FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
БЕЛАРУСЬ НА КУБКЕ МИРА 2006

Финальный раунд в Германии

 

Отборочный турнир. Группа 5

Команда И В Н П М О
Италия 10 7 2 1 17-8 23
Норвегия 10 5 3 2 12-7 18
Шотландия 10 3 4 3 9-7 13
Словения 10 3 3 4 10-13 12
БЕЛАРУСЬ 10 2 4 4 12-14 10
Молдова 10 1 2 7 5-16 5

Результаты:

04.09.2004
Словения - Молдова - 3:0 (Ачимович, 6, 28, 49)
Италия - Норвегия - 2:1 (Де Росси, 4, Тони, 79 - Кэрью, 1)
8.09.2004
Норвегия - Беларусь - 1:1
Шотландия - Словения - 0:0
Молдова - Италия - 0:1 (Дель Пьеро, 32)
9.10.2004
Словения - Италия - 1:0 (Цесар, 82)
Шотландия - Норвегия - 0:1 (Иверсен, 54-пен.)
Беларусь - Молдова - 4:0
13.10.2004
Италия - Беларусь - 4:3
Норвегия - Словения - 3:0 (Кэрью, 7, М.-Г.Педерсен, 60, Одегорд, 90)
Молдова - Шотландия - 1:1 (Даду, 28 - Стивен Томпсон, 30)
26.03.2005
Италия - Шотландия - 2:0 (Пирло, 35, 85)
30.03.2005
Молдова - Норвегия - 0:0
Словения - Беларусь - 1:1
4.06.2005
Норвегия - Италия - 0:0
Беларусь - Словения - 1:1
Шотландия - Молдова - 2:0 (Дэйлли, 53, Макфэдден, 89)
8.06.2005
Беларусь - Шотландия - 0:0
3.09.2005

Шотландия - Италия - 1:1 (Кенни Миллер, 13 - Гроссо, 76)
Словения - Норвегия - 2:3 (Цимиротич, 4, Жлогар, 84 - Кэрью, 3, Лундеквам, 24, Педерсен, 90+2)
Молдова - Беларусь - 2:0
7.09.2005
Беларусь - Италия - 1:4
Молдова - Словения - 1:2 (Рогачев, 34 - Лаврич, 46, М.Маврич, 57)
Норвегия - Шотландия - 1:2 (Орст, 89 - Кенни Миллер, 21, 31)
8.10.2005
Шотландия - Беларусь - 0:1
Норвегия - Молдова - 1:0 (Рушфельдт, 50)
Италия - Словения - 1:0 (Дзаккардо, 78)
12.10.2005
Италия - Молдова - 2:1 (Вьери, 70, Джилардино, 85 - Гацкан, 76)
Словения - Шотландия - 0:3 (Флетчер, 4, Макиннис, 47, Хартли, 84)
Беларусь - Норвегия - 0:1

Другие европейские отборочные группы. Итоговые таблицы

Группа 1
Команда И В Н П М О
Голландия 12 10 2 0 27-3 32
Чехия 12 9 0 3 35-12 27
Румыния 12 8 1 3 20-10 25
Финляндия 12 5 1 6 21-19 16
Македония 12 2 3 7 11-24 9
Армения 12 2 1 9 9-25 7
Андорра 12 1 2 9 4-34 5

18.08.04. Македония - Армения - 3:0, Румыния - Финляндия - 2:1
4.09.04. Финляндия - Андорра - 3:0, Румыния - Македония - 2:1
8.09.04. Андорра - Румыния - 1:5, Армения - Финляндия - 0:2, Голландия - Чехия - 2:0.
9.10.04. Финляндия - Армения - 3:1, Чехия - Румыния - 1:0, Македония - Голландия - 2:2
13.10.04. Голландия - Финляндия - 3:1, Армения - Чехия - 0:3, Андорра - Македония - 1:0
17.11.04. Армения - Румыния - 1:1, Македония - Чехия - 0:2, Андорра - Голландия - 0:3.
9.02.05. Македония - Андорра - 0:0.
26.03.05. Румыния - Голландия - 0:2, Чехия - Финляндия - 4:3, Армения - Андорра - 2:1.
30.03.05. Голландия - Армения - 2:0, Андорра - Чехия - 0:4, Македония - Румыния - 1:2.
04.06.05. Армения - Македония - 1:2, Чехия - Андорра - 8:1, Голландия - Румыния - 2:0.
08.06.05. Чехия - Македония - 6:1, Румыния - Армения - 3:0, Финляндия - Голландия - 0:4.
17.08.05. Румыния - Андорра - 2:0, Македония - Финляндия - 0:3.
03.09.05. Армения - Голландия - 0:1, Андорра - Финляндия - 0:0, Румыния - Чехия - 2:0.
07.09.05. Чехия - Армения - 4:1, Голландия - Андорра - 4:0, Финляндия - Македония - 5:1.
08.10.05. Финляндия - Румыния - 0:1, Чехия - Голландия - 0:2
12.10.05. Андорра - Армения - 0:3, Финляндия - Чехия - 0:3, Голландия - Македония - 0:0.

Группа 2
Команда И В Н П М О
Украина 12 7 4 1 18-7 25
Турция 12 6 5 1 23-9 23
Дания 12 6 4 2 24-12 22
Греция 12 6 3 3 15-9 21
Албания 12 4 1 7 11-20 13
Грузия 12 2 4 6 14-25 10
Казахстан 12 0 1 11 6-29 1

4.09.04. Турция - Грузия - 1:1, Дания - Украина - 1:1, Албания - Греция - 2:1
8.09.04. Казахстан - Украина - 1:2, Грузия - Албания - 2:0, Греция - Турция - 0:0.
9.10.04. Украина - Греция - 1:1, Турция - Казахстан - 4:0, Албания - Дания - 0:2
13.10.04. Дания - Турция - 1:1, Казахстан - Албания - 0:1, Украина - Грузия - 2:0
17.11.04. Грузия - Дания - 2:2, Турция - Украина - 0:3, Греция - Казахстан - 3:1.
9.02.05. Албания - Украина - 0:2, Греция - Дания - 2:1.
26.03.05. Дания - Казахстан - 3:0, Турция - Албания - 2:0, Грузия - Греция - 1:3.
30.03.05.
Украина - Дания - 1:0, Грузия - Турция - 2:5, Греция - Албания - 2:0.
04.06.05. Украина - Казахстан - 2:0, Турция - Греция - 0:0, Албания - Грузия - 3:2.
08.06.05. Казахстан - Турция - 0:6, Греция - Украина - 0:1, Дания - Албания - 3:1.
17.08.05 Казахстан - Грузия - 1:2.
03.09.05. Грузия - Украина - 1:1, Турция - Дания - 2:2, Албания - Казахстан - 2:1.
07.09.05. Украина - Турция - 0:1, Казахстан - Греция - 1:2, Дания - Грузия - 6:1.
08.10.05. Грузия - Казахстан - 0:0, Украина - Албания - 2:2, Дания - Греция - 1:0.
12.10.05. Казахстан - Дания - 1:2, Албания - Турция - 0:1, Греция - Грузия - 1:0.

 
Группа 3
Команда И В Н П М О
Португалия 12 9 3 0 35-5 30
Словакия 12 6 5 1 24-8 23
Россия 12 6 5 1 23-12 23
Эстония 12 5 2 5 16-17 17
Латвия 12 4 3 5 18-21 15
Лихтенштейн 12 2 2 8 13-23 8
Люксембург 12 0 0 12 5-48 0

18.08.04. Словакия - Люксембург - 3:1, Лихтенштейн - Эстония - 1:2. 4.09.04. Россия - Словакия - 1:1, Эстония - Люксембург - 4:0, Латвия - Португалия - 0:2
8.09.04. Люксембург - Латвия - 3:4, Португалия - Эстония - 4:0, Словакия - Лихтенштейн - 7:0.
9.10.04. Люксембург - Россия - 0:4, Словакия - Латвия - 4:1, Лихтенштейн - Португалия - 2:2.
13.10.04. Латвия - Эстония - 2:2, Люксембург - Лихтенштейн - 0:4, Португалия - Россия - 7:1.
17.11.04. Россия - Эстония - 4:0, Лихтенштейн - Латвия - 1:3, Люксембург - Португалия - 0:5.
26.03.05. Лихтенштейн - Россия - 1:2, Эстония - Словакия - 1:2.
30.03.05.
Словакия - Португалия - 1:1, Эстония - Россия - 1:1, Латвия - Люксембург - 4:0.
04.06.05. Россия - Латвия - 2:0, Эстония - Лихтенштейн - 2:0, Португалия - Словакия - 2:0.
08.06.05. Латвия - Лихтенштейн - 1:0, Эстония - Португалия - 0:1, Люксембург - Словакия - 0:4.
17.08.05 Лихтенштейн - Словакия - 0:0, Латвия - Россия - 1:1.
03.09.05. Россия - Лихтенштейн - 2:0, Эстония - Латвия - 2:1, Португалия - Люксембург - 6:0
07.09.05. Россия - Португалия - 0:0, Латвия - Словакия - 1:1, Лихтенштейн - Люксембург - 3:0.
08.10.05. Россия - Люксембург - 5:1, Португалия - Лихтенштейн - 2:1, Словакия - Эстония - 1:0.
12.10.05. Словакия - Россия - 0:0, Люксембург - Эстония - 0:2, Португалия - Латвия - 3:0.

 
Группа 4
Команда И В Н П М О
Франция 10 5 5 0 14-2 20
Швейцария 10 4 6 0 18-7 18
Израиль 10 4 6 0 15-10 18
Ирландия 10 4 5 1 12-5 17
Кипр 10 1 1 8 8-20 4
Фареры 10 0 1 9 4-27 1

4.09.04. Ирландия - Кипр - 3:0, Швейцария - Фареры - 6:0, Франция - Израиль - 0:0
8.09.04. Фареры - Франция - 0:2, Израиль - Кипр - 2:1, Швейцария - Ирландия - 1:1.
9.10.04. Франция - Ирландия - 0:0, Кипр - Фареры - 2:2, Израиль - Швейцария - 2:2.
13.10.04. Кипр - Франция - 0:2, Ирландия - Фареры - 2:0
17.11.04. Кипр - Израиль - 1:2
26.03.05. Франция - Швейцария - 0:0, Израиль - Ирландия - 1:1
30.03.05. Израиль - Франция - 1:1, Швейцария - Кипр - 1:0
04.06.05. Фареры - Швейцария - 1:3, Ирландия - Израиль - 2:2.
08.06.05. Фареры - Ирландия - 0:2
17.08.05 Фареры - Кипр - 0:3
03.09.05. Швейцария - Израиль - 1:1, Франция - Фареры - 3:0
07.09.05. Фареры - Израиль - 0:2, Кипр - Швейцария - 1:3, Ирландия - Франция - 0:1.
08.10.05. Кипр - Ирландия - 0:1, Израиль - Фареры - 2:1, Швейцария - Франция - 1:1.
12.10.05. Франция - Кипр - 4:0, Ирландия - Швейцария - 0:0.

 
Группа 6
Команда И В Н П М О
Англия 10 8 1 1 17-5 25
Польша 10 8 0 2 27-9 24
Австрия 10 4 3 3 15-12 15
С. Ирландия 10 2 3 5 10-18 9
Уэльс 10 2 2 6 10-15 8
Азербайджан 10 0 3 7 1-21 3

4.09.04. С.Ирландия - Польша - 0:3, Азербайджан - Уэльс - 1:1, Австрия - Англия - 2:2.
8.09.04. Польша - Англия - 1:2, Уэльс - С.Ирландия - 2:2, Австрия - Азербайджан - 2:0.
9.10.04. Англия - Уэльс - 2:0, Азербайджан - С.Ирландия - 0:0, Австрия - Польша - 1:3
13.10.04. Уэльс - Польша - 2:3, Азербайджан - Англия - 0:1, С.Ирландия - Австрия - 3:3
26.03.05. Англия - С.Ирландия - 4:0, Уэльс - Австрия - 0:2, Польша - Азербайджан - 8:0.
30.03.05. Англия - Азербайджан - 2:0, Австрия - Уэльс - 1:0, Польша - С.Ирландия - 1:0.
04.06.05. Азербайджан - Польша - 0:3.
03.09.05. С.Ирландия - Азербайджан - 2:0, Уэльс - Англия - 0:1, Польша - Австрия - 3:2
07.09.05. Азербайджан - Австрия - 0:0, Польша - Уэльс - 1:0, С.Ирландия - Англия - 1:0.
08.10.05. С.Ирландия - Уэльс - 2:3, Англия - Австрия - 1:0.
12.10.05. Австрия - С.Ирландия - 2:0, Уэльс - Азербайджан - 2:0, Англия - Польша - 2:1.

 
Группа 7
Команда И В Н П М О
Сербия и
Черногория
10 6 4 0 16-1 22
Испания 10 5 5 0 19-3 20
Босния и
Герцеговина
10 4 4 2 12-9 16
Бельгия 10 3 3 4 16-11 12
Литва 10 2 4 4 8-9 10
Сан-Марино 10 0 0 10 2-40 0

4.09.04. Бельгия - Литва - 1:1, Сан-Марино - Сербия и Черногория - 0:3.
8.09.04. Литва - Сан-Марино - 4:0, Босния и Герцеговина - Испания - 1:1
9.10.04. Босния и Герцеговина - Сербия и Черногория - 0:0, Испания - Бельгия - 2:0.
13.10.04. Литва - Испания - 0:0, Сербия и Черногория - Сан-Марино - 5:0.
17.11.04. Бельгия - Сербия и Черногория - 0:2, Сан-Марино - Литва - 0:1.
9.02.05. Испания - Сан-Марино - 5:0
26.03.05. Бельгия - Босния и Герцеговина - 4:1.
30.03.05. Сан-Марино - Бельгия - 1:2, Босния и Герцеговина - Литва - 1:1, Сербия и Черногория - Испания - 0:0
04.06.05. Сербия и Черногория - Бельгия - 0:0, Сан-Марино - Босния и Герцеговина - 1:3, Испания - Литва - 1:0.
08.06.05. Испания - Босния и Герцеговина - 1:1
03.09.05. Босния и Герцеговина - Бельгия - 1:0, Сербия и Черногория - Литва - 2:0.
07.09.05. Литва - Босния и Герцеговина - 0:1, Бельгия - Сан-Марино - 8:0, Испания - Сербия и Черногория - 1:1.
08.10.05. Литва - Сербия и Черногория - 0:2, Босния и Герцеговина - Сан-Марино - 3:0, Бельгия - Испания - 0:2.
12.10.05. Сан-Марино - Испания - 0:6, Литва - Бельгия - 1:1, Сербия и Черногория - Босния и Герцеговина - 1:0.

 
Группа 8
Команда И В Н П М О
Хорватия 10 7 3 0 21-5 24
Швеция 10 8 0 2 30-4 24
Болгария 10 4 3 3 17-17 15
Венгрия 10 4 2 4 13-14 14
Исландия 10 1 1 8 14-27 4
Мальта 10 0 3 7 4-32 3

4.09.04. Исландия - Болгария - 1:3, Хорватия - Венгрия - 3:0, Мальта - Швеция - 0:7.
8.09.04. Швеция - Хорватия - 0:1, Венгрия - Исландия - 3:2
9.10.04. Швеция - Венгрия - 3:0, Мальта - Исландия - 0:0, Хорватия - Болгария - 2:2.
13.10.04. Болгария - Мальта - 4:1, Исландия - Швеция - 1:4.
17.11.04. Мальта - Венгрия - 0:2
26.03.05. Хорватия - Исландия - 4:0, Болгария - Швеция - 0:3.
30.03.05. Венгрия - Болгария - 1:1, Хорватия - Мальта - 3:0
04.06.05. Болгария - Хорватия - 1:3, Швеция - Мальта - 6:0, Исландия - Венгрия - 2:3.
08.06.05. Исландия - Мальта - 4:1.
03.09.05. Швеция - Болгария - 3:0, Исландия - Хорватия - 1:3, Венгрия - Мальта - 4:0.
07.09.05. Болгария - Исландия - 3:2, Мальта - Хорватия- 1:1, Венгрия - Швеция - 0:1
08.10.05. Болгария - Венгрия - 2:0, Хорватия - Швеция - 1:0.
12.10.05. Мальта - Болгария - 1:1, Швеция - Исландия - 3:1, Венгрия - Хорватия - 0:0.

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Славия (Мозырь)1413
14Минск1411
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)14-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2БАТЭ (Борисов)1431
3Динамо (Минск)1428
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1421
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1413
14Нафтан (Новополоцк)1412
15Днепр (Могилев)1312
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100