Текущее время: 30 мар 2017, 17:31:19

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 11:04:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

В этом году предстоит чемпионат г.Минска по 2007 году. Предлагаю регламент выложить на обсуждение.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:07:37 
Футболист
Футболист

А кто его должен выставить? Полмесяца прошло, а ни одного ответа. Мне вот, например, тоже интересно, потому что собираюсь со своими девочками 2005 года рождения заявиться. В прошлом году девочки впервые играли в чемпионатах 2002 и 2004 годов. Получали от сильнейших, как и все, но слабейшим создавали конкуренция нехилую. Девочки Рассольки Юрия Вениаминовича вообще Орбиту обыгрывали даже...

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:35:06 
Футболист
Футболист

И тишина, ну хоть кто-то заинтересованный зашевелится?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:24:25 
Опытный футболист
Опытный футболист

Видимо никто не в курсе.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:00:04 
Футболист
Футболист

Ближе к сентябрю думаю зашевелятся, хотя тренеров команд 2007 года ведущих я здесь пока не заметил, поэтому и молчат все. Мне с моими девочками 2005 как-то вмоготу ждать аж сентября, чтобы заявиться в этот турнир, так пока с родителями обдумываем перспективу заявиться в весеннюю стадию турнира среди парней 2006. Благо сыграли товарняк с Минском тренера Ждана, чья команда занимает предпоследнее место. Играли в узком зале в гостях и жали весь матч, даже несмотря на то что в его составе было сразу три парня 2005 года. Пока руководство не убедил, что мне это очень сильно нужно...

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:14:40 
Опытный футболист
Опытный футболист

PatricKids League для 2006 и 2007 г.р.

PatricKids League объявляет о расширении! На этот раз попытаемся включить в игру команды 2006 и 2007 г.р.

Изображение

Итак, наш проект успешно стартовал для команд 2004 и 2005 г.р.
Несмотря на козни погоды, команды со всех регионов Беларуси приезжают каждое воскресенье в город-герой Минск и с удовольствием играют в PatricKids League.
Мы видим несомненный успех турнира и неподдельный интерес команд, поэтому решили, что надо двигаться вперёд и расширяться.
Таким образом, с 17 мая на старт выходят команды 2006 и 2007 г.р.
Планируется участие по 8-10 команд в каждой возрастной категории.

Предварительный состав участников по 2006 и 2007 г.р.:

2006 г.р.
1 ФК Минск
2 ФК Минск-07
3 СДЮШОР Ивацевичи
4 Барановичи
5 СДЮШОР Гомель
6 PFC Minsk
Ожидаем подтверждения от команд - Атлетик, Лида, БАТЭ, Трактор, Юниор, Могилёв, СДЮШОР Динамо, Орбита и от несокльких команд ФК Минск.
Также приглашаем и другие команды к участию.

2007 г.р.
1 ФК Минск
2 ФК Минск-08
3 ФК Минск-2
4 Девчата
5 PFC Minsk
Ожидаем подтверждения от команд - Лида, СДЮШОР Динамо, Трактор, Фортуна, Олимпик, БАТЭ и от несокльких команд ФК Минск.
Также приглашаем и другие команды к участию.

Формат турнира и финансовые условия:
- Все команды играют каждая с каждой в два круга. Первый круг с 17 мая по 28 июня, второй круг с 6 сентября по 25 окятбря.
- Соревнования проводятся по правилам ФИФА с отступлениями. Футбольное поле уменьшенного размера 20х40 с искусственной травой и воротами 2х3 м. Игра проходит в составах 6х6 (5 полевых игроков и 1 вратарь). Мяч для игры – №3. Продолжительность матча – 2 тайма по 20 минут. Замены в ходе игры не ограничены и проводятся без остановки матча и разрешения арбитра.
Действует правило, запрещающее вратарю выбивать мяч на половину поля соперника!
Все матчи обязательно проводятся официальным мячом соревнований – PATRICK, размер №3. Мяч для игры предоставляет Оргкомитет.
- Заявочный взнос – 5 000 000 рублей с команды за два круга. Никаких дополнительных платежей от команд не требуется. Команды "за свой счёт" несут дополнительные расходы на проезд к месту соревнований и питание.
- Команды при желании могут играть по 2 игры в день.
- Каждая команда получает В ПОДАРОК по 20 (10+10) манишек от PATRICK.
- Старт турнира 17 мая. Только половина команд стартует 17 мая, вторая половина стартует 24 мая.
- Все матчи проходят по воскресеньям на великолепном мини-стадионе PATRICK art PLAZA, который находится в историческом центре Минска (ул.Коммунистическая,52), рядом ст.м.Немига, Троицкое предместье, набережная, салон Bentley, Дворец спорта, Хлебозавод №2, с которого так приятно пахнет свежей выпечкой!
- Приём заявок и оплата взносов до 17 мая 2015. Заявки можно отсылать на futshop@mail.ru

Дополнительная информация на официальном сайте PatricKids League ...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:22:26 
Опытный футболист
Опытный футболист

Заявки еще принимаются?

