Текущее время: 25 сен 2017, 09:21:01

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2609 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:17:38 
Футболист
Футболист

Не знаток писал(а):
LIR
не взяли Некрашевича в сборную
может прочитали ваши коменты(шутка)

Я не знаю,чему его там учат, но после сборной он смотрится хуже, чем до сборов там. Как только у нас разыграется, опять туда и опять все заново. :o

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:41:46 
Профессионал
Профессионал

Не знаток писал(а):
LIR

"Шутка", что "не взяли в сборную или" или, что "прочитали ... коменты"?

Насколько я помню, Некрашевич в списке сборной был.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:44:46 
Профессионал
Профессионал

виктор Б писал(а):
Я не знаю,чему его там учат, но после сборной он смотрится хуже, чем до сборов там. Как только у нас разыграется, опять туда и опять все заново. :o

Парадокс какой-то.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 23:13:07 
Футболист
Футболист

LIR писал(а):
Не знаток писал(а):
LIR

"Шутка", что "не взяли в сборную или" или, что "прочитали ... коменты"?

Насколько я помню, Некрашевич в списке сборной был.

В заявке на игру с Латвией его не было:

Беларусь U-16: Малиевский, Лузан (Пашевич, 67), Прищепа, Белашевич, Иванютенко (Куракин, 67), Давыскиба (Кабышев, 51), Никифоренко, Милошевский, Згурский (Козел, 51), Бекаревич (Трофимчук, 41), Капралев (Лотыш, 51).

Запасные: Шпаковский, Гулецкий, Шавель.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:26:05 
Профессионал
Профессионал

Прочитал обзор матча на "Футбике". Несколько шокирующих, в определённой степени, цитат:

1. "К середине первого тайма стало вырисовываться преимущество гостей, которые больше владели мячом и чаще угрожали воротам белорусов".

2. "Тяжело себе представить, каким мог быть счёт в матче, если бы не Артур Малиевский, творивший чудеса на последнем рубеже обороны".

Сборная РБ точно играла со сборной Латвии, а не с какими-нибудь испанцами?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 19:22:14 
Футболист
Футболист

Ну,судя по фамилиям парней ( типа Ивановс, Петровс, Сидоровс), там латышей с гулькин нос :) Ну это капля юмора в море безнадеги.....

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:33:50 
Профессионал
Профессионал

Беларусь (U-16) — Грузия (U-16) — 1:1
Пенальти — 3:5

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:38:24 
Футболист
Футболист

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/st ... 57516.html

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 20:26:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

LIR писал(а):

Позорище. Грузины что хотели, то и творили - не повезло просто, а так еще штуки 3 забить должны были. А белорусы... Ни принять, ни отдать. А обыграть один в один вообще никак.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:50:57 
Профессионал
Профессионал

somebody писал(а):
LIR писал(а):

Позорище. Грузины что хотели, то и творили - не повезло просто, а так еще штуки 3 забить должны были. А белорусы... Ни принять, ни отдать. А обыграть один в один вообще никак.

Судя по отзывам, в двух играх представители РБ выглядели мальчиками для битья. Почему? В некоторой степени на данный вопрос дает ответы ранее упоминаемая статья
виктор Б писал(а):
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/step_by_step/1257516.html

Но. на мой взгляд, причин плачевного состояния нашего футбола гораздо больше.

Интересно было бы услышать мнение профессионалов, например, AJAX(а). Станислав Станиславович, может поделитесь своими соображениями.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 08:39:42 
Профессионал
Профессионал

Возможно и не к месту, но, все-таки, в некотором роде информация к размышлению о состоянии нашего футбола в целом и ДЮФ в частности.

Футбол. Кирилл Кириленко: так и не понял, почему "Минск" не дал мне шанс проявить себя в высшей лиге
2017-04-06 20:59:33

16-летний новичок брестского "Динамо" Кирилл Кириленко, недавно подписавший двухлетний контракт с клубом, в своем первом интервью рассказал о мотивах, побудивших его переехать в Брест в юном возрасте.
Я подписал первый профессиональный контракт, поэтому немного взволнован. Это первый шаг в большой футбол. Естественно, есть немного переживаний. Хочу доказать, что готов играть на таком уровне. Предложение от "Динамо-Брест" было еще зимой, после "Кубка развития". Позже, когда не получилось по определенным причинам договориться с "Минском", я не раздумывая решил перейти в Брест. Здесь отличные условия для развития молодых футболистов.

Расскажи подробнее о причинах, которые не позволил тебе остаться в "Минске"?
Это скорее околофутбольные факторы. В футбольном плане все было хорошо, но я так и не понял, почему клуб не дал мне шанс проявить себя в высшей лиге. Чувствовал себя полностью готовым к переходу в большой футбол, тем более к этому были хорошие предпосылки. В этом плане ФК "Минск" не проявил инициативы. Сейчас моя цель — играть в главной команде "Динамо-Брест" и бороться за место в основном составе. Думаю, если буду работать на тренировках и ежедневно доказывать свою состоятельность, то все получится. Разговаривал с главным тренером и спортивным директором. Они верят меня, что самое главное.

Читать полностью: http://www.[без рекламы!]/news/football/260533

Футбол. Георгий Кондратьев: Кириленко, видимо, на бумажке дали фразу о том, что в "Минске" ему не давали развиваться
2017-04-29 21:00:05

Главный тренер "Минска" Георгий Кондратьев дал оценку победе над "Ислочью" (2:0) в матче 5-го тура чемпионата страны, а также прояснил ситуацию с переходом в брестское "Динамо" молодого таланта Кирилла Кириленко.

Кто из молодых ребят радует вас больше всего?
Да они все нормально играют, прогрессируют. Проблема в том, что им мешают развиваться травмы. У Шевченко болезнь, а на сборах просто великолепно выглядел. Я так рассчитывал на Женьку, но у него сложнейший грипп, осложнения, гайморит пошел… Валера Громыко тоже в хорошей форме был, потом травму получил. Ваня Бахар в Мозыре забил хороший мяч, потом получил травму. Димка Бессмертный играет в свой футбол, сегодня просто не было возможности дать ему время. Они все нормальные, я ими доволен. Но эти болезни и травмы не дают им возможности закрепиться в основном составе. Но парни что могут, то делают.

Не жалеете, что ушел Кириленко? Он забивает за дубль в Бресте…
Ну, это его решение. Ему, видимо, на бумажке дали фразу о том, что в "Минске" ему не давали развиваться. Могу рассказать ситуацию.

Расскажите.
В матче с "Нафтаном" он сыграл почти тайм, а до этого все время по сборным ездил. Руководители сборной просили, чтобы он не тренировался с основой, потому что это другие нагрузки. Ну мы и не трогали. Он приехал со сборной, потренировался с нами неделю, сыграл с "Нафтаном". Посмотрели по "Поларам" — не держит нагрузку. Решили так: пару недель в дубле, пару недель с нами. Подходит с вопросами отец — я ему все объяснил. Он вроде все понял. Через день подходит тренер: "Они просятся тренироваться с основой, а то уйдут в Брест". Короче говоря, пошел шантаж. Отвечаю: "Если в этом проблема, то пусть приходит и тренируется. Я же все объяснил: не надо парня загонять". Договорились, что он придет тренироваться с основой, а вскоре я читаю в прессе, что он перешел в "Динамо". Честно говоря, немножко удивился. Как понимать фразу, что мы не давали ему развиваться? Парню 17 лет — тренируйся, развивайся. А потом пошел шантаж. Уехал — ну что ж теперь. Конечно, жалко, что ушел талантливый парень. Но это их решение — игрока и агента.
Читать полностью: http://www.[без рекламы!]/news/football/262444

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:26:12 
Футболист
Футболист

Я, думаю, что Кирилл хочет до 18 лет засветится в вышке, чтобы было больше шансов хорошо продаться в Европу. Логичный поступок, главное не поломаться: все таки в вышке никто на фамилию смотреть не будет.... Не дай бог,конечно.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:53:57 
Профессионал
Профессионал

виктор Б писал(а):
Я, думаю, что Кирилл хочет до 18 лет засветится в вышке, чтобы было больше шансов хорошо продаться в Европу. Логичный поступок, главное не поломаться: все таки в вышке никто на фамилию смотреть не будет.... Не дай бог,конечно.

"Засветиться в вышке" и, желательно, пораньше - естественное желание каждого юного футболиста. А со слов Кондратьева в ФК "Минск" никто и не мешает этого делать подрастающему поколению.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:56:13 
Футболист
Футболист

Не знаю, почему здесь обсуждается Кириленко. Но думаю, сегодня он будет в заявке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 12:49:33 
Футболист
Футболист

Это размышления о юношеском футболе, уже с этого года ребята 2000 и 2001 г.р. выступают за дубли своих команд, поэтому и пересекаются темы.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 12:50:36 
Футболист
Футболист

LIR писал(а):
виктор Б писал(а):

"Засветиться в вышке" и, желательно, пораньше - естественное желание каждого юного футболиста. А со слов Кондратьева в ФК "Минск" никто и не мешает этого делать подрастающему поколению.

Я уверен, что недоговаривают обе стороны

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 17:35:32 
Футболист
Футболист

Ну вот, Кириленко в запасе. Думаю выпустят на несколько минут.

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 14:42:50 
Профессионал
Профессионал

Беларусь - Молдова ____ 1:1
Пенальти ___ 9:10

Дома, в соперниках три очень далеко не топовые команды и последнее место!

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 21:03:52 
Профессионал
Профессионал

Посмотрел на "Футбике" обзор последней игры белорусов. Если в видеоролик вошло все самое интересное, то в очередной раз публике было представлено весьма унылое "зрелище", причём, в этом преуспели обе стороны.

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 22:50:24 
Опытный футболист
Опытный футболист

LIR писал(а):
Посмотрел на "Футбике" обзор последней игры белорусов. Если в видеоролик вошло все самое интересное, то в очередной раз публике было представлено весьма унылое "зрелище", причём, в этом преуспели обе стороны.

Игра была равна... :arrow:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2609 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск