Текущее время: 21 окт 2017, 09:42:19

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3467 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 19:08:39 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ислочь - Славянин.........9-3

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 14:08:31 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Команда игроков и родителей БАТЭ-2005 желает вратарю команды Минск-3, Жене, скорейшего выздоровления!!!
Удачи тебе, успехов и больших достижений в спорте. Женя, ты настоящий БОЕЦ!!! Пусть Бог оберегает тебя и у тебя не будет больше травм!!!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 14:33:59 
Футболист
Футболист

Молодцы, так и надо. Уважение соперника, главное в спорте.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 20:51:27 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

В сдюшор динамо голы забивали: Кравцов, Гуейналиев-2, Никифоров. В игре с РЦОП-БГУ ( 1-3) за сдюшор забил Цынкевич.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 12:25:01 
Футболист
Футболист

РЦОР БГУ - Орбита.......5-1 Гуськов 2, Гаврильчук, Лавинецкий, Бобров
РЦОР БГУ - Сдюшор Динамо....3-1 Гуськов 2, Дробыш Михаил
РЦОР БГУ - Торнадо .......2-1 Романчук. Лавинецкий

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:20:17 
Суперзвезда
Суперзвезда

4 тур, 1 этап 2017/2018
Динамо - РЦОР БГУ, 17 сентября воскресенье, Динамо-Юни, начало в 11.30
Сдюшор Динамо - Минск-1, 17 сентября воскресенье, поля ФК Минск, начало в 18.00
Минск-2 - Орбита, 17 сентября воскресенье, поля ФК Минск, начало в 15.00
Минск-3 - Славянин, 16 сентября суббота, поля ФК Минск, начало в 16.30
Батэ - БГУФК
ФШМ - Ислочь
Торнадо - Спартак, 17 сентября воскресенье, поле гимназии 16 Л.Украинки, 2 начало в 14.30

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 16:18:28 
Футболист
Футболист

БАТЭ - БГУФК 4:1 (Коцкий, Шумский, Мардас, Князев).

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:17:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

4 тур, 1 этап 2017/2018
Динамо - РЦОР БГУ....................6-2 (5-1) в Д Агеев4, Ахмадов2
Сдюшор Динамо - Минск-1......0-5 (0-4) Гуща2, Воротынский2, Якимович.
Минск-2 - Орбита.......................11-0 Жерносек3, Скрипник3, Грекович2, Сивец, Козырев, Суховей.
Минск-3 - Славянин...................3-0 техническое поражение.
Батэ - БГУФК...............................4-1 в Батэ Коцкий, Шумский, Мардас, Князев в БГУФК Хилькен.
ФШМ - Ислочь.............................при счёте 5-4 за 5 минут до конца игры команда Ислочь покинула поле, так как по их мнению, судейство было безобразным, во вторник в федерации города будет разбор данного эпизода.
Торнадо - Спартак......................2-0 Шавлюкевич, Норкин.
http://oball.ru/ru/t/118828

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 20:22:45 
Футболист
Футболист

Как видно команда Ислочи по всем возрастам смогла отличится

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 21:28:03 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Я конечно не смотрел игру ислочи сегодня .но я говорю респект ислочи что они смогли это сделать .и респект тренеру ислочи!!!!!!!!! Уважаю таких людей что они готовы противостоять этому раздолбайству со стороны нашей так называемой фифа даже смешно это выговаривать!!!.!.!..!! И судьям которые я все больше смотрю ведут своё судейство очень некомпетентно. Теперь суть дела.... Сегодня играли дюсш1- БАТЭ начали игру вовсе с одним судьей и это при том что чемпионат Минска и игра назначена на время и на полях фифа второй судья уходит передиваться я спрашиваю а где остальные судьи .а он говорит сейчас досудят матч другой и присоединяться!!!!!!! Я обалдел.от ответа!!!! Короче судил первый тайм один судья .... ДЮСШ забил первыми в конце первого тайма игрок БАТЭ явно находящийся вне игры забивает гол. Делаем акцент судье на этот факт .....игнор ... ! Вот и вопрос???? Как один судьЯ может принимать решения причем такие??? Второй тайм добавили ещё двоих одна из них девчонка но лучше не стало ..... БАТЭ любители держать за майки причем такое ощущение что их этому учат... Потому что это продолжалось на протяжении всего второй тайма но судей это как будто не волновало они этого не видели !!!!! А вот ауты они так следили при чем только у одних что я подумал что нас обучают выбрасывать мячик правильно прямо как по учебнику..... При том что БАТЭ даже от груди могла бросать и ничего... Поэтому поддерживаю правильных тренеров !!!! Надо учить таких судей и если они не могут правильно работать в своём направлении или нехотят правильно судить тогда пусть их рассматривают на судейской коллегии ...хотя я сомневаюсь что там тоже адекватные????? Второй год говорим об этом а там наплевать .......

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:34:57 
Опытный футболист

Anatol_72 писал(а):
Я конечно не смотрел игру ислочи сегодня .но я говорю респект ислочи что они смогли это сделать .и респект тренеру ислочи!!!!!!!!! Уважаю таких людей что они готовы противостоять этому раздолбайству со стороны нашей так называемой фифа даже смешно это выговаривать!!!.!.!..!! И судьям которые я все больше смотрю ведут своё судейство очень некомпетентно. Теперь суть дела.... Сегодня играли дюсш1- БАТЭ начали игру вовсе с одним судьей и это при том что чемпионат Минска и игра назначена на время и на полях фифа второй судья уходит передиваться я спрашиваю а где остальные судьи .а он говорит сейчас досудят матч другой и присоединяться!!!!!!! Я обалдел.от ответа!!!! Короче судил первый тайм один судья .... ДЮСШ забил первыми в конце первого тайма игрок БАТЭ явно находящийся вне игры забивает гол. Делаем акцент судье на этот факт .....игнор ... ! Вот и вопрос???? Как один судьЯ может принимать решения причем такие??? Второй тайм добавили ещё двоих одна из них девчонка но лучше не стало ..... БАТЭ любители держать за майки причем такое ощущение что их этому учат... Потому что это продолжалось на протяжении всего второй тайма но судей это как будто не волновало они этого не видели !!!!! А вот ауты они так следили при чем только у одних что я подумал что нас обучают выбрасывать мячик правильно прямо как по учебнику..... При том что БАТЭ даже от груди могла бросать и ничего... Поэтому поддерживаю правильных тренеров !!!! Надо учить таких судей и если они не могут правильно работать в своём направлении или нехотят правильно судить тогда пусть их рассматривают на судейской коллегии ...хотя я сомневаюсь что там тоже адекватные????? Второй год говорим об этом а там наплевать .......

С трудом осилил этот якобы "текст".
Один вопрос: вся проблема нашего детского футбола в судьях?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:02:38 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Соглашусь с позицией тренера Ислочи. Видно, что человек уважает себя и своих детей. И если бы все тренеры подобным образом боролись с судейским беспределом, ситуация в белорусском футболе могла бы измениться в лучшую сторону.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:25:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А вы Дмитрий Александрович что учитель русского языка????? Или эксперт в области футбола??? Вы спросите по делу я вам отвечу. А язвить и я умею....

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:38:23 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А вопрос ещё к ислочи????? Скажите а с фшм играли на комвольном на школе???? Если да то там по-моему поле несоответсвует регламенту... И так у большинства ....

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:35:14 
Опытный футболист

Anatol_72 писал(а):
А вы Дмитрий Александрович что учитель русского языка?????

Нет, не учитель я. Но знаю его немножко.

И заблудился маленько в словах (точнее ни хрена не понял):
Anatol_72 писал(а):
ДЮСШ забил первыми в конце первого тайма игрок БАТЭ явно находящийся вне игры забивает гол.

Anatol_72 писал(а):
Или эксперт в области футбола???

Нет, не эксперт. Но чуть-чуть (самую малость) понимаю в футболе.

А теперь вопросы по делу.

Anatol_72 писал(а):
Делаем акцент судье на этот факт

Кто вы, мать вашу, такие, чтобы на чем-то акцентировать внимание судьи? Вы же когда "акцент делаете", у народа, находящегося за километр от поляны, уши в трубку сворачиваются. Пинчук же вроде орать перестал? Или продолжает? Подошел бы он к судье, к тренеру соперника, и подождали бы еще двух судей. А постфактум жалуйтесь потом в Федерацию на судей, хоть зашибитесь.

Anatol_72 писал(а):
БАТЭ любители держать за майки причем такое ощущение что их этому учат

А вы играйте без маек. Хватать будет не за что.

Anatol_72 писал(а):
Второй тайм добавили ещё двоих одна из них девчонка но лучше не стало

Лучше не стало - это как? В смысле пациенту стало лучше - он умер? Да если б ваш этот Штурм трешку закатил бы и выигрывал 3-0, вы были бы недовольны судейством? Договоритесь в Федерации, чтобы на ваши матчи давали нормальных рефери, концы у вас там есть, Кульбакова какого подтянИте...

Anatol_72 писал(а):
А вот ауты они так следили при чем только у одних что я подумал что нас обучают выбрасывать мячик правильно прямо как по учебнику..... При том что БАТЭ даже от груди могла бросать и ничего...

В прошлой игре БАТЭ против третьего Минска судья много раз указывал на неправильный ввод мяча из аута. С обеих сторон. Возможно, арбитрам сказали внимательней смотреть за этим компонентом. Ну научите своих бросать мяч правильно, и всего делов!

Anatol_72 писал(а):
Поэтому поддерживаю правильных тренеров !!!!

А я таких тренеров совершенно не понимаю. С каких пор они возомнили себя Тарасовыми из "Легенды №17", чтобы уводить команды с поля? Тренер должен быть еще и психологом, чтобы даже после судейских ошибок пояснить пацанам, что это не конец света. А если орать и психовать - так малые будут такими же... Сколько еще будет таких ситуаций в дальнейших матчах?

И последнее. Вы реально считаете, что основной проблемой неудачной игры (поражений) БГУФКа является судейство?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:35:21 
Опытный футболист

Anatol_72 писал(а):
...одна из них девчонка но лучше не стало...

У Хаца учитесь с судьями общаться

https://streamable.com/z380d

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:46:06 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Теперь по поводу поражений бгуфк скажу вам одно что это дети и дети которые находятся в переходном возрасте и бывают взлеты а бывают и падения ..... К сожелению но это факт. Время своё покажет. Смотрите фк Минск сейчас лидер в детском футболе а посмотрите высшую лигу 3 с конца .. поэтому время раставит все на месте..... Спасибо что уделяете мне так много время...... Значит правильно пишу.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:14:54 
Футболист
Футболист

Динамо - РЦОР БГУ....................6-2 Глеб Дробыш, Романчук

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 01:06:57 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Anatol_72 писал(а):

Город, как правило судят молодые арбитры, которые только начинают судить. Им же нужно начинать судить какие-то матчи, если не матчи города, то какие ?
Должны судить опытные судьи ? А будут ли желающие тратить час-два своего времени,из опытных судей, чтоб заработать 3 руб за матч (судьи без категории)? На первенстве города нету из кого выбирать, матчей много - желающих мало. И так в этом направлении сделали большой шаг вперёд, года 3-4 назад хоть один судья на большое поле приходил судить - было за счастье. А если будут ещё кого "рассматривать на судейской коллегии", как Вы говорите, то большинство матчей будет вообще без судей.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 09:07:13 
Профессионал
Профессионал

Atl писал(а):
Anatol_72 писал(а):

Город, как правило судят молодые арбитры, которые только начинают судить. Им же нужно начинать судить какие-то матчи, если не матчи города, то какие ?
Должны судить опытные судьи ? А будут ли желающие тратить час-два своего времени,из опытных судей, чтоб заработать 3 руб за матч (судьи без категории)? На первенстве города нету из кого выбирать, матчей много - желающих мало. И так в этом направлении сделали большой шаг вперёд, года 3-4 назад хоть один судья на большое поле приходил судить - было за счастье. А если будут ещё кого "рассматривать на судейской коллегии", как Вы говорите, то большинство матчей будет вообще без судей.

Atl, думаю, что истина где-то посередине. Вы совершенно правы, что турниры разных уровней обслуживают и судьи разных категорий (уровней подготовки). Но, все-таки, оставлять без внимания откровенный "беспредел" (непрофессионализм), если, конечно, он имеет место быть, тоже неправильно и, более того, вредно как для футболистов (команд), так и для самих судей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3467 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск