FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
ЕВРО-2008. РЕЗУЛЬТАТЫ, СТАТИСТИКА, ГРУППЫ


Отборочный турнир Евро-2008. Итоги.

Группа G.

Команда И В Н П М О
Румыния 12 9 2 1 26:7 29
Нидерланды 12 8 2 2 15:5 26
Болгария 12 7 4 1 18:7 25
БЕЛАРУСЬ 12 4 1 7 17:23 13
Албания 12 2 5 5 12:18 11
Словения 12 3 2 7 9:16 11
Люксембург 12 1 0 11 2:23 3

Расписание, результаты:

2 сентября 2006 года
Румыния - Болгария - 2:2
Беларусь - Албания - 2:2
Люксембург - Нидерланды - 0:1

6 сентября 2006 года
Нидерланды - Беларусь - 3:0
Албания - Румыния - 0:2
Болгария - Словения - 3:0

7 октября 2006 года
Румыния - Беларусь - 3:1
Болгария - Нидерланды - 1:1
Словения - Люксембург - 2:0

11 октября 2006 года
Беларусь - Словения - 4:2
Люксембург - Болгария - 0:1
Нидерланды - Албания - 2:1

24 марта 2007 года
Нидерланды - Румыния - 0:0
Люксембург - Беларусь - 1:2
Албания - Словения - 0:0

28 марта 2007 года
Румыния - Люксембург - 3:0
Словения - Нидерланды - 0:1
Болгария - Албания - 0:0

2 июня 2007 года
Албания - Люксембург - 2:0
Беларусь - Болгария - 0:2
Словения - Румыния - 1:2

6 июня 2007 года
Люксембург - Албания - 0:3
Болгария - Беларусь - 2:1
Румыния - Словения - 2:0

8 сентября 2007 года
Беларусь - Румыния - 1:3
Нидерланды - Болгария - 2:0
Люксембург - Словения - 0:3

12 сентября 2007 года
Словения - Беларусь - 1:0
Болгария - Люксембург - 3:0
Албания - Нидерланды - 0:1

13 октября 2007 года
Румыния - Нидерланды - 1:0
Беларусь - Люксембург - 0:1
Словения - Албания - 0:0

17 октября 2007 года
Люксембург - Румыния - 0:2
Нидерланды - Словения - 2:0
Албания - Болгария - 1:1

17 ноября 2007 года
Болгария - Румыния - 1:0
Албания - Беларусь - 2:4
Нидерланды - Люксембург - 1:0

21 ноября 2007 года
Беларусь - Нидерланды - 2:1
Румыния - Албания - 6:1
Словения - Болгария - 0:2

Другие отборочные группы. Результаты, таблицы

Группа А

Команда И В Н П М О
Польша 14 8 4 2 24:12 28
Португалия 14 7 6 1 24:10 27
Финляндия 14 6 6 2 13:7 24
Сербия 14 6 6 2 22:11 24
Бельгия 14 5 3 6 14:16 18
Казахстан 14 2 4 7 11:21 10
Армения 12 2 3 7 4:13 9
Азербайджан 12 1 2 9 6:28 5

16.08.06. Бельгия - Казахстан - 0:0. 2.09.06. Сербия - Азербайджан - 1:0, Польша - Финляндия - 1:3. 6.09.06. Польша - Сербия - 1:1, Армения - Бельгия - 0:1, Азербайджан - Казахстан - 1:1, Финляндия - Португалия - 1:1. 7.10.06. Казахстан – Польша – 0:1, Армения – Финляндия – 0:0, Сербия - Бельгия - 1:0, Португалия - Азербайджан - 3:0. 11.10.06. Сербия - Армения - 3:0, Казахстан - Финляндия - 0:2, Бельгия - Азербайджан - 3:0, Польша - Португалия - 2:1. 15.11.06. Финляндия - Армения - 1:0, Бельгия - Польша - 0:1, Португалия - Казахстан - 3:0. 24.03.07. Казахстан - Сербия - 2:1, Польша - Азербайджан - 5:0, Португалия - Бельгия - 4:0. 28.03.07. Азербайджан - Финляндия - 1:0, Сербия - Португалия - 1:1, Польша - Армения - 1:0. 2.06.07. Бельгия - Португалия - 1:2, Азербайджан - Польша - 1:3, Финляндия - Сербия - 0:2, Казахстан - Армения - 1:2. 6.06.07. Финляндия - Бельгия - 2:0, Казахстан - Азербайджан - 1:1, Армения - Польша - 1:0. 22.08.07. Армения - Португалия - 1:1, Финляндия - Казахстан - 2:1, Бельгия - Сербия - 3:2. 8.09.07. Сербия - Финляндия - 0:0, Португалия - Польша - 2:2. 12.09.07. Казахстан - Бельгия - 2:2, Финляндия - Польша - 0:0, Португалия - Сербия - 1:1. 13.10.07. Армения - Сербия - 0:0, Азербайджан - Португалия - 0:2, Польша - Казахстан - 3:1, Бельгия - Финляндия - 0:0. 17.10.07. Казахстан - Португалия - 1:2, Азербайджан - Сербия - 1:6, Бельгия - Армения - 3:0. 17.11.07. Финляндия - Азербайджан - 2:1, Польша - Бельгия - 2:0, Португалия - Армения - 1:0. 21.11.07. Армения - Казахстан - 0:1, Азербайджан - Бельгия - 0:1, Сербия - Польша - 2:2, Португалия - Финляндия - 0:0. 24.11.07. Сербия - Казахстан - 1:0

Группа B

Команда И В Н П М О
Италия 12 9 2 1 22:9 29
Франция 12 8 2 2 25:5 26
Шотландия 12 8 0 4 21:12 24
Украина 12 5 2 5 18:16 17
Литва 12 5 1 6 11:13 16
Грузия 12 3 1 8 16:19 10
Фареры 12 0 0 12 4:43 0

16.08.06. Фареры - Грузия - 0:6. 2.09.06. Италия - Литва - 1:1, Грузия - Франция - 0:3, Шотландия - Фареры - 6:0. 6.09.06. Франция - Италия - 3:1, Украина - Грузия - 3:2, Литва - Шотландия - 1:2. 7.10.06. Фареры – Литва – 0:1, Шотландия – Франция – 1:0, Италия - Украина - 2:0. 11.10.06. Украина - Шотландия - 2:0, Грузия - Италия - 1:3, Франция - Фареры - 5:0. 24.03.07. Фареры - Украина - 0:2, Шотландия - Грузия - 2:1, Литва - Франция - 0:1. 28.03.07. Украина - Литва - 1:0, Грузия - Фареры - 3:1, Италия - Шотландия - 2:0. 2.06.07. Фареры - Италия - 1:2, Франция - Украина - 2:0, Литва - Грузия - 1:0. 6.06.07. Литва - Италия - 0:2, Франция - Грузия - 1:0, Фареры - Шотландия - 0:2. 8.09.07. Шотландия - Литва - 3:1, Грузия - Украина - 1:1, Италия - Франция - 0:0. 12.09.07. Литва - Фареры - 2:1, Украина - Италия - 1:2, Франция - Шотландия - 0:1. 13.10.07. Шотландия - Украина - 3:1, Фареры - Франция - 0:6, Италия - Грузия - 2:0. 17.10.07. Украина - Фареры - 5:0, Грузия - Шотландия - 2:0, Франция - Литва - 2:0. 17.11.07. Шотландия - Италия - 1:2, Литва - Украина - 2:0. 21.11.07. Грузия - Литва - 0:2, Украина - Франция - 2:2, Италия - Фареры - 3:1.

Группа C

Команда И В Н П М О
Греция 12 10 1 1 25:10 31
Турция 12 7 3 2 25:11 24
Норвегия 12 7 2 3 27:11 23
Босния и Герцеговина 12 4 1 7 16:22 13
Молдова 12 3 3 6 12:19 12
Венгрия 12 4 0 8 11:22 12
Мальта 12 1 2 9 10:31 5

2.09.06. Молдова - Греция - 0:1, Мальта - Босния и Герцеговина - 2:5, Венгрия - Норвегия - 1:4. 6.09.06. Босния и Герцеговина - Венгрия - 1:3, Турция - Мальта - 2:0, Норвегия - Молдова - 2:0. 7.10.06. Венгрия – Турция – 0:1, Молдова – Босния и Герцеговина – 2:2, Греция - Норвегия - 1:0. 11.10.06. Турция - Молдова - 5:0, Босния и Герцеговина - Греция - 0:4, Мальта - Венгрия - 2:1. 24.03.07. Молдова - Мальта - 1:1, Норвегия - Босния и Герцеговина - 1:2, Греция - Турция - 1:4. 28.03.07. Венгрия - Молдова - 2:0, Мальта - Греция - 0:1, Турция - Норвегия - 2:2. 2.06.07. Греция - Венгрия - 2:0, Норвегия - Мальта - 4:0, Босния и Герцеговина - Турция - 3:2. 6.06.07. Норвегия - Венгрия - 4:0, Греция - Молдова - 2:1, Босния и Герцеговина - Мальта - 1:0. 8.09.07. Венгрия - Босния и Герцеговина - 1:0, Мальта - Турция - 2:2, Молдова - Норвегия - 0:1. 12.09.07. Норвегия - Греция - 2:2, Турция - Венгрия - 3:0, Босния и Герцеговина - Молдова - 0:1. 13.10.07. Венгрия - Мальта - 2:0, Молдова - Турция - 1:1, Греция - Босния и Герцеговина - 3:2. 17.10.07. Турция - Греция - 0:1, Мальта - Молдова - 2:3, Босния и Герцеговина - Норвегия - 0:2. 17.11.07. Молдова - Венгрия - 3:0, Норвегия - Турция - 1:2, Греция - Мальта - 5:0. 21.11.07. Турция - Босния и Герцеговина - 1:0, Мальта - Норвегия - 1:4, Венгрия - Греция - 1:2.

Группа D

Команда И В Н П М О
Чехия 12 9 2 1 27:5 29
Германия 12 8 3 1 35:7 27
Ирландия 12 4 5 3 17:14 17
Словакия 12 5 1 6 33:23 16
Уэльс 12 4 3 5 18:19 15
Кипр 12 4 2 6 17:24 14
Сан-Марино 12 0 0 12 2:57 0

2.09.06. Словакия - Кипр - 6:1, Чехия - Уэльс - 2:1, Германия - Ирландия - 1:0. 6.09.06. Сан-Марино - Германия - 0:13, Словакия - Чехия - 0:3. 7.10.06. Кипр – Ирландия – 5:2, Уэльс – Словакия – 1:5, Чехия – Сан-Марино – 7:0. 11.10.06. Ирландия - Чехия - 1:1, Словакия - Германия - 1:4, Уэльс - Кипр - 3:1. 15.11.06. Кипр - Германия - 1:1, Ирландия - Сан-Марино - 5:0. 7.02.07 Сан-Марино - Ирландия - 1:2. 24.03.07. Ирландия - Уэльс - 1:0, Кипр - Словакия - 1:3, Чехия - Германия - 1:2. 28.03.07. Чехия - Кипр - 1:0, Ирландия - Словакия - 1:0, Уэльс - Сан-Марино - 3:0. 2.06.07. Уэльс - Чехия - 0:0, Германия - Сан-Марино - 6:0. 6.06.07. Германия - Словакия - 2:1. 22.08.07. Сан-Марино - Кипр - 0:1. 8.09.07. Уэльс - Германия - 0:2, Сан-Марино - Чехия - 0:3, Словакия - Ирландия - 2:2. 12.09.07. Словакия - Уэльс - 2:5, Кипр - Сан-Марино - 3:0, Чехия - Ирландия - 1:0. 13.10.07. Словакия - Сан-Марино - 7:0, Кипр - Уэльс - 3:1, Ирландия - Германия - 0:0. 17.10.07. Сан-Марино - Уэльс - 1:2, Ирландия - Кипр - 1:1, Германия - Чехия - 0:3. 17.11.07. Уэльс - Ирландия - 2:2, Германия - Кипр - 4:0, Чехия - Словакия - 3:1. 21.11.07. Кипр - Чехия - 0:2, Германия - Уэльс - 0:0, Сан-Марино - Словакия - 0:5.

Группа E

Команда И В Н П М О
Хорватия 12 9 2 1 28:8 29
Россия 12 7 3 2 18:7 24
Англия 12 7 2 3 24:7 23
Израиль 12 7 2 3 20:12 23
Македония 12 4 2 6 12:12 14
Эстония 12 2 1 9 5:21 7
Андорра 12 0 0 12 2:42 0

16.08.06. Эстония - Македония - 0:1. 2.09.06. Эстония - Израиль - 0:1, Англия - Андорра - 5:0. 6.09.06. Израиль - Андорра - 4:1, Македония - Англия - 0:1, Россия - Хорватия - 0:0. 7.10.06. Англия – Македония – 0:0, Хорватия - Андорра - 7:0, Россия - Израиль - 1:1. 11.10.06. Андорра - Македония - 0:3, Хорватия - Англия - 2:0, Россия - Эстония - 2:0. 15.11.06. Македония - Россия - 0:2, Израиль - Хорватия - 3:4. 24.03.07. Эстония - Россия - 0:2, Израиль - Англия - 0:0, Хорватия - Македония - 2:1. 28.03.07. Израиль - Эстония - 4:0, Андорра - Англия - 0:3. 2.06.07. Россия - Андорра - 4:0, Македония - Израиль - 1:2, Эстония - Хорватия - 0:1. 6.06.07. Андорра - Израиль - 0:2, Эстония - Англия - 0:3, Хорватия - Россия - 0:0. 22.08.07. Эстония - Андорра - 2:1. 8.09.07. Англия - Израиль - 3:0, Россия - Македония - 3:0, Хорватия - Эстония - 2:0. 12.09.07. Андорра - Хорватия - 0:6, Македония - Эстония - 1:1, Англия - Россия - 3:0. 13.10.07. Англия - Эстония - 3:0, Хорватия - Израиль - 1:0. 17.10.07. Россия - Англия - 2:1, Македония - Андорра - 3:0. 17.11.07. Андорра - Эстония - 0:2, Израиль - Россия - 2:1, Македония - Хорватия - 2:0. 21.11.07. Израиль - Македония - 1:0, Андорра - Россия - 0:1, Англия - Хорватия - 2:3.

Группа F

Команда И В Н П М О
Испания 12 9 1 2 23:8 28
Швеция 12 8 2 2 23:9 26
Сев. Ирландия 12 6 2 4 17:14 20
Дания 12 6 2 4 21:11 20
Латвия 12 4 0 8 15:17 12
Исландия 12 2 2 8 10:27 8
Лихтенштейн 12 2 1 9 9:32 7

2.09.06. Испания - Лихтенштейн - 4:0, Латвия - Швеция - 0:1, С.Ирландия - Исландия - 0:3. 6.09.06. С.Ирландия - Испания - 3:2, Исландия - Дания - 0:2, Швеция - Лихтенштейн - 3:1. 7.10.06. Дания - С.Ирландия - 0:0, Латвия - Исландия - 4:0, Швеция - Испания - 2:0. 11.10.06. Исландия - Швеция - 1:2, С.Ирландия - Латвия - 1:0, Лихтенштейн - Дания - 0:4. 24.03.07. Лихтенштейн - С. Ирландия - 1:4, Испания - Дания - 2:1. 28.03.07. Лихтенштейн - Латвия - 1:0, С.Ирландия - Швеция - 2:1, Испания - Исландия - 1:0. 2.06.07. Исландия - Лихтенштейн - 1:1, Дания - Швеция - 0:3 (тех.поражение), Латвия - Испания - 0:2. 6.06.07. Лихтенштейн - Испания - 0:2, Швеция - Исландия - 5:0, Латвия - Дания - 0:2. 22.08.07. С.Ирландия - Лихтенштейн - 3:1. 8.09.07. Латвия - С.Ирландия - 1:0, Исландия - Испания - 1:1, Швеция - Дания - 0:0. 12.09.07. Дания - Лихтенштейн - 4:0, Исландия - С.Ирландия - 2:1, Испания - Латвия - 2:0. 13.10.07. Исландия - Латвия - 2:4, Лихтенштейн - Швеция - 0:3, Дания - Испания - 1:3. 17.10.07. Лихтенштейн - Исландия - 3:0, Дания - Латвия - 3:1, Швеция - С.Ирландия - 1:1. 17.11.07. Латвия - Лихтенштейн - 4:1, С.Ирландия - Дания - 2:1, Испания - Швеция - 3:0. 21.11.07. Испания - С.Ирландия - 1:0, Дания - Исландия - 3:0. Швеция - Латвия - 2:1.

 

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100