Текущее время: 23 июн 2018, 22:55:14

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 11:02:23 
Футболист
Футболист

Динамо1 - Трактор 7:0
Динамо2 - Торнадо.... Торнадо на игру не приехали

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 15:56:21 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Айболит писал(а):
Динамо2 - Торнадо.... Торнадо на игру не приехали

Игра не планировалась и была перенесена...

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 18:16:45 
Футболист
Футболист

Да ладно))) Даже судья приехал

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 22:47:00 
Футболист
Футболист

А как интеллектуалы сыграли?

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 01:43:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

Dzima писал(а):
Посмотрел матч Минск-1 - Минск-3. О чем можно вообще говорить, футбол из разных вселенных. Как могут родители Минск-3 радоваться игре своих детей? Надо бежать из этой команды как можно быстрей! Ни одного розыгрыша между играками, ни одного выхода от вратаря через защитника, только выбивание как можно дальше мяча, а там что будет! Это не футбол, а порн....фия! Тренера не слышно, т.к. родители подсказывают как играть, куда бежать, что делать. Вы снимали на видео, посмотрите игру! Стыдно! Мы отыграемся, мы отомстим, мы вернем должок! Посмотрите на игру Минск-1 и Минск-3. Две обсолютно разные команды, одна играет в футбол, вторая играет в бей-беги! Теперь понимаю родителей, которые переводят детей в другие команды.
Для сведения: я один из родителей команды Минск-5, которая выступает в чемпионате по 2007 году.

Dzima, заглянул я на ветку 2007г. почитал последние Ваши коменты после игры с СДЮШОР-1 и там Вам не угодили. Процетирую Ваши слова (Играли на Атланте. Тяжело играть с командой, которая нацелена только на выбивание мяча как можно дальше. Много аутов, много фолов. Играли уверенно, долго не могли забить, во втором тайме, ведя 2-0, получили гол со штрафного. Проблема с заменами, не хватает игоков, 50 минут без замен тяжеловато.) Там выбивают, у нас бей-беги.... Неужели Вы считаете что Ваши дети уже профи в футболе??? Я уверен что нашим детям в 9 лет чуть рановато играть в тактический и профи футбол!!! Лет в 12 то да!!! А сейчас как умеют так и играют,пускай наслаждаются игрой!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 01:55:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

И ещё Dzima по по воду ваших замен также Ваши слова: (Все просто. Алексиевич выставил в чемпионат по 2008 г. еще одну команду, поэтому пришлось распределить ребят по трем командам. Для чего? Больше игровой практики сидящим на замене, т.к. в команде 25 человек. Так что не ищите заговоров и подстав, а тренируйтесь дальше. :D)
Вот их и никто и не ищет, а теперь не стоните а набирайтесь больше игровой практики.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 09:13:30 
Футболист
Футболист

БАРС - БАРС писал(а):
Dzima, заглянул я на ветку 2007г. почитал последние Ваши коменты после игры с СДЮШОР-1 и там Вам не угодили. Процетирую Ваши слова (Играли на Атланте. Тяжело играть с командой, которая нацелена только на выбивание мяча как можно дальше. Много аутов, много фолов. Играли уверенно, долго не могли забить, во втором тайме, ведя 2-0, получили гол со штрафного. Проблема с заменами, не хватает игоков, 50 минут без замен тяжеловато.) Там выбивают, у нас бей-беги.... Неужели Вы считаете что Ваши дети уже профи в футболе??? Я уверен что нашим детям в 9 лет чуть рановато играть в тактический и профи футбол!!! Лет в 12 то да!!! А сейчас как умеют так и играют,пускай наслаждаются игрой!!!

Рад, что вы читаете другие ветки на форуме, только научитесь читать не отдельные комментарии, а улавливать суть вопросов и ответов целиком. В ветке по 2007 году мне задали вопрос, на который я ответил так, как считаю нужным. Это только мое видение игры и не более.
По поводу угодили - не угодили. Не надо мне угождать. К сожалению и в 2007 г есть команды, которые играют в бей-беги и это большая проблема всего нашего детского футбола. Потом мы видим как играют наши более взрослые команды в Европе. До 12 лет детям нужно прививать технику, а не кидать мяч и хай гуляюць, патом навучацца. Если так играть, ничего не поменяется и к 20 годам. Советую вам еще раз пересмотреть видео игры наших команд и подумать. И посмотрите хоты бы как играют команды Динамо по 2007 и 2008 году.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 09:20:17 
Футболист
Футболист

БАРС - БАРС писал(а):
И ещё Dzima по по воду ваших замен также Ваши слова: (Все просто. Алексиевич выставил в чемпионат по 2008 г. еще одну команду, поэтому пришлось распределить ребят по трем командам. Для чего? Больше игровой практики сидящим на замене, т.к. в команде 25 человек. Так что не ищите заговоров и подстав, а тренируйтесь дальше. :D)
Вот их и никто и не ищет, а теперь не стоните а набирайтесь больше игровой практики.

Мы и набираемся, и дети очень даже прибавляют. И скоро третий состав будет вашу команду обыгрывать.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 09:29:26 
Футболист
Футболист

Dzima писал(а):
БАРС - БАРС писал(а):

Рад, что вы читаете другие ветки на форуме, только научитесь читать не отдельные комментарии, а улавливать суть вопросов и ответов целиком. В ветке по 2007 году мне задали вопрос, на который я ответил так, как считаю нужным. Это только мое видение игры и не более.
По поводу угодили - не угодили. Не надо мне угождать. К сожалению и в 2007 г есть команды, которые играют в бей-беги и это большая проблема всего нашего детского футбола. Потом мы видим как играют наши более взрослые команды в Европе. До 12 лет детям нужно прививать технику, а не кидать мяч и хай гуляюць, патом навучацца. Если так играть, ничего не поменяется и к 20 годам. Советую вам еще раз пересмотреть видео игры наших команд и подумать. И посмотрите хоты бы как играют команды Динамо по 2007 и 2008 году.

1. "К сожалению и в 2007 г есть команды, которые играют в бей-беги и это большая проблема всего нашего детского футбола. Потом мы видим как играют наши более взрослые команды в Европе" - с точностью до наоборот. Наши в Европе стараются играть в тактический футбол, нудное УГ... Ко второму тайму физически сдыхают, ибо бороться и бегать не умеют.
2."Если так играть, ничего не поменяется и к 20 годам. Советую вам еще раз пересмотреть видео игры наших команд и подумать" - пресмотрел. В первом тайме мы пропустили два необязательных гола. Во втором полностью переиграли. Ваши дети уже не разыгрывали мяч, а старались тоже в "бей-беги" играть, но увы...
3. "И посмотрите хоты бы как играют команды Динамо по 2007 и 2008 году." и смотрел и играли, и не хуже вас играли с ними. И Вас там выносят в "одну калитку"...
4. Два с половиной года назад мы вам проигрывали 12:0. Полтора года назад мы вам проигрывали 5:0. В этом чемпионате: одна победа, одна ничья и одно поражение.
5. Усиление, взятое из чемпионата Минска по 2007 году вам не помогло в последней игре.
Вывод: упивайтесь и дальше своей элитностью, а наши дети в это время будут получать удовольствие от игры :lol:

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:22:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Черный Плащ писал(а):
Dzima писал(а):
БАРС - БАРС писал(а):

1. "К сожалению и в 2007 г есть команды, которые играют в бей-беги и это большая проблема всего нашего детского футбола. Потом мы видим как играют наши более взрослые команды в Европе" - с точностью до наоборот. Наши в Европе стараются играть в тактический футбол, нудное УГ... Ко второму тайму физически сдыхают, ибо бороться и бегать не умеют.
2."Если так играть, ничего не поменяется и к 20 годам. Советую вам еще раз пересмотреть видео игры наших команд и подумать" - пресмотрел. В первом тайме мы пропустили два необязательных гола. Во втором полностью переиграли. Ваши дети уже не разыгрывали мяч, а старались тоже в "бей-беги" играть, но увы...
3. "И посмотрите хоты бы как играют команды Динамо по 2007 и 2008 году." и смотрел и играли, и не хуже вас играли с ними. И Вас там выносят в "одну калитку"...
4. Два с половиной года назад мы вам проигрывали 12:0. Полтора года назад мы вам проигрывали 5:0. В этом чемпионате: одна победа, одна ничья и одно поражение.
5. Усиление, взятое из чемпионата Минска по 2007 году вам не помогло в последней игре.
Вывод: упивайтесь и дальше своей элитностью, а наши дети в это время будут получать удовольствие от игры :lol:

Удовольствие от игры! :lol: :lol: :lol: Кричите громче тренера, за километр слышно! :lol: :lol: :lol: Молодцы, что растете, только сыграли бы с первым составом! :lol: :lol: :lol: :!:

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:27:51 
Опытный футболист
Опытный футболист

Черный Плащ ой как в точку Вы попали!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:38:50 
Опытный футболист
Опытный футболист

Кonik, Вы первый состав называете 6 игроков? А то Dzima пишет что вы играете без замен!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:39:04 
Футболист
Футболист

Konik писал(а):
...
Удовольствие от игры! :lol: :lol: :lol: Кричите громче тренера, за километр слышно! :lol: :lol: :lol: Молодцы, что растете, только сыграли бы с первым составом! :lol: :lol: :lol: :!:

Я Вас "умоляю". :mrgreen:
То вы кричите, что мы не достойны с вами играть, то: вот бы сыграли... Вы уж там определитесь...
Да, мы проиграли Динамо 8:3, хотя по игре счет на пару мячей должен был быть меньше. А вы и одного забить не смоли.
Так что и с вами сыграем... Хотя часть ваших игроков уже лажанулись, перейдя для легкой прогулки в чемпионате по 2008 году :lol:

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:41:43 
Футболист
Футболист

Konik писал(а):
...
Удовольствие от игры! :lol: :lol: :lol: Кричите громче тренера, за километр слышно! :lol: :lol: :lol: ....

Ну, у нас родители болеют ярко. Зато наш тренер спокоен. Не скачет вдоль бровки и на детей не орет, заглушая родителей...

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 11:00:20 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Губка Боб и Патрик! Наслаждайтесь футболом ваших детей! Когда снимете пленку со своих очей, будет поздно. Мы с вами о разном говорим. На чем и прекращаю сей сюр, бо бесполезно. :)

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 11:01:50 
Футболист
Футболист

Konik писал(а):
Губка Боб и Патрик! Наслаждайтесь футболом ваших детей! Когда снимете пленку со своих очей, будет поздно. Мы с вами о разном говорим. На чем и прекращаю сей сюр, бо бесполезно. :)

Слив засчитан. До встрече на поле :lol: :!:

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 11:37:12 
Опытный футболист
Опытный футболист

Konik писал(а):

Konik не переходите на личности, а то Вы у меня будете Вахмурка))). Но я Вас понимаю наверное уже нечего даже сказать!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 16:25:57 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Давайте наслаждаться игрой наших детей!

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:16:27 
Опытный футболист
Опытный футболист

9 тур.
Торнадо - Динамо-2 (не играли)
Минск-5 - Минск-1   (0:8 )
Минск-3 - Минск-2 ( не играли)
Трактор - Динамо-1 (0:7)

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:19:57 
Опытный футболист
Опытный футболист

10 тур.
Динамо-2 - Трактор
Динамо-1 - Минск-3
Минск-2 - Минск-5
Минск-1 - Торнадо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск