НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 5 | 11 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
7 | Витебск | 5 | 7 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
12 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
2 | Лида | 3 | 7 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
4 | Волна (Пинск) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Чемпионат - Высшая лига
Товарищеские матчи. "Славия" разгромила "Волну", "Динамо" Мн переиграло и АФК и другие матчи
17.03.2018 20:30
В субботу, 17 марта белорусские клубы, готовящиеся к сезону-2018 проводят очередные контрольные спарринги.
Волна (Пинск, Д2) - Славия (Мозырь, Д2) - 1:5 (1:2)Голы: 1:0 - Володько (24, с пенальти), 1:1 - Трапашко (29), 1:2 - Трапашко (39), 1:3 - Воробей (50), 1:4 - Ануфриев (67), 1:5 - Трапашко (86).
17.03.2017. 18:30.
Динамо (Минск) - АФК (Швеция, Д2) - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Сарока (3), 2:0 - Николич (6).
Динамо: Горбунов, Стоянов, Чиж, Швецов, Галович, Быков, Капленко, Нойок, Николич, Макась, Сарока.
17.03.2017. 17:00.
Динамо (Минск) - Гомель - 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Шрамченко (41), 1:1 - Мироевский (67), 2:1 - Иванов (пас - Игнатович, 75).
Динамо: Игнатович, Остроух, Сачивко, Лапун, Мироевский, Гуренко, Яхая, Ксенофонтов, Иванов, Соловей.
Гомель: Дударь (Ковалев, 84), Капор, Жесткин, Юденков, Конан (Теслюк, 84), Шрамченко (Штыгел, 59), Филимонов (Милевский, 84), Волков (Конате, 46), Джавашвили, Каршакевич, Терещенко (Дао, 62).
17.03.2017. 15:00.
Минск - Торпедо (Минск) - 1:0 (1:0)
Гол: Ал.Васильев (36).
Минск: Веремко (Головенко, 46), Вайткунас, ИНП (Казанцев, 46), ИНП, Шемрук, Евдокимов (Лукашевич, 69), Ал.Васильев (Зинович, 46), Бессмертный (Горбач, 65), Шевченко (Бахар, 46), Стоянович (Концедайлов, 46), ИНП (Гатикоев, 46)
Торпедо: Руденок, Гаев, ИНП, Шумилов, Глинский, Сокол, Бутаревич, Русак, Тамело, Филанович, ИНП.
17.03.2017. 13:00.
Городея - Орша (Д2) - 2:1 (2:1)
17.03.2017. 12:15.
Неман (Гродно) - Лида (Д2) - 5:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Якимов (28, со штрафного), 2:0 - Квашук (42), 3:0 - Якимов (49), 4:0 - Лукашевич (62), 4:1 - Шрейтор (64), 5:1 - Лукашевич (75).
Неман: Курганский (Журов, 46), Кантария (Зубков, 58), Лешко (Бебе, 68), Хвалько (Горбач, 66), Абуна (Анюкевич, 66), Рудик (Журневич, 70), Якимов (Лукашевич, 55), Цеслюкевич (Жуковский, 58), Савостьянов (Чеботаренко, 63), Квашук (Забелин, 70), Ковель (В.Глеб, 66).
Лида: Лесько, Борисенко (Ярмантович, 46), Цветинский (Шорац, 58), Зыль (Кулаковский, 61), Кучинский (Лозко, 68) – Левицкий, Огар (Шрейтор, 60), Гнедько (Добровольский, 58), Лисица – Ковалюк (Леонович, 46) – Лясюк (Бомбель, 46).
17.03.2017. 11:30.
Локомотив (Гомель, Д2) - Луч (Минск) - 1:6 (1:3)
Луч (1 тайм): Шелихов, Маров, Бондаренко, Архипов, Кац, Лукашевич, Булойчик, Шепетовский, Козлов, Щебетун, Семенов.
Луч (2 тайм): Плотников, Архипов, Коне, Бондаренко, Кац, Степанов, Козлов, Булойчик, Велько, Муйива, Грибовский.
17.03.2017. 11:00.
Нафтан (Новополоцк, Д2) - Луки-Энергия (Россия, Д3) - 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Холодков (2), 1:1 - (70), 1:2 (80).
17.03.2017. 14:00.