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:40:13 
Футболист
Футболист

Турнир отменили из-за отсутствия базы. Ивану не разрешили на заявленной улице проводить массовые мероприятия со скоплением людей.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 09:27:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

Может уже кто знает состав команд для участия в чемпионате города? Или может кто уже заявлялся?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:42:31 
Футболист
Футболист

Уж слишком рано вы взбунтовались. В прошлогоднем турнире по всем возрастам заявки начали подавать лишь на стыке первой-второй декады сентября, а сами игры начались лишь в третьей. Вряд ли грядущий сезон будет отличаться некой скорострельностью федерации. А состав участников, которые собираются играть, до официально расписанного календаря, пожалуй, узнать можно будет лишь из уст тренеров, работающих с соответствующим возрастом. Так вот на момент весны из тех, с кем я беседовал, кто без малейших сомнений будет играть, так это несколько составов "Минска" и как минимум один от "Динамо". Естественно, и без моих "девочек" дело не обойдется. А в целом мне кажется, что как минимум в пару ближайших лет данное соревнование и будем своеобразным междусобойчиком многочисленных "Минсков" и "Динамо". Достаточно взглянуть на таблицу по 2006 году и все станет понятно, чего ждать от стартующего чемпионата по 2007.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 17:08:02 
Опытный футболист
Опытный футболист

wen151 писал(а):
Уж слишком рано вы взбунтовались. В прошлогоднем турнире по всем возрастам заявки начали подавать лишь на стыке первой-второй декады сентября, а сами игры начались лишь в третьей. Вряд ли грядущий сезон будет отличаться некой скорострельностью федерации. А состав участников, которые собираются играть, до официально расписанного календаря, пожалуй, узнать можно будет лишь из уст тренеров, работающих с соответствующим возрастом. Так вот на момент весны из тех, с кем я беседовал, кто без малейших сомнений будет играть, так это несколько составов "Минска" и как минимум один от "Динамо". Естественно, и без моих "девочек" дело не обойдется. А в целом мне кажется, что как минимум в пару ближайших лет данное соревнование и будем своеобразным междусобойчиком многочисленных "Минсков" и "Динамо". Достаточно взглянуть на таблицу по 2006 году и все станет понятно, чего ждать от стартующего чемпионата по 2007.

В том году 8 сентября АМИГО уже таблицу 1-го тура оформил. (см. стр. 100 на ветке 2005 г.р.)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:20:21 
Футболист
Футболист

Сегодня ездил в клуб разбираться с документацией, ну и мимолетом узнал некоторые вещи, касательно грядущего чемпионата. Зашел в кабинет городской федерации и сразу же наткнулся на штыки. Видеть незнакомых людей там никто не хочет, а тем более отвечать на вопросы. Слава Богу, хотя бы по своей заявке на турнир с горем пополам поговорить удалось. Максимум, чего удалось разузнать от Господина Анкудо (постоянно ссылался на бумажную волокиту), так это количество заявившихся участников и их клубную принадлежность. Играть будут 12 команд: 6 представителей ФК "Минск", включая мою команду девочек 05/06, 3 состава СДЮШОР "Динамо" (удивительно откуда?), 1 состав ЗАО "Динамо-Минск", 2 состава СДЮШОР МТЗ.

Телефон главного судьи, который сейчас составляет календарь, мне так и не дали. В моем девичьем СДЮШОР сказали, что все необходимое, что я должен знать, мне будут сообщать они сами. Больше ничего не знаю, а хотелось бы...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 08:53:15 
Опытный футболист
Опытный футболист

На счет 3 состава сдюшор - удивил! В понедельник на атланте какой-то турнир по 2005 г. У тренера узнаю отпишусь.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 21:19:21 
Опытный футболист
Опытный футболист

Набор ребят в PFC Minsk не прекращается никогда! Летом, зимой, весной и осенью - вы в любое время можете присоединиться к нам!

PFC Minsk объявляет о начале кампании по набору юных футболистов 2007 года рождения.

Чтобы быть членом PFC Minsk и иметь возможность посещать занятия необходимо соблюдать 4 основных правила:
1. Пройти медосмотр по месту жительства и предоставить справку, в которой должно быть указано: «Разрешено заниматься футболом в футбольном клубе». Такую справку юный футболист должен предоставлять в клуб каждые полгода.
2. Регулярно оплачивать взносы согласно правилам оплаты.
3. Приобрести комплект клубной экипировки и посещать занятия только в ней. (ул.Даумана,23)
4. Иметь большое желание заниматься футболом!

PFC Minsk является одной из лучших детских футбольных школ в Республике Беларусь и крупнейшим частным детским футбольным клубом!

У нас есть всё, что необходимо юному футболисту для скорейшего развития:
- мы знаем где будем заниматься до следующего лета!
- лучшее вечернее время тренировок (после 18:00)
- стабильный тренировочный график
- разнообразие тренировочного инвентаря, мячей и экипировки
- наличие отдельных групп в каждой возрастной категории (от 2010 г.р. до 2000 г.р.)
- перспективы развития и роста занимающихся
- участие в различных турнирах, в т.ч. Чемпионате г.Минска
- квалифицированный энергичный тренерский штаб, сплав опыта и молодости
- программа подготовки футболистов под руководством итальянского специалиста

Подробнее на www.patrick.by и
официальном сайте PFC Minsk

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:49:15 
Опытный футболист
Опытный футболист

Может есть уже у кого состав участников команд? Вроде начинаются игры уже!

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:53:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

Таблицу результатов готов освещать и пополнять.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:27:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

hoziain писал(а):

Да, действительно старт уже завтра в воскресенье. Изначально было заявлено 12 команд. Пару дней назад узнал, что добавляются еще 2-3 команды и календарь весь еще будет переверстываться. Но первый тур завтрашний остается неизменным. СДЮШОРы "Динамо", "Тракторы" и "Мински" играют на своих полях между собой. Я завтра в 10-00 с Минском-1 Драчева. Сам я называюсь Минск-6. У Драчева также еще одна команда. Одна у Левицкого. Две команды "Минска" у Струка. Всего 3 представителя СДЮШОР "Динамо". Две команды "Трактора". Скорее всего будет две команды ЗАО "Динамо" и еще кто-то добавится.

Все, что знаю, буду писать по мере возможностей.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:10:45 
Опытный футболист
Опытный футболист

wen151+ писал(а):
hoziain писал(а):

Да, действительно старт уже завтра в воскресенье. Изначально было заявлено 12 команд. Пару дней назад узнал, что добавляются еще 2-3 команды и календарь весь еще будет переверстываться. Но первый тур завтрашний остается неизменным. СДЮШОРы "Динамо", "Тракторы" и "Мински" играют на своих полях между собой. Я завтра в 10-00 с Минском-1 Драчева. Сам я называюсь Минск-6. У Драчева также еще одна команда. Одна у Левицкого. Две команды "Минска" у Струка. Всего 3 представителя СДЮШОР "Динамо". Две команды "Трактора". Скорее всего будет две команды ЗАО "Динамо" и еще кто-то добавится.

Все, что знаю, буду писать по мере возможностей.

Ну значит будем совместно пополнять таблицу!!! Кстати, группа будет одна?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:57:20 
Опытный футболист
Опытный футболист

Так, отыграли мы стартовый матч с Драчевым. Лишние комментарии вносить не буду. Они все равно никому не нужны. Скажу лишь, то, что по моим предположениям эта команда должна выиграть турнир. Захар, как всегда, был на высоте. Боролись, старались, уступили 1-11. Названия команд следующие: Минск-1 (Драчев) - Минск(девочки)-6 (Махнач) 11-1.

Сразу же после меня на поле вышла вторая команда Драчева и они уверенно разобрались с воспитанниками тренера Левицкого. Названия команд официальные следующие: Минск-3 (Левицкий) - Минск-4 (Драчев) 3-7.

Также позвонил только что Александру Ивановичу Струку. Он сообщил, что его команды в первому туре вчера между собой сыграли следующим образом. Первый состав был на порядок сильнее: Минск-2 (Струк) - Минск-5 (Струк) 13-2.

Также сегодня на Динамо-Юни ЗАО "Динамо-2" (Сухобский) уступило Минску-7 (Алексиевич) со счетом 1-5.

На данный момент все. Отмечу, что деления на подгруппы нет. Все играют круговой турнир. Команд на данный момент получается 14, но может добавится еще одна. Междусобойчики "Тракторов" и СДЮШОРов-Динамо узнаю позже. Также чуть позже добавлю видео моего матча и желающие смогут оценить наши попытки не проиграть очень много. Соперник был очень силен.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:00:35 
Опытный футболист
Опытный футболист

Вообщето команда Левицкого выйграла 7:3!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск