FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Кубок УЕФА. Мини-футбол. Футзал
Минск примет основной раунд мини-футбольного Кубка УЕФА
21.06.2017 12:13
»
Накануне первой жеребьевки Кубка УЕФА-2017/18 по мини-футболу были определены хозяева мини-турниров предварительного и основного раундов. Одна из групп основного раунда Кубка УЕФА пройдет в Минске в период с 10 по 15 октября.
 
 
Жеребьевка первых стадий турнира пройдет в Ньоне 6 июля и начнется в 14.00 по центральноевропейскому времени.

Предварительный раунд (22-27 августа)

• Восемь групп по четыре команды
• Победители групп пойдут по пути "B" основного раунда
Хозяева: "Анортосис" (Кипр), "Мостар" (Босния и Герцеговина), "Уддевалла" (Швеция), "Шармтроллан" (Норвегия), "Копенгаген" (Дания), "Диамант" (Австрия), "Дифферданж" (Люксембург), "Минерва" (Швейцария).

Основной раунд, путь "B" (10-15 октября)

• Четыре группы по четыре команды, в их числе восемь победителей групп предварительного раунда
• Победители групп выйдут в элитный раунд
Хозяева: "Раба ЭТО" (Дьёр, Венгрия), "Слов-Матик" (Словакия), "Сиеви" (Финляндия), "Дева" (Румыния).

Основной раунд, путь "A" (10-15 октября)

• Четыре группы по четыре команды, в их числе клубы с наивысшим рейтингом и действующий обладатель трофея "Интер Мовистар"
• Три лучшие команды из каждой группы выйдут в элитный раунд

Хозяева: "Экономац" (Сербия), "Лупаренсе" (Италия), "Брезье" (Словения), "Столица" (Беларусь).

Создано: 21.06.2017 12:16. Просмотров: 2940, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: мини-футбол, столица, кубок уефа


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
18.08.2019 08:32   0
Гризманн может сменить игровой номер в "Барселоне"

17.08.2019 23:29   0
Европейские чемпионаты и другие игры на live.football.by

17.08.2019 23:16   0
Дублеры, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 22:54   0
Венгрия. "Мезекевешд" с Карницким одолел "Академию Пушкаша"

17.08.2019 22:31   0
"Витебск" обыграл дублеров БАТЭ в контрольном спарринге (ВИДЕО)

17.08.2019 22:11   0
Андрей Разин: "Мы были острее, агрессивнее, надежнее в обороне, чем "Торпедо-БелАЗ"

17.08.2019 22:05   0
Вадим Скрипченко: "У нас, по сути, если быть откровенным, практически не было голевых ситуаций"

17.08.2019 21:49   0
Казахстанский функционер Ержанов: "Даю, 80-100% на то, что "Астана" будет играть в группе Лиги Европы"

17.08.2019 21:34   0
Алексей Залеский: "Настраивались на совершенно другой результат"

17.08.2019 21:27   0
Высшая лига, 18 тур. "Минск" - "Торпедо-БелАЗ" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 21:14   0
Первая лига, 16 тур. "Белшина" - "Рух" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 21:05   0
Вторая лига, 17 тур. Все результаты

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100