FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Кубок УЕФА. Мини-футбол. Футзал
Минск примет основной раунд мини-футбольного Кубка УЕФА
21.06.2017 12:13
»
Накануне первой жеребьевки Кубка УЕФА-2017/18 по мини-футболу были определены хозяева мини-турниров предварительного и основного раундов. Одна из групп основного раунда Кубка УЕФА пройдет в Минске в период с 10 по 15 октября.
 
 
Жеребьевка первых стадий турнира пройдет в Ньоне 6 июля и начнется в 14.00 по центральноевропейскому времени.

Предварительный раунд (22-27 августа)

• Восемь групп по четыре команды
• Победители групп пойдут по пути "B" основного раунда
Хозяева: "Анортосис" (Кипр), "Мостар" (Босния и Герцеговина), "Уддевалла" (Швеция), "Шармтроллан" (Норвегия), "Копенгаген" (Дания), "Диамант" (Австрия), "Дифферданж" (Люксембург), "Минерва" (Швейцария).

Основной раунд, путь "B" (10-15 октября)

• Четыре группы по четыре команды, в их числе восемь победителей групп предварительного раунда
• Победители групп выйдут в элитный раунд
Хозяева: "Раба ЭТО" (Дьёр, Венгрия), "Слов-Матик" (Словакия), "Сиеви" (Финляндия), "Дева" (Румыния).

Основной раунд, путь "A" (10-15 октября)

• Четыре группы по четыре команды, в их числе клубы с наивысшим рейтингом и действующий обладатель трофея "Интер Мовистар"
• Три лучшие команды из каждой группы выйдут в элитный раунд

Хозяева: "Экономац" (Сербия), "Лупаренсе" (Италия), "Брезье" (Словения), "Столица" (Беларусь).

Создано: 21.06.2017 12:16. Просмотров: 2791, сегодня - 1, вчера - 3
Тэги: мини-футбол, столица, кубок уефа


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
18.06.2019 22:35   0
"Милан" готов пропустить Лигу Европы-2019/20, чтобы избежать наказания за нарушение финансового фэйр-плей

18.06.2019 22:35   0
Кубок Америки, чемпионат мира среди женщин и другие матчи на live.football.by

18.06.2019 21:56   0
Гендиректор "Динамо-Брест" Краснобаев: "Стадион - в процессе. Закладывается финансирование, готовится…"

18.06.2019 21:12   0
Мини-футбол. "Столица" выиграла чемпионат Беларуси

18.06.2019 20:59   1
Костюкевич попрощался с НФК

18.06.2019 20:26   0
Главный тренер "Пяста" Форналик: "Нам выпал самый сложный оппонент из возможных"

18.06.2019 19:51   0
Дортмундская "Боруссия" продлила контракт с главным теренром

18.06.2019 18:50   0
Результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы

18.06.2019 18:09   0
Результаты жеребьевки 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов

18.06.2019 18:01   0
Алексей Бага: "Получается, дружили-дружили, а сейчас придется бороться за выход в следующий раунд"

18.06.2019 17:47   4
Впервые - чемпион, лидер - эквадорец, сопоставимые бюджеты. "Пяст" - первый соперник БАТЭ в Лиге чемпионов

18.06.2019 17:32   0
"Манчестер Юнайтед" подпишет новый контракт с Рэшфордом

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100