FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Сборная Беларуси U-17
Главный тренер сборной Беларуси (U-17) Валентин Михеев назвал состав на "Кубок развития 2018"
12.01.2018 19:32
»
Юношеская сборная Беларуси (U-17), составленная из футболистов не старше 2001 года рождения, активно готовится к традиционному "Кубку развития", который стартует в следующее воскресенье в Минске.
 
 
Главный тренер команды Валентин Михеев определился с 23 футболистами, которые сыграют на турнире.

Вратари: Артур Малиевский (РГУОР, Минск), Станислав Лецко ("Волна", Пинск), Вячеслав Дергачев (БАТЭ, Борисов);

Защитники: Александр Лузан, Владислав Белашевич, Никита Иванютенко (все – РГУОР, Минск), Александр Михаленко ("Динамо-Минск"), Никита Супранович (БАТЭ, Борисов), Дмитрий Прищепа ("Минск");

Полузащитники: Денис Милошевский, Павел Трофимчук, Евгений Гулецкий (все – РГУОР, Минск), Роман Давыскиба ("Динамо-Минск"), Дмитрий Дубров ("Динамо-Брест"), Владислав Русенчик, Вадим Пигас (оба - БАТЭ, Борисов), Антон Богданов ("Торпедо-БелАЗ");

Нападающие: Максим Капралев, Максим Соловьев, Олег Никифоренко (все – РГУОР, Минск), Евгений Козел ("Шахтер", Солигорск), Александр Евтухович ("Динамо-Минск"), Даниил Воронин ("Вильяреал", Испания).

Напоминаем, что наша команда сыграет в одной группе со сборными Литвы, Бельгии и Финляндии. На предварительном этапе 12 команд-участниц разбиты на квартеты, далее три сильнейшие сборные по итогам группового раунда разыграют места на пьедестале.

Создано: 12.01.2018 19:31. Просмотров: 1961, сегодня - 2, вчера - 2
Тэги: u-17, сборная беларуси, кубок развития


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
23.09.2018 23:55   0
Иван Биончик: "Перед матчем пришлось заново лепить некоторые механизмы и взаимодействия"

23.09.2018 23:53   0
Франция, 6 тур. "Лион" победил "Марсель", "Генгам" проиграл "Бордо" и другие результаты

23.09.2018 23:40   0
Сергей Гуренко: "Ну ничего, выкарабкаемся"

23.09.2018 23:40   0
Испания, 6 тур. "Барселона" потеряла очки в матче с "Жироной" и другие результаты

23.09.2018 23:23   0
Италия, 5 тур. "Ювентус" обыграл" Фрозиноне", "Милан" упустил победу над "Аталантой" и другие результаты

23.09.2018 22:35   0
Соперник БАТЭ в Лиге Европы ПАОК переиграл АЕК в греческой Суперлиге

23.09.2018 22:31   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

23.09.2018 22:30   0
Соучредитель НФК "Крумкачы" Блинов: "Зыгмантович публично меня обматерил, показав при этом неприличные жесты"

23.09.2018 22:23   0
Высшая лига, 22 тур. "Динамо" (Минск) - "Луч" - 3:2 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2018 22:09   0
Гончаренко не пришел на пресс-конференцию после матча с "Спартаком", улетев на похороны Анатолия Капского

23.09.2018 21:57   0
Игорь Зюлев: "Мы по делу обыграли "Шахтер"

23.09.2018 21:34   1
Высшая лига, 22 тур. Минское "Динамо" нанесло поражение "Лучу"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Динамо (Минск)2145
3Витебск2144
4Шахтер (Солигорск)2142
5Слуцк2236
6Динамо (Брест)2135
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
8Неман (Гродно)2132
9Гомель2226
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2220
13Минск2220
14Луч (Минск)2215
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2154
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2239
5Минск2237
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Луч (Минск)2229
9Городея2229
10Слуцк2228
11Гомель2228
12Смолевичи2226
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)218
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2252
2Славия (Мозырь)2151
3Белшина (Бобруйск)2149
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2130
6Гранит (Микашевичи)2230
7Нафтан (Новополоцк)2129
8Слоним-20172227
9Химик (Светлогорск)2125
10Сморгонь2125
11ЮАС (Житковичи)2123
12Орша2218
13Волна (Пинск)2218
14Барановичи2213
15Чисть2210
#КомандыИО
1Рух (Брест)2156
2НФК Крумкачы (Минск)2256
3Спутник (Речица)2244
4Ошмяны-БГУФК2143
5Осиповичи2238
6Узда2033
7Ивацевичи2132
8Виктория (Марьина Горка)2227
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2227
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2119
11Клецк2119
12Неман-Агро (Столбцы)2119
13Молодечно2218
14Горки2112
15Бумпром (Гомель)198
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100