FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Вячеслав Глеб. Фото Ольги Трофимович
Вячеслав Глеб: "Шунто - балабол с большой буквы. Я даже не знаю, сдержусь ли при встрече с ним"
05.01.2018 13:58
»
Нападающий гродненского "Немана" Вячеслав Глеб рассказал о долге перед ним его бывшего клуба - "Крумкачы".
 
 
"Шунто обещал отдать 30 процентов до Нового года, а все остальное – в январе. Все это было сказано под запись в декабре – в федерации – на заседании комитета по статусу и переходам футболистов, но ни копейки я так и не получил. Ни ответа, ни привета. С этим вопросом разбирается федерация. Если она не решит его, буду подавать в суд. Просто неприятно, когда ты заработал деньги, а из тебя делают дурака, а он (Шунто – прим.) рассказывает в прессе, что будут спонсоры, команда останется в высшей лиге… Но мы видим, что ничего не происходит. Цирк. Ладно я. Но это касается и других игроков, работников клуба. И это высшая лига! А он только и рассказывает, что все будет хорошо.

Я очень не люблю людей, которые не отвечают за свои обещания. А он – балабол с большой буквы. Я даже не знаю, сдержусь ли при встрече с ним. Романтик в больших розовых очках. Наши клубы, к сожалению, могут зарабатывать лишь на участии в еврокубках. А Шунто рассчитывал, что с наскока будет там играть. Так не бывает. Когда все решится? Говорят, в январе еще будет какое-то заседание", – сказал Глеб.

Создано: 05.01.2018 13:58. Просмотров: 3190, сегодня - 1, вчера - 4
Тэги: вячеслав глеб, неман, крумкачы, высшая лига, денис шунто


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
destructor 05.01.2018 17:53:41
#124526
В ответ на комментарий #124523.
Ну так им и не быть чемпионами
»
Andrzej Piekielny 05.01.2018 16:13:24
#124523
В ответ на комментарий #124513.
Ну и про "бой чемпиону"... И "Реал проигрывал "Леганесу"...
»
Andrzej Piekielny 05.01.2018 16:12:33
#124522
В ответ на комментарий #124513.
Класс!!! "Так что вините себя в первую очередь"... Вы бредите? То есть согласно ваше логике, если работодатель не платит обещанных по контракту денег работнику - это вине работника?

Что же до "он старается сделать клуб который даёт бой даже чемпиону" - тут уж валюсь от смеха по стол! Шунто старается сделать КЛУБ??? т=Вы серьезно? КЛУБ??? В всеми прибабахами сопутствующими понятию клуб? Базой, тренировочными полями, стадионом? Да хоть с ОДНИМ ПОЛЕМ? Ну правда... Эта вечная борьба за то как бы выплатить хоть одну зарплату игрокам! И ни с единой попыткой развития!
»
Dmitrij21 05.01.2018 14:23:10
#124513
А о чём Глеб думал когда соглашался играть за Крумкачы ??? Все понимали риски, один он нет , смешно ! Ну нет у Шунто денег ,но он старается сделать клуб который даёт бой даже чемпиону !!! В том что Крумкачы не вышли в еврокубки есть заслуга самих игроков ,ведь первый круг были в лидерах, только они это видеть не хотят,им нужны только деньги!Сразу было понятно ,если не попадёте в Еврокубки то денег взять будет неоткуда ! Так что вините себя в первую очередь.Наши игроки привыкли видеть только контракты , пора уже прописывать правило ,что если игрок не выкладывается на все 100% то он ещё и клубу должен останется !А то приходишь на игру и смотришь как 70% игроков просто ходят по полю !!!Ведь зритель тоже платит деньги не за балет!!!!
 
 
 
Последние новости
26.04.2018 23:58   1
Лига Европы, 1/2 финала. Первые матчи. Ничья "Арсенала" и "Атлетико", "Марсель" обыграл "Зальцбург"

26.04.2018 23:03   0
Сергей Ташуев: "Прекрасно понимаю, чего ждут от "Шахтера"

26.04.2018 23:01   0
Лига Европы и другие поединки на live.football.by

26.04.2018 22:23   0
Дублеры, 5 тур. "Гомель" - "Ислочь" - 3:2 (ОБЗОР МАТЧА)

26.04.2018 21:53   0
Иско не поможет "Реалу" в ответном матче против "Баварии"