FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 3 квал раунд. "Севилья" одолела "Жальгирис","Хиберниан" и "Мольде" мячей не забили и другие матчи
10.08.2018 00:55
»
Проходят первый матчи 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Слован Б (Словакия) - Рапид В (Австрия) - 2:1 (1:1)
09.08.2018. 22:05 Братислава, Стадион "Пасиенки"

Севилья (Испания) - Жальгирис (Литва) - 1:0 (1:0)
09.08.2018. 22:45 Севилья, Стадион "Рамон Санчес Писхуан"

Легия (Польша) - Дюделанж (Люксембург) - 1:2 (1:1)
09.08.2018. 22:00 Варшава, Стадион "Войска Польского"

Заря Л (Украина) - Брага (Португалия) - 1:1 (0:0)
09.08.2018. 21:30 Запорожье, Стадион "Металлург"

ТНС (Уэльс) - Мидтюлланд (Дания) - 0:2 (0:2)
09.08.2018. 21:45 Кардифф, Стадион "Кардифф Сити"

Корк Сити (Ирландия) - Русенборг (Норвегия) - 0:2 (0:2)
09.08.2018. 21:45 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"

Спартак Суботица (Сербия) - Брондбю (Дания) - 0:2 (0:1)
09.08.2018. 21:45 Белград, Стадион "Райко Митич"

Рейнджерс (Шотландия) - Марибор (Словения) - 3:1 (1:1)
09.08.2018. 21:45 Глазго, Стадион "Айброкс"

Хайдук (Хорватия) - Стяуа (Румыния) - 0:0 (0:0)
09.08.2018. 21:45 Сплит, Стадион "Польюд"

Хиберниан (Шотландия) - Молде (Норвегия) - 0:0 (0:0)
09.08.2018. 21:45 Эдинбург, Стадион "Истер Роад"

Сарпсборг 08 (Норвегия) - Риека (Хорватия) - 1:1 (0:0)
09.08.2018. 21:45 Сарпсборг, Стадион "Сарпсборг"

ЦСКА (Болгария) - Копенгаген (Дания) - 1:2 (1:0)
09.08.2018. 20:45 София, Стадион "Василь Левски"

Нордсьелланд (Дания) - Партизан (Сербия) - 1:2 (0:1)
09.08.2018. 20:45 Фарум, Стадион "Фарум Парк"

Олимпия (Словения) - ХИК (Финляндия) - 3:0 (1:0)
09.08.2018. 21:00 Любляна, Стадион "Стожице"

Бешикташ (Турция) - ЛАСК (Австрия) - 1:0 (1:0)
09.08.2018. 21:00 Стамбул, Стадион "Бешикташ Иненю"

Олимпиакос (Греция) - Люцерн (Швейцария) - 4:0 (3:0)
09.08.2018. 21:00 Пирей, Стадион "Гергиос Караискакис"

Витесс (Нидерланды) - Базель (Швейцария) - 0:1 (0:0)
09.08.2018. 21:00 Арнем, Стадион "Гелредом"

Генк (Бельгия) - Лех (Польша) - 2:0 (1:0)
09.08.2018. 21:00 Генк, Стадион "Луминус Арена"

Истанбул Башакшехир (Турция) - Бернли (Англия) - 0:0 (0:0)
09.08.2018. 21:00 Стамбул, Стадион "Башакшехир Фатих Терим"

Ягеллония (Польша) - Гент (Бельгия) - 0:1 (0:0)
09.08.2018. 20:20 Белосток, Стадион "Мейски"

Торпедо К (Грузия) - Кукеси (Албания) - 5:2 (4:1)
09.08.2018. 20:00 Тбилиси, Стадион "Михаил Месхи - Локомотиви"

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) - 2:2 (1:2)
09.08.2018. 20:00 Беэр-Шева, Стадион "Яаков Турнер Тото"

Шериф (Молдова) - Валюр (Исландия) - 1:0 (0:0)
09.08.2018. 20:00 Тирасполь, Стадион "Шериф"

Лудогорец (Болгария) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 1:0 (1:0)
09.08.2018. 20:00 Разград, Стадион "Лудогорец Арена"

Тренчин (Словакия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 4:0 (3:0)
09.08.2018. 20:00 Жилина, Стадион "Под Дубнон"

Мариуполь (Украина) - Бордо (Франция) - 1:3 (1:2)
09.08.2018. 20:00 Одесса, Стадион "Черноморец"

Сигма (Чехия) - Кайрат (Казахстан) - 2:0 (1:0)
09.08.2018. 20:00 Оломоуц, Стадион "Андрув"

Штурм (Австрия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:2 (0:0)
09.08.2018. 20:00 Грац, Стадион "Грац-Либенау"

Уфа (Россия) - Прогрес (Люксембург) - 2:1 (1:0)
09.08.2018. 17:00 Уфа, Стадион "Нефтяник"

Спартак Ю (Латвия) - Судува (Литва) - 0:1 (0:0)
09.08.2018. 19:00 Рига, Стадион "Сконто"

Хапоэль Х (Израиль) - Аталанта (Италия) - 1:4 (1:2)
09.08.2018. 19:00 Хайфа, Стадион "Самми Офер"

РБ Лейпциг (Германия) - Университатя К (Румыния) - 3:1 (1:0)
09.08.2018. 19:30 Лейпциг, Стадион "Ред Булл Арена"

Пюник (Армения) - Маккаби Т-А (Израиль) - 0:0 (0:0)
07.08.2018. 19:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Лига Европы 2018/19. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 07.08.2018 20:54. Просмотров: 3671, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: лига европы, црвена звезда, эвертон, зенит, слован, шкендия, альтах, заря


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
demkoserg 10.08.2018 12:53:41
#127960
Все верно, поляки вообще днище полнейшее!!!!!, а вот словаки удивляют Тренчин-Феенорд 4-0!!!!!
»
Kawaler 10.08.2018 08:02:26
#127954
Легия дома проиграла Люксембургу????
 
 
 
Последние новости
24.07.2019 08:17   0
"Реал" в серии пенальти обыграл "Арсенал" в матче Международного кубка чемпионов (ВИДЕО)

24.07.2019 07:46   0
Лига чемпионов. 2 кв. раунд. Первый матч. БАТЭ принимает "Русенборг"

23.07.2019 23:21   3
Лига Европы. 2 квал. раунд."Судува" разгромила "Тре Пенне", ничья "Астаны" и "Санта-Коломы" и другие матчи

23.07.2019 23:05   0
Лига чемпионов. 2 кв. раунд. АПОЭЛ одолел "Сутьеску", "ПСВ" победил "Базель" и другие матчи

23.07.2019 22:28   0
Никита Макаров стал игроком НФК

23.07.2019 22:04   0
Станислав Драгун: ""Пяст" уже забыли. К "Русенборгу" готовимся со всей серьезностью"

23.07.2019 21:44   0
Квалификация Лиги чемпионов и Лиги Европы, товарищеские матчи клубов и другие игры на live.football.by

23.07.2019 21:35   0
Капитан "Русенборга" Йенсен: "Приемлемый результат с БАТЭ? Не проиграть и забить один-два гола"

23.07.2019 21:23   0
Мареза обвиняют в оскорблении властей Египта (ВИДЕО)

23.07.2019 20:56   0
Главный тренер "Русенборга" Эрик Хорнеланд: "У нас ясная мысль и есть понимание, как действовать на поле"

23.07.2019 20:30   1
"Арсенал" арендует полузащитника у "Реала"

23.07.2019 19:48   0
Владислав Васильев: "В Казахстане добиться такого прогресса было бы нереально"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1517
11Слуцк1617
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1614
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1336
2Ошмяны-БГУФК1332
3Молодечно1427
4Осиповичи1325
5Андердог (Чисть)1324
6Ивацевичи1324
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
8Узда1322
9Белшина-2 (Бобруйск)1316
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1313
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13Виктория (Марьина Горка)137
14Клецк136
15Неман-Агро (Столбцы)134
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100