Текущее время: 16 окт 2018, 01:40:00

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 22:09:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2 23 ТУР
Береза-2010 - Смолевичи-СТИ 0-2
Волна (Пинск) - Лида 1-1
Гранит (Микашевичи) - Речица-2014 2-1
Минск-2 - Витебск 0-3
Слоним - Городея 0-4
Сморгонь - Гомельжелдортранс 1-0
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 1-1

Д3, 24 тур и ответные стыковые матчи

Белита - Луч 2-1
крумкачы - Ждановичи 2-2
барановичи - орша 3-0
Кобрин - Жлобин 1-3
Витебск-2 - Неман 0-1
Торпедо - Осиповичи 1-1
Клецк - Спартак 2-2
Молодечно - Рогачёв 1-2
Ливадия - Приозёрье 3-0
Колос-Дружба - Вертикаль 2-1
ЮА-Строй - СКВИЧ 1-0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:33:30 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 23 ТУР
Береза-2010 - Смолевичи-СТИ 2-1
Волна (Пинск) - Лида 3-1
Гранит (Микашевичи) - Речица-2014 2-0
Минск-2 - Витебск 0-2
Слоним - Городея 1-0
Сморгонь - Гомельжелдортранс 2-1
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 2-1

Д3, 24 тур и ответные стыковые матчи

Белита - Луч 3-1
крумкачы - Ждановичи 2-1
барановичи - орша 2-1
Кобрин - Жлобин 2-2
Витебск-2 - Неман 2-1
Торпедо - Осиповичи 3-1
Клецк - Спартак 2-1
Молодечно - Рогачёв 3-1
Ливадия - Приозёрье 3-1
Колос-Дружба - Вертикаль 4-1
ЮА-Строй - СКВИЧ 3-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 05:41:19 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2 23 ТУР
Береза-2010 - Смолевичи-СТИ 1:2
Волна (Пинск) - Лида 0:1
Гранит (Микашевичи) - Речица-2014 2:1
Минск-2 - Витебск 1:2
Слоним - Городея 0:1
Сморгонь - Гомельжелдортранс 1:0
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 1:1

Д3, 24 тур и ответные стыковые матчи

Белита - Луч 2:1
Крумкачы - Ждановичи 2:1
Барановичи - орша 1:1
Кобрин - Жлобин 1:3
Витебск-2 - Неман 1:2
Торпедо - Осиповичи 1:0
Клецк - Спартак 2:1
Молодечно - Рогачёв 2:1
Ливадия - Приозёрье 2:0
Колос-Дружба - Вертикаль 2:1
ЮА-Строй - СКВИЧ 2:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 09:20:58 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 23 ТУР
Берёза-2010 - Смолевичи-СТИ 1-1
Волна (Пинск) - Лида 2-1
Гранит (Микашевичи) - Речица-2014 3-1
Минск-2 - Витебск 0-2
Слоним - Городея 1-0
Сморгонь - Гомельжелдортранс 1-1
Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) 2-1

Д3, 24 тур и ответные стыковые матчи
Белита - Луч 4-1
Крумкачы - Ждановичи 2-1
Барановичи - Орша 1-2
Кобрин - Жлобин 1-2
Витебск-2 - Нёман 2-1
Торпедо - Осиповичи 2-1
Клецк - Спартак 1-1
Молодечно - Рогачёв 2-1
Ливадия - Приозёрье 2-1
Колос-Дружба - Вертикаль 2-1
ЮА-Строй - СКВИЧ 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:26:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 22 тура Д2
----------------------------Р--И--О
1.poznyak------------------3--1--10
2.Angel527-----------------1--3--6
3.Ванька Грозный-----------1--1--4
4.Андрей Черницкий--------0--3--3
5.DieZel---------------------0--3--3
6.www-aligator--------------0--3--3
7.alex_yo145----------------0--3--3
8.valderama-----------------1--0--3
9.Петр Петрович------------0--0--0
У valderama посчитаны 3 матча,у Петр Петрович 1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:40:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 22 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------22--24--58--130
2.poznyak------------------22--21--62--125
3.www-aligator-------------20--17--54--105
4.Ванька Грозный----------22--10--71--101
5.Angel527-----------------22--13--60--99
6.valderama----------------20--16--50--98
7.alex_yo145---------------21--13--58--97
8.Петр Петрович-----------20--16--45--93
9.Андрей Черницкий-------20--11--57--90
вторая лига
1.КсениЯ-------------------3--1--8--11(предупреждение 2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:46:27 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 23 тура Д3
--------------------------Р--И--О
1.Angel527---------------1--3--6
2.www-aligator-----------1--2--5
3.alex_yo145-------------0--4--4
4.Петр Петрович---------1--1--4
5.Ванька Грозный--------0--3--3
6.poznyak----------------0--3--3
7.Андрей Черницкий-----0--3--3
8.valderama--------------0--1--1
у valderama и Петр Петрович посчитаны по 3 матча.Матч Барановичи - Луч перенесён

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:50:31 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 23 тура Д3
----------------------------Т---Р----И----О
1.alex_yo145---------------23--22--115--181
2.valderama----------------23--26--97--175
3.www-aligator-------------22--22--105--171
4.poznyak------------------23--19--113--170
5.Ванька Грозный----------23--17--116--167
6.Андрей Черницкий-------22--20--103--163
7.Angel527-----------------22--21--94--157
8.Петр Петрович-----------22--14--94--136
учистник КсениЯ исключён согласно регламента

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:53:15 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
1/2 кубка Д2(ответные матчи)
valderama - Ванька Грозный 3-4(9-8)
alex_yo145 - www-aligator 3-3(5-7)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:54:54 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Финал кубка Д2
valderama - www-aligator
матч за 3 место
Ванька Грозный - alex_yo145

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:47:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 23 тура Д2
---------------------------Р--И--О
1.poznyak------------------2--2--8
2.valderama----------------2--1--7
3.alex_yo145---------------2--1--7
4.Андрей Черницкий-------1--3--6
5.Петр Петрович-----------1--3--6
6.DieZel--------------------0--5--5
7.www-aligator-------------0--5--5
8.Ванька Грозный-----------0--4--4
9.Angel527------------------0--4--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:52:26 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 23 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------23--24--63--135
2.poznyak------------------23--23--64--133
3.www-aligator-------------21--17--59--110
4.valderama----------------21--18--51--105
5.Ванька Грозный----------23--10--75--105
6.alex_yo145---------------22--15--59--104
7.Angel527-----------------23--13--64--103
8.Петр Петрович-----------21--17--48--99
9.Андрей Черницкий-------21--12--60--96
участик КсениЯ исключён согласно регламента

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:56:30 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 24 тура Д3
-------------------------Р--И--О
1.alex_yo145-------------2--4--10
2.Андрей Черницкий------2--3--9
3.poznyak-----------------1--6--9
4.www-aligator------------2--3--9
5.Петр Петрович----------1--4--7
6.Angel527----------------1--4--7
7.valderama---------------0--6--6
8.Ванька Грозный---------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:00:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 24 тура Д3
----------------------------Т---Р----И----О
1.alex_yo145---------------24--24--119--191
2.valderama----------------24--26--103--181
3.www-aligator-------------23--24--108--180
4.poznyak------------------24--20--119--179
5.Андрей Черницкий-------23--22--106--172
6.Ванька Грозный----------24--17--119--170
7.Angel527-----------------23--22--98--164
8.Петр Петрович-----------23--15--98--143

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:01:53 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Финал кубка Д2
valderama - www-aligator 7-5
матч за 3 место
Ванька Грозный - alex_yo145 4-7
поздравляю valderama с завоеванием осеннего кубка Д2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:03:38 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Все прошлые финалы кубка Д2
2011
tsatko - Непохожий 5-3
2012
MiN - mani 7-5
2013(весна)
Андрей Черницкий - valderama 3-3(1-0 в доп.время)
2013(осень)
alex_yo145 - valderama 6-6(2-2 в доп.время)(3-2 по пенальти)
2014(осень)
Андрей Черницкий - valderama 0-6(тех.поражение)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 17:42:44 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
24 тур Д2
Славия - Слоним 3-0
Речица - Сморгонь 1-1
Ислочь - Минск-2 2-0
Витебск - Волна 3-0
Городея - Гранит 0-1
Смолевичи - Химик 1-1
Лида - Звезда 0-0
Гомельжелдортранс - Берёза 2-1

25 тур Д3
Орша - Луч 3-0
Белита - Крумкачы 3-1
Ждановичи - Кобрин 2-2
Жлобин - Барановичи 2-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:43:10 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
24 тур Д2
Славия - Слоним 3-1
Речица - Сморгонь 2-1
Ислочь - Минск-2 1-0
Витебск - Волна 3-1
Городея - Гранит 2-1
Смолевичи - Химик 2-1
Лида - Звезда 2-0
Гомельжелдортранс - Берёза 2-1

25 тур Д3
Ждановичи (Минский р-он) - Кобрин -2:1
Луч (Минск) - Крумкачы (Минск) -1:2
Орша - Белита-Витэкс (Узда) -1:2
Жлобин - Барановичи-3:1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:43:48 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
angel527 писал(а):
24 тур Д2
Славия - Слоним 3-0
Речица - Сморгонь 1-1
Ислочь - Минск-2 2-0
Витебск - Волна 3-0
Городея - Гранит 0-1
Смолевичи - Химик 1-1
Лида - Звезда 0-0
Гомельжелдортранс - Берёза 2-1

25 тур Д3
Орша - Луч 3-0
Белита - Крумкачы 3-1
Ждановичи - Кобрин 2-2
Жлобин - Барановичи 2-3

Орша-луч, Белита-Крумкачи уже сыграли

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 22:14:34 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
24 тур Д2
Славия - Слоним 2-1
Речица - Сморгонь 0-0
Ислочь - Минск-2 1-0
Витебск - Волна 2-0
Городея - Гранит 0-1
Смолевичи - Химик 1-0
Лида - Звезда 2-1
Гомельжелдортранс - Берёза 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100