Текущее время: 16 авг 2018, 18:58:36

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов 2008/09
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 21:44:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А как насчёт инфы по поводу договорняка первого матча матча БАТЭ в Бельгии? Неужели это возможно? Мне слабо верится, что белорусские клубы так низко падут, ради деньжат, тем более в таком престижном турнире, как ЛЧ.
И ещё - где можно будет по доступному для России TV-каналу посмотреть ответку с Андерлехтом?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 16:29:00 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Супер то оно супер, а в бельгии чуть 3 в наши не влетело. Надо молиться может бог и сегодня будет на нашей стороне. Сегодня в борисове будет андерлехт в раза 3 сильней чем там у них на родини.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:03:24 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Поздравляю!
БАТЭ прошёл дальше! Теперь на очереди болгары. Только не надо жаться так к воротам, как в концовке с Андерлехтом. Пускай уже вас боятся.
Удачи и до встречи в группе. :D

СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:48:17 
Опытный футболист
Опытный футболист

Віншую!!! Віншую!!! Віншую!!!
Я ж гаварыў не лезьце ўперад бацькі ў пекла!!!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 00:10:19 
Суперзвезда
Суперзвезда

Я в БАТЭ, если грить чесно, не верил даже после выездной победы, уж очень серьезный соперник был перед борисовчанами. Начало матча подтвердило мои опасения, бельгийцы активно пошли вперед, смотрясь при этом немного убедительней БАТЭ. Потом случился классный гол Близнюка, пускай не такой красивый, как второй на выезде, зато очень важный и трудовой. Просто супер отборолся Родионов, Близнюк в завершении не хуже постарался, пара нападающих в этом моменте показала себя настоящими бойцами. Этот гол заставил меня поверить в итоговый успех наших, впрочем надуманый пеналь эту уверенность немного развеял. Андерлехт в целом выглядел более квалифицированной командой, они неплохо играли в середине поля, их защитники грамотно друг друга страховали во время попыток наших контратак. Однако игроки БАТЭ в противовес этому поставили свою самоотверженность и характер, их желание мне очень понравилось. Но все-таки в успех я верил все меньше, принимая во внимание судейский фактор. Ирландец в нашу сторону свистел через раз, иногда жалел бельгийцев, особенно Полака, этот кадр помоему на красную карточку наиграл точно, но с поля ушел только с горчичником... Но в конце концов он все-таки показал красную Рничу (этот тоже заслужил, только его хамский удар кому-то из игроков БАТЭ в икроножную мышцу чего стоит), игра стала для белорусских болел спокойней. И вот случилась классная атака БАТЭ: длинный перевод налево, передача в центр, скидка головой на Родионова, прием и удар в дальний, как по учебнику. Супер, игра вроде сделана. Но случился глупый гол в ворота БАТЭ, бельгийцы забегали как черти да и БАТЭ вроде немного нерничать начали... Но выстояли ребята, а на последних минутах этот ирландский шмолик не поставил в ворота Андерлехта очевидный пеналь, вроде не слишком важно, но ответная атака бельгийцев заставила всех поволноваться, слава Богу обошлось. Финальный свисток - борисовчане снова в 3 квалификации ЛЧ, но в этом году у них больше шансов пройти в группу, с болгарами играть можно.

ЗЫ Отдельный респект болелам на стадионе, поддержку слышно было хорошо (два моих товарища по Динамо тоже туда поехали, даже не имея на руках билетов на матч, скорее всего не они одни такие :) )

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:10:00 
Футболист
Футболист

Я думаю, что жеребьёвка 3-его квал. раунда нам на руку. Хорошо, что не попались на какого-нибудь гранда евпропейского футбола. В прошлом сезоне Левски занял второе место в чемпионате Болгарии. Отстав от чемпиона (ЦСКА София) на 16 очков.
В сезоне 2006-2007 Левски учавствовал в групповом этапе ЛЧ вместе с Челси, Барселоной и Вердером. Проиграв все матчи, при этом забив 1 гол (гол в ворота Челси) и пропустив 17 голов.
Кстати недавно болгары провели товарищескую встречу с бывшим соперником по ЛЧ Вердером. До финального свистка счёт так и не был открыт.
Как вы думаете чего нам ждать от Левски???

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:27:23 
Футболист
Футболист

Никто не знает, ни кого не дисквалифицировали на следующие матчи из наших из-за перебора жёлтых карточек? И когда после своей дисквалификации вернётся Стасевич?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:09:43 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Hi,
First of all I would like to congratulate BATE and all fens with the win over Anderlecht. As you know your next opponent will be Levski Sofia. You have to be aware of the following – this is a team ready to pay everything to get into the CL groups. First they made our champion CSKA to be banned from the UEFA matches this year, next step is to get good referee – as you may not know the president of the Bulgarian football federation – Borislav Mihailov is a former player and big supporter of Levski Sofia. He is now at the referee commission in UEFA. Watch carefully who the referee will be and how he will conduct the game. We all here in Bulgaria suffer from this team owned by an international criminal – Chorny who lives now in Israel. They desperately need the money from the CL so you have to be ready to fight and once again – lets your media watch carefully the problems with the referee. One more thing – see in the Internet what’s happen on the stadium of Levski two years ago when they play against Sioni in CL– should this happen again you may ask the delegate to put an end to the game. In addition to this they have a player – Georgi Hristov who has problems –check it out and if he plays against you – seek a justice from UEFA.
Good luck and hope you will win against the mob’s team Levski Sofia!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:24:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Я думаю что надо выходить в ГС ЛЧ.Надо обязательно ответить за слова болгар :) :) :) :) :)

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 22:32:37 
Суперзвезда
Суперзвезда

Интересен пост господина someone. Он проситпредупредить наши СМИ о судейском факторе и возможности назначения "нужных" судей на матчи БАТЭ... То есть с одной стороны все что он написал может оказаться 100% правдой, наши СМИ поднимут скандал, стуканут в УЕФА, там заинтересуются, такие темы для них очень актуальны. Но если это так и автор поста недоброжелатель Левски, почему он сразу не стуканет куда надо? По его версии Борислав Михайлов человек очень влиятельный вкупе с тем, что болельщик Левски. Думаю, что он не настолько влиятельный, чтобы заказывать судей на Лигу Чемпионов, учитывая что руководство УЕФА относительно молодое и не особо должно соглашаться на такой риск... Могу писать и рассуждать еще долго на эту тему, но счас немного лень это делать, хочется узнать мнение других форумчан относительно вопроса...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 23:21:04 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Listen – yes I am not supporter of Levski and I don’t want to put you in trouble with UEFA. I just friendly wanted to worn you of possible danger and not fair play. According to our correspondence with UEFA they didn’t pay any attention to everything we wrote in regard of illegal act against my team – CSKA Sofia. They reply that this was decision by Bulgarian football federation. But believe me – I have watched many domestic and international games of Levski and I now how they act. Remember – in this day everything is money and if you can’t buy something with money you can do it with a lot of money! Just pay attention to what I mentioned – referee, behavior of Levski supporters (look at match against Sioni) and this player – Georgi Hristov – they steal him from Botev Plovdiv and now there is a case in International court in Lozana but they are intending to make him play against you.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 12:49:52 
Футболист
Футболист

Не к добру все это. Вначале "утка" в газете. Теперь предупреждения. Очень хочется верить, что противостояние с Levski пройдет в духе Fair Play и в группу попадет действительно сильнейший. Хочется смотреть и болеть за чистый футбол, без вмешательства кого-либо со стороны.

p.s. 2someone
Anyway, thanks for information. And, I hope, in occasion of dishonest game necessary people will pay attention to information, that you've posted here.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:34:14 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

I also hope there will be fair play - that's way I posted this. Let the better team win!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 19:49:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Помоему болгары просто какие-то подстрекатели!На мой взгляд это самое обычное нагнетание обстановки и такое чувство что они боятся нашего чемпиона :?: !!!!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:22:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Часть болгар боиться БАТЭ, часть просто настроено против Левски. В конце концов фаны Интера и Милана, Лацио и Ромы, Реала и Барсы, Динамо Загреб и Хайдука Сплит и т.д. и т.п. в еврокубках всегда болеют за соперников своих заклятых врагов.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:39:12 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Если честно то мне вся эта информационная борьба уже надоела,а БАТЭ надо просто хорошо подготовится и не вбивать себе в голову всякую чепуху!!!!Только тогда мы покажем футбол высокого класса!!!!Согласны? :)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 11:28:37 
Суперзвезда
Суперзвезда

Верно.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 14:53:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А вообще Левски сильней Стяуа или не очень?Но в любом случае абсолютно любой клуб можно пройти и Левски не исключение!К стати возможно ли такое что допустим БАТЭ Динамо К и Спартак М Будут в одной группе?Я надеюсь на лучшее! :) :)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 15:55:52 
Суперзвезда
Суперзвезда

Могу расстроить: Динамо К и СпаМ в одной группе точно не сыграют потому как пересеклись еще в 3 квалификации :)
Вообще не хотелось бы играть с представителями пространства СНГ, уж если болгар даст Бог пройти, то лично мне хотелось бы увидеть действительно европейские команды.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 17:50:56 
Главный тренер
Главный тренер

Тут такое дело может произойти.
Ни один стадион в Беларуси не соответствует правилам приема матчей группового раунда Лиги чемпионов.
Если БАТЭ пройдет в группу, то непонятно где играть.
Знаю, что в прошлом году велись разговоры о том, что если Стяуа пройдем, то чемпион Беларуси мог играть или в Киеве или в Москве.
С того времени на "Динамо" в Минске ничего не изменилось. Не исключен вариант, если БАТЭ выиграет у Левски, что матчи группы будут играться не в Беларуси.
Вряд ли "Динамо" смогут привести в порядок к 16 сентября.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск