НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Кубок и Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси, 1/32 финала. Результаты всех поединков
14.06.2017 20:57
В среду, 14 июня, прошли поединки 2-го квалификационного раунда 91/32 финала) Кубка Беларуси сезона-2017/18.
СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3) - Слоним-2017 (Д2) - 0:6 (0:6)14.06.2017. 19:00 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Сборная "ТФ" (Гомель) (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2) - 0:2 (0:1)
14.06.2017. 19:00 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
Любань (Д3) - Сморгонь (Д2) - 1:2 (1:0)
14.06.2017. 19:00 Любань, Городской стадион
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2) - 3:2 (0:0)
14.06.2017. 19:00 Молодечно, Городской стадион
ЮАС (Житковичи) (Д3) - Лида (Д2) - 2:1 (1:0)
14.06.2017. 18:30 Житковичи, Городской стадион
Узда (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2) - 1:2 (0:0)
14.06.2017. 18:30 Узда, Городской стадион
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Барановичи (Д2) - 1:4 (1:1)
14.06.2017. 18:30 Минск, Стадион БГАТУ
Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2) - 1:2 (0:1)
14.06.2017. 18:00 Марьина Горка, Городской стадион
Ивацевичи (КФК) - Торпедо (Минск) (Д2) - 0:6 (0:1)
14.06.2017. 18:00 Береза, Стадион ДЮСШ-1
Спутник (Речица) (Д3) - Волна (Пинск) (Д2) - 0:3 (0:2)
14.06.2017. 18:00 Речица, Стадион "Центральный"
Чисть (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2) - 1:0 (1:0)
14.06.2017. 18:00 Чисть, Школьный стадион
Ошмяны (Д3) - Луч (Минск) (Д2) - 1:2 (0:0)
14.06.2017. 18:00 Ошмяны, Стадион ФОК
СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Осиповичи (Д2) - 1:0 (1:0)
14.06.2017. 17:30 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
ФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК) - Смолевичи-СТИ (Д2) - 1:5 (0:3)
14.06.2017. 17:00 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
СДЮШОР-3 (Пинск) (Д3) - Орша (Д2) - 0:8 (0:5)
14.06.2017. 17:00 Пинск, Стадион Академии Футбола
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Неман-Агро (Столбцы) (Д2) - 0:1 (0:1)
14.06.2017. 14:30 Минск, Стадион БГАТУ
Кубок Беларуси 2017/18. Результаты, статистика.