Football.By - Белорусский и мировой футбол

Чемпионат мира 2018 на Football.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ

Динамо Брест - победитель Кубка Беларуси 2017/18. Фото tut.by
Кубок Беларуси. Финал. Брестское "Динамо" одержало волевую победу над БАТЭ и завоевало трофей (+ВИДЕО)
19.05.2018 20:25
»
Сегодня на могилевском стадионе "Спартак" в борьбе за Кубок Беларуси брестское "Динамо" дважды уступало, но, в итоге, вырвало победу у БАТЭ.

БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест) - 2:3 (1:1
Голы:
1:0 - Иванич (13, пас - Бага), 1:1 - Милевский (33, пас - Готал), 2:1 - Иванич (49), 2:2 - Фамейе (75, пас - Савицкий), 2:3 - нехайчик (88, пас - Савицкий).
19.05.2018. 18:30 Могилев, Стадион "Спартак"
Составы, статистика матча.

КОНЕЦ МАТЧА. Брестское "Динамо" второй год подряд становится победителем Кубка Беларуси.

90+1 мин. Василюк выходит вместо получившего травму Фамейе.

88 мин. ГОООООЛ!!! Нехайчик!

86 мин. Скавыш не стал откладывать в долгий ящик первое результативное действие на поле и отметился предупреждением.

79 мин. Скавыш меняет Александра Глеба в составе БАТЭ.

76 мин. ГОООООЛ!!! Сыграла замена Ковальчука! Джоэл Фамейе двумя минутами ранее забить не смог, а вот сейчас смог!

71 мин. Двойную замену проводит Ковальчук. Филипович меняет Седько, а Фамейе выходит вместо Готала.

49 мин. ГОООООЛ!!! Шедевр от Мирко Иванича!

ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ Хорошая игра и вполне справедливые цифры на табло.

33 мин. ГОООООЛ!!! Брестчане сравнивают! А точнее, Артем Милевский!

13 мин. ГОООООЛ!!! БАТЭ открывает счет! Иванич безжалостен к обороне и вратарю брестчан!

10 мин. Вот он, первый удар! Седько слета с подбора пробил метров с 20, но выше ворот!

7 мин. Первый в матче угловой подали борисовчане, однако первого в матче удара по воротам так и не случилось.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

17:42 Марадона пока не вживую, зато на сувенирке от "Динамо"

17:42 А вот составы от Дулуба и Ковальчука:

БАТЭ: Щербицкий, Филипович, Волков, Яблонский Володько, А.Глеб, Бага, Стасевич, Иванич, Драгун, Сигневич.
Запасные: Чичкан, Василевич, Шкурдюк, Малькевич, Березкин, Скывыш, Мухамедов.

Динамо: Гутор, Гаврилович, Каргас, Витус, Веретило, Седько, Нехайчик, Савицкий, Осучукву, Милевский, Готал.
Запасные: Павлюченко, Лебедев, Залеский, Филипович, Василюк, Фамейе, Кириленко.

17:31 А перед матчем болельщики "Динамо" прошлись по улицам Могилева.

17:30 Добрый вечер. Ровно через час на поле могилевского стадиона "Спартак" начнется противостояние БАТЭ и брестского "Динамо" в рамках финала Кубка Беларуси сезона-2017/18.

Кубок Беларуси 2017/18. Результаты, статистика.