FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
БЕЛАРУСЬ НА ЕВРО 2000. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР

ЕВРО 2000. Квалификация. Группа 1

Команда И В Н П М О
Италия 8 4 3 1 13-5 15
Дания 8 4 2 2 11-8 14
Швейцария 8 4 2 2 9-5 14
Уэльс 8 3 0 5 7-16 9
БЕЛАРУСЬ 8 0 3 5 4-10 3

5.09.98
Уэльс - Италия - 0:2
БЕЛАРУСЬ - Дания - 0:0

10.10.98
Дания - Уэльс - 1:2
Италия - Швейцария - 2:0

14.10.98
Уэльс - БЕЛАРУСЬ - 3:2
Швейцария - Дания - 1:1

27.03.99
БЕЛАРУСЬ - Швейцария - 0:1
Дания - Италия - 1:2

31.03.99
Италия - БЕЛАРУСЬ - 1:1
Швейцария - Уэльс - 2:0

5.06.99
Дания - БЕЛАРУСЬ - 1:0
Италия - Уэльс - 4:0

9.06.99
Уэльс - Дания - 0:2
Швейцария - Италия - 0:0

4.09.99
Дания - Швейцария - 2:1
БЕЛАРУСЬ - Уэльс - 1:2

8.09.99
Швейцария - БЕЛАРУСЬ - 2:0
Италия - Дания - 2:3

9.10.99
Уэльс - Швейцария - 0:2
БЕЛАРУСЬ - Италия - 0:0

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)26
2Клецк26
3Виктория (Марьина Горка)24
4Молодечно-ДЮСШ-424
5СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
6СДЮШОР-8 (Гомель)11
7Узда21
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Чисть10
11Энергетик-БГАТУ (Минск)20
12Спутник (Речица)20
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны2-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100