Текущее время: 15 дек 2017, 13:13:54

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 15:22:09 
Суперзвезда
Суперзвезда

protargol писал(а):
P.S. когда ребенок дает результат...

"protargol" , дело не в результате , надо оценивать умение владеть мячом мышление и нестандартность , а результат в 5-7 лет это утопия , вы хоть сами понимаете что вы пишите ...........................
Для ветки 2010 ваши опусы просто неуместны у нас все намного проще и приземленнее , пообщайтесь с тренерами РГУОР или с возрастами играющими "лицензию" не грузите нормальных людей глупостями ......................

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 20:16:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

AJAX писал(а):
protargol писал(а):

"protargol" , дело не в результате , надо оценивать умение владеть мячом мышление и нестандартность , а результат в 5-7 лет это утопия , вы хоть сами понимаете что вы пишите ...........................
Для ветки 2010 ваши опусы просто неуместны у нас все намного проще и приземленнее , пообщайтесь с тренерами РГУОР или с возрастами играющими "лицензию" не грузите нормальных людей глупостями ......................

Аякс, что-то тяжелое принимали сегодня? Он не о том совсем. Но другое интересно: Вы давно мнение изменили насчет владеть мячом и мышления?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 20:42:27 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий Александрович писал(а):

Аякс, что-то тяжелое принимали сегодня? Он не о том совсем. Но другое интересно: Вы давно мнение изменили насчет владеть мячом и мышления?

Дмитрий - д...к Александрович , заведите себе ветку на форуме и там пишите свою ахинею , у меня такое впечатление , что вам просто нечего делать , вы и впрямь думаете что в 5 лет нужен результат ???

protargol писал(а):

Поговорите с "protargol" , для вас и ветка уже есть : viewtopic.php?f=43&t=2021
А здесь только о малышах 2010 года , так что убедительная просьба со своими бредовыми идеями не сюда , если вас не затруднит милейший !!!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:00:55 
Опытный футболист
Опытный футболист

Дед, я терпелив, но до определенной степени. Моя ахинея по сравнению с вашей это как футбол и балет. Когда мне делать нечего, я ищу в календаре игры вашей команды и еду смотреть.
Когда мне будет нужно, я с ним пообщаюсь. А пока вижу на форуме пару адекватных людей.
У меня нет бредовых идей.
Скромнее себя ведите. Вместе со своим тренировочным процессом.

Вы о малышах 2010 года про "умение владеть мячом мышление и нестандартность?"
Дедуля, мягше. Жизнь покажется лучше.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:17:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

внучек Дмитрий Александрович , а слабо посмотреть на турничке кто из нас дедуля ??? Поскромнее пожалуйста , и не надо навязывать свой бред там где вы случайный человек ......

PS. Насчет тренировочного процесса если вы можете лучше , то можем посоревноваться , но такие как вы могут только все языком , а как доходит до дела , так сразу исчезают , как правильно заметил Alexxander .........

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:23:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий-ДУРИК-Александрович, вы ИДИОТ в высшей степени, вы поддерживаете, только тех, кто против Аякса, может поменяете свою политику ???? Мл..ть, хоть я и тоже терпелив и не испытываю особых чувств к Аяксу, но вы ведите себя достойно, слово дед, приемлимо к тому челу, у которго есть внуки, в остальном, это оскорбление.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:59:46 
Опытный футболист
Опытный футболист

Serg23, здесь на форуме у вашего идола уже есть адвокат, зачем-то на всю страну рассказывающий о своих проблемах. Не берите на себя его функции. Просто не потянете.
Я на форуме поддерживаю нормальных здравомыслящих людей, а не особей, ставящих себя выше и при этом показывающих это во всех ипостасях. Здесь есть скромные, спокойные, тихие тренеры и родители, к коим Аякса отнести не могу.
Помнится, Вы упрекали меня в особенном отношении к Динамо. Сейчас это переходит на Аякса? Так успокойте человека со мнимой короной. Он сам себя короновал. "Не делайте из человека культа".
Он в годах, опытный, ДОЛЖЕН разговаривать не с высоты полета космического корабля, не понтоваться, как малолетка.
Корабли ведь разные бывают: один отправлен к Плутону, второй 40 лет кружит вокруг Земли и неожиданно сгорает, а третий чухарит на орбите только для того, чтобы наблюдать за облачностью над Кунцевщиной.
Ваш тренер 2005 намного вменяемее. Он все понимает, пытается делать так, как нужно. А не пыхтит, не тужится там, где не требуется, и не рожает фразы, которые невозможно читать. Он просто делает свое дело. Поэтому не бороздите и не молотите впустую.
Холостой ход нужен только при буксировке.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:20:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

Serg23, вы напрасно пытаетесь спорить, это бесполезно. Умные люди прошлого уже давно сказали:

- Кто глуп, тому не впрок советы умного.
- Глупый не любит знания, а только бы высказать свой ум.
- Дураков тянет к интеллектуальности, как кошек к огню.
- Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему.
- Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, с которыми не связан, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
- Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.
- Глупцы замечают только промахи людей и не обращают внимания на их достоинства. Они подобны мухам, которые норовят сесть только на воспаленную часть тела.
- Лучше слушать спор умных, нежели наставления глупых.
- Мертвеца не рассмешишь, а глупого не научишь.
- Глупцам следовало бы относиться к умным людям с недоверием, равным тому презрению, с каким последние относятся к ним.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:33:00 
Футболист
Футболист

Уважаемые родители ищите клуб где нет конкуренции. Главное здоровье детей и Ваши нервы. Не надо гнаться за результатом в 5 лет.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:38:09 
Футболист
Футболист

В пять лет отбор равен нулю.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:53:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

protargol писал(а):

Я прошу прощения, но поясните мне тогда следующее - если в группе должно быть, образно, 20 чел, а пришло на набор 80, как быть? :)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 12:40:52 
Футболист
Футболист

Сан Саныч писал(а):
protargol писал(а):

Я прошу прощения, но поясните мне тогда следующее - если в группе должно быть, образно, 20 чел, а пришло на набор 80, как быть? :)

Улицу по-разному можно мести. Один убирает как положено, другой -метет по углам, в глаза пыль пускает.
Решите задачу: один ребенок стесняется, другой- не понял, что от него хотят, третий- растерялся, четвертый- испугался, пятый- медленно ведет мяч, т.к. думает. Вопрос: кого нужно брать?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 12:55:05 
Опытный футболист
Опытный футболист

protargol писал(а):
Уважаемые родители ищите клуб где нет конкуренции. Главное здоровье детей и Ваши нервы. Не надо гнаться за результатом в 5 лет.

СДЮШОР Трактор (Минск) проводит набор детей 2010 года рождения для занятий в группах подготовки клуба. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Никаких нервов, главное желание ребенка. Место найдется ВСЕМ. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-029-636 25 87 Плаксенок Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 12:56:56 
Футболист
Футболист

Ответ на ваш вопрос: Из 80- всего 10, т.к. 10- блатные.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 16:18:40 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Улицу по-разному можно мести. Один убирает как положено, другой -метет по углам, в глаза пыль пускает.
Решите задачу: один ребенок стесняется, другой- не понял, что от него хотят, третий- растерялся, четвертый- испугался, пятый- медленно ведет мяч, т.к. думает. Вопрос: кого нужно брать?[/quote]

Нужно брать того кто испугался мести улицу, он будет искать выход ... и надеюсь найдет то, что ему по душе_)))))) МЯЧИК!!!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 16:45:58 
Суперзвезда
Суперзвезда

protargol писал(а):
Сан Саныч писал(а):
protargol писал(а):

Решите задачу: один ребенок стесняется, другой- не понял, что от него хотят, третий- растерялся, четвертый- испугался, пятый- медленно ведет мяч, т.к. думает. Вопрос: кого нужно брать?

А что все дети такие? И детей которые не стесняются и быстро все делают не существует?
Раз уж у тренера есть выбор, то он может выбрать тех кто ему нравится.
А то часто так бывает, что тот ребенок у которого ничего не получается, не растерялся, не испугался, не задумался, а просто не имеет задатков к футболу.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 17:02:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Не могу понять, зачем спорить, всем понятно, что детей не хватает для набора во все спортивные секции...
Количество детей меньше чем хотят видеть в спортивных секциях тренера. Нужно благодарить тренеров, которые не злоупотребляют по количеству и стараются дать возможность работать всем. Дают шанс нашим деткам получать удовольствие от спорта и спортивной жизни.

Все тренера имеют разный опыт, возраст и много другое что ВАС всех разделяет по разным баррикадам. Когда до результата вашей работы 15-20 лет можно говорить и писать все что угодно... Товарищи тренера берите детей которых ВАМ доверили родители и воплощайте в жизни свои идеи, делайте, работайте так как считаете нужным ( в рамках дозволенного конечно...) не нужно смотреть на других если они не правильно делают, недостатков в работе у всех хватает. Берите и передавайте друг другу положительный опыт, не навязывая его. Хватит сыпать на голову пепел и кидать в друг друга помидорами. +) Стыдно, товарищи трепать языками… идите, работайте и пусть все ваши фамилии будут сверкать золотыми буквами в истории большого спорта.
Желаю всем тренерам спокойствия, терпения, мудрости в работе.
С уважением, Андрей.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 20:57:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

Serg23 писал(а):
Дмитрий-ДУРИК-Александрович, вы ИДИОТ в высшей степени

Хорошо , что есть адекватные люди которые могут объяснить товарисчу Д.Д.А. доходчиво и четко !!!

Дмитрий Алкксандрович найдите себе оппонента на другой ветке ........................

"Serg23" + 1000 :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 21:04:53 
Суперзвезда
Суперзвезда

protargol писал(а):

"protargol" , поищите в поисковике чем отличается конкуренция от игры на результат , если на отбор приходит каждую субботу по 20-35 детей , то извините причем тут игра на результат ???

Сан Саныч писал(а):

"protargol" , так как быть если надо взять только 20 ???

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:06:55 
Футболист
Футболист

AJAX писал(а):
protargol писал(а):

Сан Саныч писал(а):

"protargol" , так как быть если надо взять только 20 ???

Подпишите договора с частными ФК и за просев платите. И берите практически всех.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск