FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
ОТБОР НА ЧМ-2010. РЕЗУЛЬТАТЫ, СТАТИСТИКА, ГРУППЫ

Отборочный турнир ЧМ-2010. Группа 6

Команда И В Н П М О
Англия 10 9 0 1 34-6 27
Украина 10 6 3 1 21-6 21
Хорватия 10 6 2 2 19-13 20
Беларусь 10 4 1 5 19-14 13
Казахстан 10 2 0 8 11-29 6
Андорра 10 0 0 10 3-39 0

Расписание, результаты:

20.08.2008
Казахстан - Андорра - 3:0
06.09.2008
Хорватия - Казахстан - 3:0
Украина - Беларусь - 1:0
Андорра - Англия - 0:2
10.09.2008
Хорватия - Англия - 1:4
Андорра - Беларусь - 1:3
Казахстан - Украина - 1:3
11.10.2008
Украина - Хорватия - 0:0
Англия - Казахстан - 5:1
15.10.2008
Хорватия - Андорра - 4:0
Беларусь - Англия - 1:3
01.04.2009
Англия - Украина - 2:1
Андорра - Хорватия - 0:2
Казахстан - Беларусь - 1:5
06.06.2009
Хорватия - Украина - 2:2
Казахстан - Англия - 0:4
Беларусь - Андорра - 5:1
10.06.2009
Украина - Казахстан - 2:1
Англия - Андорра - 6:0
12.08.2009
Беларусь - Хорватия - 1:3
05.09.2009
Украина - Андорра - 5:0
Хорватия - Беларусь - 1:0
09.09.2009
Англия - Хорватия - 5:1
Беларусь - Украина - 0:0
Андорра - Казахстан - 1:3
10.10.2009
Украина - Англия - 1:0
Беларусь - Казахстан - 4:0
14.10.2009
Казахстан - Хорватия - 1:2
Андорра - Украина - 0:6
Англия - Беларусь - 3:0

Другие отборочные группы. Результаты, таблицы

Группа 1

Команда И В Н П М О
Дания 10 6 3 1 16-5 21
Португалия 10 5 4 1 17-5 19
Швеция 10 5 3 2 13-5 18
Венгрия 10 5 1 4 10-8 16
Албания 10 1 4 5 6-13 7
Мальта 10 0 1 9 0-26 1

06.09.2008
Албания - Швеция - 0:0
Венгрия - Дания - 0:0
Мальта - Португалия - 0:4
10.09.2008
Швеция - Венгрия - 2:1
Португалия - Дания - 2:3
Албания - Мальта - 3:0
11.10.2008
Швеция - Португалия - 0:0
Дания - Мальта - 3:0
Венгрия - Албания - 2:0
15.10.2008
Мальта - Венгрия - 0:1
Португалия - Албания - 0:0
11.02.2009
Мальта - Албания - 0:0
28.03.2009
Португалия - Швеция - 0:0
Мальта - Дания - 0:3
Албания - Венгрия - 0:1
01.04.2009
Венгрия - Мальта - 3:0
Дания - Албания - 3:0
06.06.2009
Швеция - Дания - 0:1
Албания - Португалия - 1:2
10.06.2009
Швеция - Мальта - 4:0
05.09.2009
Венгрия - Швеция - 1:2
Дания - Португалия - 1:1
09.09.2009
Мальта - Швеция - 0:1
Албания - Дания - 1:1
Венгрия - Португалия - 0:1
10.10.2009
Дания - Швеция - 1:0
Португалия - Венгрия -
14.10.2009
Швеция - Албания - 4:1
Португалия - Мальта - 4:0
Дания - Венгрия - 0:1

Группа 2

Команда И В Н П М О
Швейцария 10 6 3 1 18-8 21
Греция 10 6 2 2 20-10 20
Латвия 10 5 2 3 18-15 17
Израиль 10 4 4 2 20-10 16
Люксембург 10 1 2 7 4-25 5
Молдова 10 0 3 7 6-18 3

06.09.2008
Люксембург - Греция - 0:3
Израиль - Швейцария - 2:2
Молдова - Латвия - 1:2
10.09.2008
Швейцария - Люксембург - 1:2
Молдова - Израиль - 1:2
Латвия - Греция - 0:2
11.10.2008
Люксембург - Израиль - 1:3
Швейцария - Латвия - 2:1
Греция - Молдова - 3:0
15.10.2008
Люксембург - Молдова - 0:0
Греция - Швейцария - 1:2
Латвия - Израиль - 1:1
28.03.2009
Люксембург - Латвия - 0:4
Молдова - Швейцария - 0:2
Израиль - Греция - 1:1
01.04.2009
Латвия - Люксембург - 2:0
Швейцария - Молдова - 2:0
Греция - Израиль - 2:1
05.09.2009
Молдова - Люксембург - 0:0
Швейцария - Греция - 2:0
Израиль - Латвия - 0:1
09.09.2009
Израиль - Люксембург - 7:0
Латвия - Швейцария - 2:2
Молдова - Греция - 1:1
10.10.2009
Люксембург - Швейцария - 0:3
Греция - Латвия - 5:2
Израиль - Молдова - 3:1
14.10.2009
Греция - Люксембург - 2:1
Швейцария - Израиль - 0:0
Латвия - Молдова - 3:2

Группа 3

Команда И В Н П М О
Словакия 10 7 1 2 22-10 22
Словения 10 6 2 2 18-4 20
Чехия 10 4 4 2 18-6 16
Северная Ирландия 10 4 3 3 13-9 15
Польша 10 3 2 5 19-15 11
Сан-Марино 10 0 0 10 1-47 0

06.09.2008
Словакия -Северная Ирландия - 2:1
Польша - Словения - 1:1
10.09.2008
Северная Ирландия - Чехия - 0:0
Словения - Словакия - 2:1
Сан-Марино - Польша - 0:2
11.10.2008
Польша - Чехия - 2:1
Сан-Марино - Словакия - 1:3
Словения - Северная Ирландия - 2:0
15.10.2008
Словакия - Польша - 2:1
Северная Ирландия - Сан-Марино - 4:0
Чехия - Словения - 1:0
19.11.2008
Сан-Марино - Чехия - 0:3
11.02.2009
Сан-Марино - Северная Ирландия - 0:3
28.03.2009
Северная Ирландия - Польша - 3:2
Словения - Чехия - 0:0
01.04.2009
Чехия - Словакия - 1:2
Польша - Сан-Марино - 10:0
Северная Ирландия - Словения - 1:0
06.06.2009
Словакия - Сан-Марино - 7:0
12.08.2009
Словения - Сан-Марино - 5:0
05.09.2009
Словакия - Чехия - 2:2
Польша - Северная Ирландия - 1:1
09.09.2009
Северная Ирландия - Словакия - 0:2
Словения - Польша - 3:0
Чехия - Сан-Марино - 7:0
10.10.2009
Чехия - Польша - 3:0
Словакия - Словения - 0:2
14.10.2009
Польша - Словакия - 0:1
Сан-Марино - Словения - 0:3
Чехия - Северная Ирландия - 0:0

Группа 4

Команда И В Н П М О
Германия 10 8 2 0 26-5 26
Россия 10 7 1 2 19-6 22
Финляндия 10 5 3 2 14-14 18
Уэльс 10 4 0 6 9-12 12
Азербайджан 10 1 2 7 4-14 5
Лихтенштейн 10 0 2 8 2-23 2

06.09.2008.
Лихтенштейн - Германия - 0:6
Уэльс - Азербайджан - 1:0
10.09.2008.
Россия - Уэльс - 2:1
Финляндия - Германия - 3:3
Азербайджан - Лихтенштейн - 0:0
11.10.2008.
Германия - Россия - 2:1
Уэльс - Лихтенштейн - 2:0
Финляндия - Азербайджан - 1:0
15.10.2008.
Россия - Финляндия - 3:0
Германия - Уэльс - 1:0
28.03.2009.
Россия - Азербайджан - 2:0
Германия - Лихтенштейн - 4:0
Уэльс - Финляндия - 0:2
01.04. 2009.
Лихтенштейн - Россия - 0:1
Уэльс - Германия - 0:2
06.06.2009.
Финляндия - Лихтенштейн - 2:1
Азербайджан - Уэльс - 0:1
10.06.2009.
Финляндия - Россия - 0:3
12.08.2009.
Азербайджан - Германия - 0:2
05.09.2009.
Россия - Лихтенштейн - 3:0
Азербайджан - Финляндия - 1:2
09.09.2009.
Уэльс - Россия - 1:3
Лихтенштейн - Финляндия - 1:1
Германия - Азербайджан - 4:0
10.10.2009.
Россия - Германия - 0:1
Лихтенштейн - Азербайджан - 0:2
Финляндия - Уэльс - 2:1
14.10.2009.
Азербайджан - Россия - 1:1
Германия - Финляндия - 1:1
Лихтенштейн - Уэльс

Группа 5

Команда И В Н П М О
Испания 10 10 0 0 28-5 30
Босния и Герцеговина 10 6 1 3 25-13 19
Турция 10 4 3 3 13-10 15
Бельгия 10 3 1 6 13-20 10
Эстония 10 2 2 6 9-24 8
Армения 10 1 1 8 6-22 4

06.09.2008
Армения - Турция - 0:2
Бельгия - Эстония - 3:2
Испания - Босния - 1:0
10.09.2008
Турция - Бельгия - 1:1
Босния - Эстония - 7:0
Испания - Армения - 4:0
11.10.2008
Турция - Босния - 2:1
Бельгия - Армения - 2:0
Эстония - Испания - 0:3
15.10.2008
Эстония - Турция - 0:0
Бельгия - Испания - 1:2
Босния - Армения - 4:1
28.03.2009
Испания - Турция - 1:0
Бельгия - Босния - 2:4
Армения - Эстония - 2:2
01.04.2009
Турция - Испания - 1:2
Босния - Бельгия - 2:1
Эстония - Армения - 1:0
05.09.2009
Турция - Эстония - 4:2
Испания - Бельгия - 5:0
Армения - Босния - 0:2
09.09.2009
Босния - Турция - 1:1
Армения - Бельгия - 2:1
Испания - Эстония - 3:0
10.10.2009
Бельгия - Турция - 2:0
Эстония - Босния - 0:2
Армения - Испания - 1:2
14.10.2009
Турция - Армения - 2:0
Эстония - Бельгия - 2:0
Босния - Испания - 2:5

Группа 7

Команда И В Н П М О
Сербия 10 7 1 2 22-8 22
Франция 10 6 3 1 18-9 21
Австрия 10 4 2 4 14-15 14
Литва 10 4 0 6 10-11 12
Румыния 10 3 3 4 12-18 12
Фарерские острова 10 1 1 8 5-20 4

06.09.2008
Румыния - Литва - 0:3
Австрия - Франция - 3:1
Сербия - Фареры - 2:0
10.09.2008
Фареры - Румыния - 0:1
Франция - Сербия - 2:1
Литва - Австрия - 2:0
11.10.2008
Румыния - Франция - 2:2
Сербия - Литва - 3:0
Фареры - Австрия - 1:1
15.10.2008
Австрия - Сербия - 1:3
Литва - Фареры - 1:0
28.03.2009
Румыния - Сербия - 2:3
Литва - Франция - 0:1
01.04.2009
Австрия - Румыния - 2:1
Франция - Литва - 1:0
06.06.2009
Литва - Румыния - 0:1
Сербия - Австрия - 1:0
10.06.2009
Фареры - Сербия - 0:2
12.08.2009
Фареры - Франция - 0:1
05.09.2009
Франция - Румыния - 1:1
Австрия - Фареры - 3:1
09.09.2009
Румыния - Австрия - 1:1
Сербия - Франция - 1:1
Фареры - Литва - 2:1
10.10.2009
Сербия - Румыния - 5:0
Австрия - Литва - 2:1
Франция - Фареры - 5:0
14.10.2009
Франция - Австрия - 3:1
Литва - Сербия - 2:1
Румыния - Фареры - 3:1

Группа 8

Команда И В Н П М О
Италия 10 7 3 0 18-7 24
Ирландия 10 4 6 0 12-8 18
Болгария 10 3 5 2 17-13 14
Кипр 10 2 3 5 14-16 9
Черногория 10 1 6 3 9-14 9
Грузия 10 0 3 7 7-19 3

06.09.2008
Кипр - Италия - 1:2
Грузия - Ирландия - 1:2
Черногория - Болгария - 2:2
10.09.2008
Италия - Грузия - 2:0
Черногория - Ирландия - 0:0
11.10.2008
Болгария - Италия - 0:0
Грузия - Кипр - 1:1
15.10.2008
Италия - Черногория - 2:1
Ирландия - Кипр - 1:0
Грузия - Болгария - 0:0
11.02.2009
Ирландия - Грузия - 2:1
28.03.2009
Черногория - Италия - 0:2
Кипр - Грузия - 2:1
Ирландия - Болгария - 1:1
01.04.2009
Италия - Ирландия - 1:1
Болгария - Кипр - 2:0
Грузия - Черногория - 0:0
06.06.2009
Кипр - Черногория - 2:2
Болгария - Ирландия - 1:1
05.09.2009
Грузия - Италия - 0:2
Кипр - Ирландия - 1:2
Болгария - Черногория - 4:1
09.09.2009
Италия - Болгария - 2:0
Черногория - Кипр - 1:1
10.10.2009
Ирландия - Италия -
Кипр - Болгария - 4:1
Черногория - Грузия - 2:1
14.10.2009
Италия - Кипр - 3:2
Ирландия - Черногория - 0:0
Болгария - Грузия - 6:2

Группа 9

Команда И В Н П М О
Нидерланды 8 8 0 0 17-2 24
Норвегия 8 2 4 2 9-7 10
Шотландия 8 3 1 4 6-11 10
Македония 8 2 1 5 5-11 7
Исландия 8 1 3 4 7-13 5

06.09.2008
Македония - Шотландия - 1:0
Норвегия - Исландия - 2:2
10.09.2008
Исландия - Шотландия - 1:2
Македония - Нидерланды - 1:2
11.10.2008
Нидерланды - Исландия - 2:0
Шотландия - Норвегия - 0:0
15.10.2008
Норвегия - Нидерланды - 0:1
Исландия - Македония - 1:0
28.03.2009
Нидерланды - Шотландия - 3:0
01.04.2009
Нидерланды - Македония - 4:0
Шотландия - Исландия - 2:1
06.06.2009
Македония - Норвегия - 0:0
Исландия - Нидерланды - 1:2
10.06.2009
Нидерланды - Норвегия - 2:0
Македония - Исландия - 2:0
12.08.2009
Норвегия - Шотландия - 4:0
05.09.2009
Исландия - Норвегия - 1:1
Шотландия - Македония - 2:0
09.09.2009
Шотландия - Нидерланды - 0:1
Норвегия - Македония - 2:1

 

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)26
2Клецк26
3Виктория (Марьина Горка)24
4Молодечно-ДЮСШ-424
5СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
6СДЮШОР-8 (Гомель)11
7Узда21
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Чисть10
11Энергетик-БГАТУ (Минск)20
12Спутник (Речица)20
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны2-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100