FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
БЕЛАРУСЬ НА ЕВРО-2004.


Отборочный турнир ЕВРО - 2004. Группа 3

Команда И В Н П М О
Чехия 8 7 1 0 23:5 22
Голландия 8 6 1 1 20:6 16
Австрия 8 3 0 5 12:14 9
Молдова 8 2 0 6 5:19 6
БЕЛАРУСЬ 8 1 0 7 4:20 3

Результаты:

11.10.2003 Голландия - Молдова - 5:0
11.10.2003 Австрия - Чехия - 2:3
10.09.2003 Молдова - Беларусь - 2:1
10.09.2003 Чехия - Голландия - 3:1
06.09.2003 Беларусь - Чехия - 1:3
06.09.2003 Голландия - Австрия - 3:1
11.06.2003 Чехия - Молдова - 5:0
11.06.2003 Австрия - Беларусь - 5:0
07.06.2003 Беларусь - Голландия - 0:2
07.06.2003 Молдова - Австрия - 1:0
02.04.2003 Молдова - Голландия - 1:2
02.04.2003 Чехия - Австрия - 4:0
29.03.2003 Голландия - Чехия - 1:1
29.03.2003 Беларусь - Молдова - 2:1
16.10.2002 Австрия - Голландия - 0:3
16.10.2002 Чехия - Беларусь - 2:0
12.10.2002. Молдова - Чехия - 0:2
12.10.2002 Беларусь - Австрия - 0:2
07.09.2002. Австрия - Молдова - 2:0
07.09.2002 Голландия - Беларусь - 3:0

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)26
2Клецк26
3Виктория (Марьина Горка)24
4Молодечно-ДЮСШ-424
5СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
6СДЮШОР-8 (Гомель)11
7Узда21
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Чисть10
11Энергетик-БГАТУ (Минск)20
12Спутник (Речица)20
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны2-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100