гораздо более важным является его развитие за определенный отрезок времени.
И, думаю, непосредственный тренер приступив к работе с командой, должен разработать план по развитию каждого игрока в определенный период времени (3 месяца, пол года, год). Для развития каждого игрока должны выполняться требуемые этому игроку (можно определить и составить из команды отдельные группы игроков) упражнения и нагрузки. И оценивать каждого игрока надо по результатам его личного развития, т.е. по отношению самого к себе через определенный промежуток времени.
Если тренер проводит подобную работу, может объяснить планируемые задачи и сроки их достижения по юным игрокам, то этот тренер должен продолжать работу. Такой тренер может объяснить причину "посадки на скамейку" самому игроку, такой тренер всегда сможет разъяснить руководству клуба текущий результат игры команды.

И немного переду на личности.
Под описанный мною формат тренера попадает тренер Минска 2002 г.р., который разъяснил болельщикам текущую игру команды в Краснодаре. И думаю, хоть он и достаточно молод, но имеет право тренировать юных футболистов.

Тренеров с горящими глазами и головой на плечах я видел в Минске, и я верю, что они воспитают достойных Белорусских футболистов.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:45:45 
Футболист
Футболист

Nedo писал(а):
Не знаток писал(а):

Из слабохарактерных в любом случае спортсмена хорошего не получится. Отчисление из РГУОРа - это не конец жизни. Любишь футбол - продолжай доказывать и пробиваться. У большинства игроков биография восхождения на Олимп не простая. Почти у всех в карьере были серьезные сложности. Спорт - это пирамида. В клубах точно такая же ротация идет с первых годов обучения.

То вы говорите, что в РГУОРе не все сильнейшие, то теперь хотите, чтобы играли те, кого сразу набрали. Так определитесь. РГУОР тоже не резиновый.

Вы сами определитесь РГРУОР это секция или сборная?
какая ротация идет ??? мы говорим о детских группах, там могут дети просто бросить занятия и в 90% это из за тренера и его отношения к конкретному пацану, это особенно свойственно молодым тренерам, так как они думают, как вы, что пусть уходит придут новые и лучше---- в спорте только так!!!!
только спорт высших достижений и занятия с молодыми и начинающими спортсменами ---2 большие разницы
детский тренер тут в первую очередь обязан НАУЧИТЬ любить футбол, а уж потом все остальное, и точно не относиться к пацанам как к расходному материалу
Я лично не говорил никогда, что там самые сильные или нет!!! как это вообще можно сказать!!!
взяли парня из Пинска(город просто так назван), дали все условия, здорово!!!! так как у него дома нет таких условий, пусть его тренируют и готовят как считают нужным, а если не тянет он и не показывает результатов------ исключили, вроде все правильно!!!!
только тогда давайте всем дадим такие условия, слабый ты и не тянешь ,не даешь результатов ---- давай до свиданья!!!
Nedo ВЫ с этим согласны?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:50:42 
Футболист
Футболист

Nedo писал(а):
Не знаток писал(а):

Ну вы и написали. Выпускник ВУЗа 25-30 лет. Это второгодник закоренелый что ли? :) А почему разносчик пиццы, а не дворник или разнорабочий на стройке? Неудачное сравнение.

Я не хочу уходить в дебри про "специалистов". Пустая тема, которая ничего не изменит. Всё что я хотел сказать, я уже написал.

пример взят с потолка
выпускник все таки отличается от дворника и разнорабочего, он учился все таки. Ответ тоже не дали, но он очевиден ВСЕМ , кроме тех кто назначает главных в наши сборные, причем это делается давно и по 2 му кругу уже

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 09:30:58 
Профессионал
Профессионал

Не знаток вот для этого и должны быть разные команды разного уровня. Не подошел одной, пошел и заиграл в другой. Не вижу никакой проблемы, вы что-то надумываете.
РГУОР позиционирует как структура, где собраны перспективные игроки страны. И если где-то вдруг заиграл какой-то парень лучше, почему его не должны позвать? Да, есть и обратная сторона медали, количество игроков в командах обычно ограниченно, кого-то придется отчислить. Не вижу ничего хорошего, когда в командах по 30+ игроков. Это значит что человек 10-15 без игровой практики. Это куча недовольства почему не играет мой сын и т.д. Лучше уйти и играть в другой команде. Юношам уже важно играть.

P.S. В Пинске, кстати, очень классные условия для занятий футболом. Может даже самые лучшие в стране. :wink:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:36:24 
Футболист
Футболист

Nedo
РГУОР позиционирует как структура, где собраны перспективные игроки страны. И если где-то вдруг заиграл какой-то парень лучше, почему его не должны позвать? Да, есть и обратная сторона медали, количество игроков в командах обычно ограниченно, кого-то придется отчислить.
Вы мне объясните ----РГУОР это
1.команда где собраны перспективные парни со всей РБ, которых должны подготовить их в лучших условиях, вложив в них максимум средств и усилий
2. или это полигон для тренеров, которые учатся работать на перспективных парнях.тратят СУМАШЕДШИЕ деньги(по сравнению с затратами в Нафтане )
3. или это базовая команда для сборной? с вытекающими работами и по физухе и тактике, в которой все подчинено именно выступлениям сборной

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:41:03 
Футболист
Футболист

Nedo
ничего не имею против РГУОР, но есть вопросы к нашей сборной!!
1 результат
2 почему не зовут Морозова
3 играют на протяжении много времени одни и те же, да и тренирует тоже( хотя тут говорили-------- ,Из слабохарактерных в любом случае спортсмена хорошего не получится. Отчисление из РГУОРа - это не конец жизни. Любишь футбол - продолжай доказывать и пробиваться. У большинства игроков биография восхождения на Олимп не простая. Почти у всех в карьере были серьезные сложности. Спорт - это пирамида. В клубах точно такая же ротация идет с первых годов обучения.)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:12:44 
Футболист
Футболист

брестчанин
а где посмотреть составы дубля матча Шахтер-Дн Брест??
глянул 2 обзора вчерашних игр дублей, опять выделяются загорелые парни !!!! причем за основу они, я так понимаю совсем не заиграны. Странно , конечно, но это наверное очень поможет футболу в РБ хотя можно говорить что конкуренция и ротация, одно непонятно , если развиваем свой футбол-----НАХРЕНА иностранцы на лицухе и в дублях (если это не игрок основы , по некоторым причинам не может играть за основу)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:42:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

Не знаток, состав Бреста есть под видео на ютюбе.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:19:49 
Опытный футболист
Опытный футболист

Состав "Динамо-Брест": Денисенко, Мирошников (к), Смолевский (Круш, 71), Борисов, Федосик (Ковальчук, 46), Сибилев, Медведь (Чернявский, 53), Садовский (Лотыш, 56), Морозов (Дубров, 78), Бабаво, Евтух (Антилевский, 63).
Голы: 1:0 — Эбонг (46), 1:1 — Морозов (47).
http://www.football.by/news/111425.html
У нас остался один Бабаво - он игрок основы.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 21:22:07 
Футболист
Футболист

newpolotsk
брестчанин
спасибо,
а то почитал тут , что у Торпедо Минск дубль тоже из 2000 состоит- они играли с Ислочью , интересно сколько там 2000гр играет

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:06:53 
Опытный футболист
Опытный футболист

Не знаток, у многих дубль теперь из 2000.
В Шахтере играл Козел 2001, в Динамо Минск - Давыскиба 2001. И они выходили в основе.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:40:31 
Футболист
Футболист

newpolotsk
прочитал про Торпедо , интересно глянуть может у них на самом деле все 2000

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1217 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 61  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск