Текущее время: 22 сен 2019, 18:03:40

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 19:23:27 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий Александрович , расскажите форуму есть ли у вашей команды 2005 года переодизация , меняется ли динамика нагрузок или все тренировки проходит в одном режиме пряток от других команд ???

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 21:24:45 
Суперзвезда
Суперзвезда

AJAX писал(а):
Дмитрий Александрович , расскажите форуму есть ли у вашей команды 2005 года переодизация , меняется ли динамика нагрузок или все тренировки проходит в одном режиме пряток от других команд ???

Да будет очень интересно узнать.
А то, что не надо делать, мы знаем. Как пример, это Динамо, где все делают, что не надо.
Ждем от Дмитрия Александровича подробных изложений, о том, как надо тренировать.

Или, как всегда будет отделываться общими формулировками, ну или спрячется в кусты.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 21:54:51 
Профессионал
Профессионал

AJAX, мое мнение Вас, безусловно, ни к чему не обязывает, но Ваше авторство данной ветки неприятно удивляет!
Подчеркиваю - никаких рекомендаций, но в данном случае вполне уместной может быть фраза, прозвучавшая однажды из уст Тараса Бульбы:
"Я тебя породил, я тебя и убью!"

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 22:09:45 
Суперзвезда
Суперзвезда

Уважаемый LIR , что вас так удивило ??? Например меня удивил Дмитрий Александрович , который всех и везде лезет поучать , просто надоели нападки на детей и тренеров ФК Динамо 2005 , вот я и задал ему вопрос , если у нас все не так и не правильно , пусть расскажет нам как все обстоит у команды ФК БАТЭ 2005 , любой тренер который учился в АФиС вам может рассказать как строится подготовка команды участвующей в официальном чемпионате города , как это все делится на периоды подготовки , как в связи с этим строится тренировочный процесс и меняется динамика нагрузок , ведь Alexxander спросил у него по существу , раз Дмитрий Александрович такой специалист в области футбола , то пусть поведает форумчанам все секреты и тонкости процесса , а заодно и научит нас как надо работать , ( по его словам в отличии от тренеров ФК Динамо и ФК Минск которые работают неправильно , именно тренеры ФК БАТЭ 2005 специалисты которые владеют уникальной методикой подготовки , поэтому и возник такой профессиональный вопрос ) ...........

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 22:33:18 
Профессионал
Профессионал

Станислав Станиславович, возможно я и ошибаюсь, но, на мой взгляд, детско-юношеские тренеры Динамо и БАТЭ работают приблизительно по одинаковым методикам. К тому же, маловероятно, что этих тренеров интересует мнение некоего Дмитрия Александровича.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 22:52:09 
Суперзвезда
Суперзвезда

Вот в том и дело , что ни к тренерам ФК БАТЭ 2005 , ни к другим тренерам у меня нет претензий ( каждый из них достоин уважения за работу с детьми ) , а вопрос адресован самому умному и знающему суперспециалисту Дмитрию Александровичу , вот пусть и расскажет нам о системе подготовки в команде ФК БАТЭ 2005 , где ( еще пока ) тренируется его сын ................

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 00:27:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий Александрович, за все два года вашей болтовни, я так ни разу и не дождался ответов на конкретные вопросы.
Вы всегда очень хорошо делали вид, что их не замечаете.
Вы так ни разу и не пришли на тренировку Аякса, чтобы дать ЦУ и исправить тренировочный процесс, а то ведь он не понимает, как надо, вот и объяснили бы.
По новым вопросам.
Так расскажите нам о системе. Только детально, в чем отличие тренировочного процесса в Динамо, от БАТЭ или Минска. Только конкретно, а не фразами, вроде там не гонятся за медалями и все постепенно.
Расскажите, как кубки и медали мешают в становлении игрока, видимо у Роналду и Месси, в детстве медалек не было. И где же у нас в профессиональном футболе, все таки скопление игроков из Орбиты и Мотора, медалей и кубков не видавших?
Вы действительно считаете, что игру команды занявшей предпоследнее место и проигрывавшей по 10 : 0, можно назвать хорошей? (мне это рисует ситуацию, как боксер которого вынесли с ринга в бессознательном состоянии, после боя хвастался, что прежде чем он упал, он пропустил 30 ударов в голову и держался на ногах, а соперник избивая его, даже слегка вспотел. Ну просто герой).

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 11:14:02 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дмитрий Александрович писал(а):
Не вижу реакции по поводу ваших цитат в ветке патрика и здесь, а, царек?

Дурик, найди на ветке Патрика, хоть одну мою цитату, где я говорил, что тренера Патрика неправильно тренируют.
Все мои споры, с руководителем команды и касаются общих вопросов.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:54:23 
Профессионал
Профессионал

AJAX писал(а):
Уважаемый LIR , что вас так удивило ??? Например меня удивил Дмитрий Александрович , который всех и везде лезет поучать , просто надоели нападки на детей и тренеров ФК Динамо 2005 , вот я и задал ему вопрос , если у нас все не так и не правильно , пусть расскажет нам как все обстоит у команды ФК БАТЭ 2005 , любой тренер который учился в АФиС вам может рассказать как строится подготовка команды участвующей в официальном чемпионате города , как это все делится на периоды подготовки , как в связи с этим строится тренировочный процесс и меняется динамика нагрузок , ведь Alexxander спросил у него по существу , раз Дмитрий Александрович такой специалист в области футбола , то пусть поведает форумчанам все секреты и тонкости процесса , а заодно и научит нас как надо работать , ( по его словам в отличии от тренеров ФК Динамо и ФК Минск которые работают неправильно , именно тренеры ФК БАТЭ 2005 специалисты которые владеют уникальной методикой подготовки , поэтому и возник такой профессиональный вопрос ) ...........

Я очень извиняюсь, но позволю себе один афоризм цвета хаки: "Танки грязи не боятся и клопов не давят!"

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 22:00:45 
Суперзвезда
Суперзвезда

LIR писал(а):

Я очень извиняюсь, но позволю себе один афоризм цвета хаки: "Танки грязи не боятся и клопов не давят!"

Похоже он зашился в щель.......... :shock:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 12:57:00 
Суперзвезда
Суперзвезда

Что то, главного персонажа ветки не слышно. .........

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:32:21 
Суперзвезда
Суперзвезда

Serg23 писал(а):
Что то, главного персонажа ветки не слышно. .........

А что Динамо проиграло?

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск