Текущее время: 14 авг 2018, 13:29:33

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:44:27 
Опытный футболист
Опытный футболист

По стечению многих обстоятельств мне посчастливилось наблюдать за эволюционным развитием спортивного мастерства юношей 2000 года рождения. Четыре выдающихся тренера этого возраста взрастили такую когорту победителей, что любому даже высоко дипломированному специалисту (не по коркам, конечно) отобрать из них 18-20 кандидатов в сборную задача не одного года. И вдруг, на беду этим кудесникам мяча появляется … РГУОР. Сейчас мы видим, кем наполнили училище тренеры, от которых зависело будущее беларуского футбола. Надо отдать должное первому тренеру 2000-ков Алексею Вергиенко, признав утопию в идее играть такой «сбродной»на международной арене, он сразу «заключил контракт» с «Минском» и «БАТЭ» – без этого пополнения проект Академии закрылся бы после первой же игры сборной. Через некоторое время Вергиенко понял, что и это половинчатое решение не даст даже примитивных результатов и ушел.
Его место занял Кирилл Альшевский, который заявил: «Мы собрали, думаю, достаточно хорошую плеяду молодых игроков 2000-2001 года рождения, в основном с периферии» https://www.[без рекламы!]/pbonline/football/82828. Настораживает такая «приверженность к периферии» при наличии талантов в футбольных Центрах Республики. Чем можно воздействовать на человека, попадающего из года в год под шквал критики со стороны общественности, чтобы он призывал под знамена сборной один и тот же проигрывающий состав? Изучая коррупционные схемы в судейском корпусе, можно сделать вывод, что «работа в этом направлении» велась по региональному принципу. Поверхностный анализ составов юношеских сборных говорит о том, что представительство Академий-грандов беларуского футбола зачастую уступает «поставкам в сборную» региональных школ.
Причем все сфабриковано таким образом, что обыкновенному обывателю и в голову не придет подобная схема примитивного развода. Сначала нужных ребят устроили (наверняка тесты отбора не сохранились до этого времени, хотя пяти лет еще не прошло) в училище, а после его окончания они минуя дубль уже на скамейке запасных основы – как же не взять их в сборную (?). Кому нужны эти скамеешники? В сборной должны играть люди целеустремленные, пусть даже из второй лиги, но организующие игру команды, со своим видением футбола, большим творческим потенциалом, а не бей-беги на поле или сядь-сиди на скамейке.
Уважаемые участники дискуссий, этот форум был создан для того, чтобы все могли убедится в безнадежности мероприятия, организованного АБФФ. Академия для детей с периферии – это великолепная возможность не потерять одаренных футболистов, но освободив их от конкурентной борьбы за место даже в РГУОР (не говоря о сборной) они лишились шансов на профессиональный рост – закон развитого империализма. Если такое положение дел в нашем футболе устраивает господина «brat», то можно сделать вывод, что ему наплевать на наш футбол или он с этого бардака что-то имеет.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 02:00:06 
Футболист
Футболист

брестчанин
подскажите, сколько у вас забили нападающие 2000г а турнире дублеров за это сезон и сколько сыграли игр

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 10:23:04 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

В очередной раз брестчанин насмешил, уже и господин brat с этого что-то имеет, по принципу кто не с нами тот против нас, коррупционер, взяточник и т.д. вы брестчанин ПАРАНОИК! Если вам что-то не нравиться выходите со своими единомышленниками к дому футбола с плакатами и флагами и требуйте справедливости, но думаю вы там будете один. Если есть факты коррупции и злоупотреблений положением, существуют различные правоохранительные органы, вперед!!! В противном случае это попахивает наговором. А так извините меня, заткнитесь! Все это читают дети.
Не хочу сейчас касаться самого футбола, тут как раз все понятно и много об этом написано, удивляет с какой настойчивостью этот человек знобит сборную только одного года, под видом обиды за страну, причину тут много раз озвучивали. Не любитель я этой писанины, ну у каждого есть право выражать свое мнение и когда после поражений было какое то обсуждение игры было все понятно, решил высказаться когда перед играми началось, вернее продолжилось знобление парней, при чем поименно, какое ты имеешь право обсуждать чужих детей!??? ты кто такой что бы высказываться и давать советы, тебя кто-то просит? Ты попробуй по высказываться в адрес чужих детей на играх, будучи среди зрителей, там можно и по лицу получить, видел пару раз. Для тебя выигрыши сборной хоть и не частые как обухом по голове. Мне было интересно, хоть пару хороших слов прозвучит от этого писаки после выигрыша в Армении, какой там, думаю, скорей уверен, бресчанин расстроился больше Армян. Вместо того чтобы перед игрой дать положительный настрой команде, подбодрить выливается очередной негатив. И все ждет поражений чтобы позлорадствовать. Вот вся сущность этого …. Но время идет, дети растут, скоро достанется Румбитису.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 13:59:32 
Опытный футболист
Опытный футболист

brat писал(а):
В очередной раз брестчанин насмешил, уже и господин brat с этого что-то имеет, по принципу кто не с нами тот против нас, коррупционер, взяточник и т.д. вы брестчанин ПАРАНОИК! Если вам что-то не нравиться выходите со своими единомышленниками к дому футбола с плакатами и флагами и требуйте справедливости, но думаю вы там будете один. Если есть факты коррупции и злоупотреблений положением, существуют различные правоохранительные органы, вперед!!! В противном случае это попахивает наговором. А так извините меня, заткнитесь! Все это читают дети.
Не хочу сейчас касаться самого футбола, тут как раз все понятно и много об этом написано, удивляет с какой настойчивостью этот человек знобит сборную только одного года, под видом обиды за страну, причину тут много раз озвучивали. Не любитель я этой писанины, ну у каждого есть право выражать свое мнение и когда после поражений было какое то обсуждение игры было все понятно, решил высказаться когда перед играми началось, вернее продолжилось знобление парней, при чем поименно, какое ты имеешь право обсуждать чужих детей!??? ты кто такой что бы высказываться и давать советы, тебя кто-то просит? Ты попробуй по высказываться в адрес чужих детей на играх, будучи среди зрителей, там можно и по лицу получить, видел пару раз. Для тебя выигрыши сборной хоть и не частые как обухом по голове. Мне было интересно, хоть пару хороших слов прозвучит от этого писаки после выигрыша в Армении, какой там, думаю, скорей уверен, бресчанин расстроился больше Армян. Вместо того чтобы перед игрой дать положительный настрой команде, подбодрить выливается очередной негатив. И все ждет поражений чтобы позлорадствовать. Вот вся сущность этого …. Но время идет, дети растут, скоро достанется Румбитису.

Надо быть последним идиотом или первым мазохистом (выбирайте кто вы ИДИОТ или МАЗОХИСТ?), чтобы радоваться и рекламировать успехи сборной 2000 гр. Сейчас эта сборная постепенно усиливается брестчанами и со временем заиграет на уровне ведущих европейских футбольных команд.
Дублёры 2000 гр - лидеры среди блмбардиров
№ Игрок Клуб Г
1 Чернявский Кирилл Динамо-Брест (д) 7
2 Мирошников Даниил Динамо-Брест (д) 6
3 Бабаво Салив Динамо-Брест (д) 6
4 Этунди Джуниор Динамо-Брест (д) 6
5 Балан Павел Ислочь (д) 6
6 Морозов Владислав Динамо-Брест (д) 5
7 Горбач Павел Динамо-Брест (д) 4
8 Кириленко Кирилл Динамо-Брест (д) 4
9 Орешкевич Ярослав Динамо-Брест (д) 4
10 Прилищ Никита Слуцк (д) 4
11 Евтух Максим Динамо-Брест (д) 4

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:10:39 
Опытный футболист
Опытный футболист

При копировании с сайта http://abff.by/index.php?option=com_spo ... 36&lang=ru возникла опечатка
7 Горбач Павел Минск (д) 4

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 17:50:17 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

динамовцы бреста наши давние соперники. могу сказать, что играют они здорово

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 23:59:44 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Надо быть последним идиотом или первым мазохистом (выбирайте кто вы ИДИОТ или МАЗОХИСТ?), чтобы радоваться и рекламировать успехи сборной 2000 гр.

Не буду опускаться до уровня брестчанина и переходить на оскорбления, но было оскорблено все население страны, как я думаю радуются победам своих спортсменов все нормальные люди в стране, не важно какого года и какого состава команда, но есть брестчанин, который с этим не согласен. Это еще раз подтверждает сказанное мною выше.
пинчанин2 я ни чего не имею против парней с ДБ, если внесут свой вклад в победу, буду только рад, хотя на счет усиления есть сомнения! Я против словесного поноса людей, которые за метлой не следят.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 00:43:22 
Футболист
Футболист

brat
не обращайте внимания, ну не воспитали этого жителя Бреста ни родители ни (судя по возрасту) жизнь, оскорбляет не первый и не последний раз он тут, в интернете все сойдет и все можно,
собрали со всей страны парней и даже пригласили иностранцев---- это дело клуба, но рассказывать всем , что у них САМЫЕ сильные игроки и только их теперь звать в сборную наверное неправильно, особенно если учесть как он хаял команду и сборную составленную из одной команды!!!
получается если нафтан завтра, купит Кириленко и других парней из РБ ,кто пришел в ДБ , приобретет двух темнокожих ребят (которые будут выжигать всю борьбу в центре) и начнет выигрывать, в первые за свою историю на лицухе у Минска ------ получается все из нафтана в сборную???
тут в основном все болеют за сборную РБ, причем в любом составе---лишь бы они побеждали!!!!!
ну а представитель Бреста , болеет сами понимаете за что! так что не растраивайтесь

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 09:09:38 
Опытный футболист
Опытный футболист

пинчанин2 писал(а):

Для нас сборная не самоцель, но когда из Мозыря, Гродно, Витебска, Гомеля и т.д. просматривают по пол-команды, а из Бреста в сборной один Мирошников становится обидно за ребят, которые завоевали серебро в чемпионате дублеров.
3 Балан Павел Ислочь (д) 6
4 Морозов Владислав Динамо-Брест (д) 5
5 Горбач Павел Минск (д) 4
6 Кириленко Кирилл Динамо-Брест (д) 4
7 Орешкевич Ярослав Динамо-Брест (д) 4
8 Прилищ Никита Слуцк (д) 4
9 Евтух Максим Динамо-Брест (д) 4
Много ли здесь представителей этих регионов?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 09:39:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

немного о футболе, голые цифры как то не впечатлили, посмотрел так сказать КПД игроков, т.е. время проведенное на поле и количество забитых голов, ситуация в корне изменилась, будет время выложу цифры, хотя это можно найти в нете.
не знаток
да я не расстраиваюсь, было бы из за кого, главное дети здоровые и заняты любимым делом!
сегодня подъеду посмотреть на игру, думаю будет возможность пообщаться с тренерами и игроками сборной, так же напишу о впечатлениях.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 10:04:39 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин писал(а):
пинчанин2 писал(а):

Для нас сборная не самоцель, но когда из Мозыря, Гродно, Витебска, Гомеля и т.д. просматривают по пол-команды, а из Бреста в сборной один Мирошников становится обидно за ребят, которые завоевали серебро в чемпионате дублеров.
3 Балан Павел Ислочь (д) 6
4 Морозов Владислав Динамо-Брест (д) 5
5 Горбач Павел Минск (д) 4
6 Кириленко Кирилл Динамо-Брест (д) 4
7 Орешкевич Ярослав Динамо-Брест (д) 4
8 Прилищ Никита Слуцк (д) 4
9 Евтух Максим Динамо-Брест (д) 4
Много ли здесь представителей этих регионов?

Б.я, как хочется ему что бы его сын был в сборной, аж сцытся.... Тьфу позорище, как тебе еще не начистили "обувь"

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 13:35:40 
Опытный футболист
Опытный футболист

Болельщики будут чистить "обувь" протеже тех игроков, которые тянут сборную ко дну (главное их вычислить, может кто-то в личку сбросит подробности, как было раньше). А брестчан не за что щемить - они только начинают играть и для начала надо нашей пятерке закрепиться в заявке.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 14:52:42 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин писал(а):
А брестчан не за что щемить - они только начинают играть и для начала надо нашей пятерке закрепиться в заявке.

О как, спрятался за спины детей...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 14:56:10 
Опытный футболист
Опытный футболист

Dike писал(а):
брестчанин писал(а):
А брестчан не за что щемить - они только начинают играть и для начала надо нашей пятерке закрепиться в заявке.

О как, спрятался за спины детей...

Герой, представься кто ты и откуда.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 15:17:53 
Опытный футболист
Опытный футболист

Противники брестчан, вы уже за...ли конкретно. Как нести всякую чушь, так вы первые. То вам цифры не нравятся, то медали не такие, то лидерство не честное. Выложите наконец свои козыри про своих гениев. Где про них можно что-нибудь узнать? Спрятались за ники и пылите на весь интернет бес толку.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 17:54:08 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

посмотрел игру, 0-0, сказать особо нечего, я бы сказал все плохо ожидал большего, Грузия смотрелась интересней
с нашей стороны всего два удара в створ Василевич(9)(отыграл почти всю игру) и Жердев(20)( 15 мин на поле), вообще ударов было совсем мало, игра шла в основном на нашей половине. Да, есть игроки которые не понятно что делают там. Горбач не играл, вроде травма. По брестчанам ни чего не особо скажу, кроме Мирошникова(отыграл всю игру) все мало времени провели на поле (мин по 10-15). Мирошников пару раз чуть не принес в свои ворота, очень рискованно играет у своих ворот, ну а так вроде и ни чего.
брестчанин, ни кто тут не является противниками брестчан, проблему поищи в себе

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:21:18 
Футболист
Футболист

brat
давно говорю, надо менять тренера в первую очередь ,а не парней тусовать и выдергивать !!!
странно что ничего не создали и не забили, так тут нахваливали игроков нападения

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:57:38 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Не знаток писал(а):
brat
давно говорю, надо менять тренера в первую очередь ,а не парней тусовать и выдергивать !!!
странно что ничего не создали и не забили, так тут нахваливали игроков нападения

не знаю, не нам решать, а чем тренер плох? начнут тренеров тусовать, а результата не будет, что тогда? ломать проще чем строить, проблема наверное где-то глубже, поднять футбол вопрос не одного года. А парней которые те тянут менять придется, это естественный отбор. Есть какая-то не сыгранность, 3-4 дня сборов перед игрой наверное маленький срок, все пришли от разных тренеров с разным подходом и разными требованиями, быстро не перестроишься. Не так все просто

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:04:32 
Футболист
Футболист

Игру не видел.
Но
brat писал(а):
Есть какая-то не сыгранность, 3-4 дня сборов перед игрой наверное маленький срок, все пришли от разных тренеров с разным подходом и разными требованиями, быстро не перестроишься.
- оправдание, которое принимать нельзя.

Если игрок сам пришел на поле, значит должен понимать зачем.
А если для игры ему надо 4 дня объяснять что делать на поле, а потом
brat писал(а):
Да, есть игроки которые не понятно что делают там.

То надо принимать безотлагательные действенные меры.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:18:10 
Футболист
Футболист

Может вопросы в игроках, может в руководителях команды.

В любом случае, если команда победила, то игроки - молодцы, а если проиграла, виноват тренер.

Ничейный результат, наверное, рассматривается как проигрыш, но, возможно, у тренера свой взгляд на тренировочный процесс команды. Надо дождаться официальной игры в значимом турните и тогда уже по результатам игр оценивать и ребят и руководство.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 60  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск