Текущее время: 22 окт 2017, 18:30:27

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:09:14 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:55:38
Сообщения: 95
Тут некоторые пишут , что Пармонов плохой тренер , но посмотрите статистику 99гр. и 2004гр. Мой сын из 2004 я очень счастлив , что мой сын занимался под руководством этого человека , а дальше большой вопрос ,что будет с этими пацанами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:35:05 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:14:08
Сообщения: 11
Уже известны кол-во и состав участников BORISOV CUP 2017: 12 команд будут разбиты на 2 группы по 6 команд. По результатам игр в группах состоятся финальные игры - финал, матч за 3-е место, за 5-е, 7-е, 9-е, 11-е. Таким образом каждая команда сыграет по 6 игр. в турнире по 2010 г.р будут принимать участие : Уникум(Борисов), БАТЭ, Динамо(Минск), Динамо-2, фк Минск, РЦОР-БГУ(Минск), Брест, Витебск, Гомель, Могилев(?), Гродно(?), РЦОР-БГУ-2(?).
Позже сообщим и о составах групп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:13:19 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:05:07
Сообщения: 18
Филиал ДЮСШ1 БГУФК открылся в БОРОВЛЯНАХ!
Продолжается отбор мальчиков 2007-2001 годов рождения!
Тренер - Шендер Анатолий Анатольевич +375 29 7583283
www.cpf.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:05:10 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:14:08
Сообщения: 11
Borisov cup 2017 среди ребят 2010 г.р. Сразу хотелось бы отметить , что команды из Гомеля и Бреста сначала подтвердили свое участие на 100 процентов, но потом по уважительным причинам у них не получилось. Поэтому изначальный список участников претерпел некоторые изменения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:06:16 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:14:08
Сообщения: 11
Группа А Группа Б
1.Фк Минск(Довнар) 1.Динамо(Пармонов)
2.Динамо-2(Пармонов) 2.Уникум-ЦТДиМ-2(Борисов)
3.Уникум-ЦТДиМ(Борисов) 3.Фк Минск-2(Морозов)
4.Фк Орша 4.Фк Витебск
5.БАТЭ 5.ДЮСШ-2(Борисов)
6.РЦОР-БГУ-2(Протасеня) 6.РЦОР-БГУ(Филиппов)
29 Сентября Пятница
12:30 ФК Минск – РЦОР-БГУ-2 12:30 Динамо – РЦОР-БГУ
13:20 Динамо-2 - БАТЭ 13:20 Уникум-ЦТДиМ-2 – ДЮСШ-2
14:10 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
14:40 Уникум-ЦТДиМ – Фк-Орша 14:40 Фк Минск-2 – Фк Витебск
15:30 Фк Минск - БАТЭ 15:30 Динамо – ДЮСШ-2
16:20 Динамо-2 – Уникум-ЦТДиМ 16:20 РЦОР-БГУ – Фк Витебск
17:10 РЦОР-БГУ-2 – Фк Орша 17:10 Уникум-ЦТДиМ-2 – Фк Минск-2

30 сентября Суббота
10:30 Фк Минск – Фк Орша 10:30 Динамо – Фк Витебск
11:20 БАТЭ - Уникум-ЦТДиМ 11:20 ДЮСШ-2 – Фк Минск-2
12:10 РЦОР-БГУ-2 – Динамо-2 12:10 РЦОР-БГУ – Уникум-ЦТДиМ-2
13:00 Фк Минск – Уникум-ЦТДиМ 13:00 Динамо – Фк Минск-2
13:50 Фк Орша – Динамо-2 13:50 Фк Витебск – Уникум-ЦТДиМ-2
14:40 БАТЭ – РЦОР-БГУ-2 14:40 ДЮСШ-2 – РЦОР-БГУ

1 октября Воскресенье
10:30 Фк Минск – Динамо-2 10:30 Фк Витебск – ДЮСШ-2
11:20 Уникум-ЦТДим – РЦОР-БГУ-2 11:20 Фк Минск-2 – РЦОР-БГУ
12:10 БАТЭ-Фк Орша 12:10 Динамо – Уникум-ЦТДиМ-2
13:00 А6 – Б6 матч за 11 место 13:00 А5 – Б5 матч за 9 место
13:50 А4 – Б4 матч за 7 место 13:50 А3-Б3 матч за 5-е место
14:40 А2 – Б2 матч за 3-е место 14:40 А1 – Б1 Финал
15:30 Награждение команд. Закрытие турнира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 18:30:21 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:14:08
Сообщения: 11
Небольшие изменения в календаре по просьбе участников :

29 Сентября Пятница
12:30 Фк Минск - БАТЭ 12:30 ФК Минск-2 – Фк Витебск
13:20 Уникум-ЦТДиМ – Фк-Орша 13:20 Динамо – РЦОР-БГУ
14:10 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
14:40 Динамо-2 – БАТЭ 14:40 Уникум-ЦТДиМ-2 – Фк Минск-2
15:30 Фк Минск – РЦОР-БГУ-2 15:30 Динамо – ДЮСШ-2
16:20 Динамо-2 – Уникум-ЦТДиМ 16:20 РЦОР-БГУ – Фк Витебск
17:10 РЦОР-БГУ-2 – Фк Орша 17:10 Уникум-ЦТДиМ-2 – ДЮСШ-2

30 сентября Суббота
10:30 Фк Минск – Фк Орша 10:30 Динамо – Фк Витебск
11:20 БАТЭ - Уникум-ЦТДиМ 11:20 ДЮСШ-2 – Фк Минск-2
12:10 РЦОР-БГУ-2 – Динамо-2 12:10 РЦОР-БГУ – Уникум-ЦТДиМ-2
13:00 Фк Минск – Уникум-ЦТДиМ 13:00 Динамо – Фк Минск-2
13:50 Фк Орша – Динамо-2 13:50 Фк Витебск – Уникум-ЦТДиМ-2
14:40 БАТЭ – РЦОР-БГУ-2 14:40 ДЮСШ-2 – РЦОР-БГУ

1 октября Воскресенье
10:30 Фк Минск – Динамо-2 10:30 Фк Витебск – ДЮСШ-2
11:20 Уникум-ЦТДим – РЦОР-БГУ-2 11:20 Фк Минск-2 – РЦОР-БГУ
12:10 БАТЭ-Фк Орша 12:10 Динамо – Уникум-ЦТДиМ-2
13:00 А6 – Б6 матч за 11 место 13:00 А5 – Б5 матч за 9 место
13:50 А4 – Б4 матч за 7 место 13:50 А3-Б3 матч за 5-е место
14:40 А2 – Б2 матч за 3-е место 14:40 А1 – Б1 Финал
15:30 Награждение команд. Закрытие турнира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:03:33 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:14:08
Сообщения: 11
Завершился турнир Borisov cup среди ребят 2010 г.р.
Финал - Динамо-фк Минск(Довнар) 3:2
Матч за 3-е место - Уникум-Фк Минск(Морозов) 3:0
5. Динамо-2 6.Витебск 7.Орша 8.РЦОР-БГУ(Филиппов) 9.РЦОР-БГУ(Протасеня) 10.Уникум-2 11.БАТЭ 12.ДЮСШ-2-2009г.р.(вне конкурса).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 126 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2017. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100