FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 3 квал раунд. "Севилья" одолела "Жальгирис","Хиберниан" и "Мольде" мячей не забили и другие матчи
10.08.2018 00:55
»
Проходят первый матчи 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Слован Б (Словакия) - Рапид В (Австрия) - 2:1 (1:1)
09.08.2018. 22:05 Братислава, Стадион "Пасиенки"

Севилья (Испания) - Жальгирис (Литва) - 1:0 (1:0)
09.08.2018. 22:45 Севилья, Стадион "Рамон Санчес Писхуан"

Легия (Польша) - Дюделанж (Люксембург) - 1:2 (1:1)
09.08.2018. 22:00 Варшава, Стадион "Войска Польского"

Заря Л (Украина) - Брага (Португалия) - 1:1 (0:0)
09.08.2018. 21:30 Запорожье, Стадион "Металлург"

ТНС (Уэльс) - Мидтюлланд (Дания) - 0:2 (0:2)
09.08.2018. 21:45 Кардифф, Стадион "Кардифф Сити"

Корк Сити (Ирландия) - Русенборг (Норвегия) - 0:2 (0:2)
09.08.2018. 21:45 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"

Спартак Суботица (Сербия) - Брондбю (Дания) - 0:2 (0:1)
09.08.2018. 21:45 Белград, Стадион "Райко Митич"

Рейнджерс (Шотландия) - Марибор (Словения) - 3:1 (1:1)
09.08.2018. 21:45 Глазго, Стадион "Айброкс"

Хайдук (Хорватия) - Стяуа (Румыния) - 0:0 (0:0)
09.08.2018. 21:45 Сплит, Стадион "Польюд"

Хиберниан (Шотландия) - Молде (Норвегия) - 0:0 (0:0)
09.08.2018. 21:45 Эдинбург, Стадион "Истер Роад"

Сарпсборг 08 (Норвегия) - Риека (Хорватия) - 1:1 (0:0)
09.08.2018. 21:45 Сарпсборг, Стадион "Сарпсборг"

ЦСКА (Болгария) - Копенгаген (Дания) - 1:2 (1:0)
09.08.2018. 20:45 София, Стадион "Василь Левски"

Нордсьелланд (Дания) - Партизан (Сербия) - 1:2 (0:1)
09.08.2018. 20:45 Фарум, Стадион "Фарум Парк"

Олимпия (Словения) - ХИК (Финляндия) - 3:0 (1:0)
09.08.2018. 21:00 Любляна, Стадион "Стожице"

Бешикташ (Турция) - ЛАСК (Австрия) - 1:0 (1:0)
09.08.2018. 21:00 Стамбул, Стадион "Бешикташ Иненю"

Олимпиакос (Греция) - Люцерн (Швейцария) - 4:0 (3:0)
09.08.2018. 21:00 Пирей, Стадион "Гергиос Караискакис"

Витесс (Нидерланды) - Базель (Швейцария) - 0:1 (0:0)
09.08.2018. 21:00 Арнем, Стадион "Гелредом"

Генк (Бельгия) - Лех (Польша) - 2:0 (1:0)
09.08.2018. 21:00 Генк, Стадион "Луминус Арена"

Истанбул Башакшехир (Турция) - Бернли (Англия) - 0:0 (0:0)
09.08.2018. 21:00 Стамбул, Стадион "Башакшехир Фатих Терим"

Ягеллония (Польша) - Гент (Бельгия) - 0:1 (0:0)
09.08.2018. 20:20 Белосток, Стадион "Мейски"

Торпедо К (Грузия) - Кукеси (Албания) - 5:2 (4:1)
09.08.2018. 20:00 Тбилиси, Стадион "Михаил Месхи - Локомотиви"

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) - 2:2 (1:2)
09.08.2018. 20:00 Беэр-Шева, Стадион "Яаков Турнер Тото"

Шериф (Молдова) - Валюр (Исландия) - 1:0 (0:0)
09.08.2018. 20:00 Тирасполь, Стадион "Шериф"

Лудогорец (Болгария) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 1:0 (1:0)
09.08.2018. 20:00 Разград, Стадион "Лудогорец Арена"

Тренчин (Словакия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 4:0 (3:0)
09.08.2018. 20:00 Жилина, Стадион "Под Дубнон"

Мариуполь (Украина) - Бордо (Франция) - 1:3 (1:2)
09.08.2018. 20:00 Одесса, Стадион "Черноморец"

Сигма (Чехия) - Кайрат (Казахстан) - 2:0 (1:0)
09.08.2018. 20:00 Оломоуц, Стадион "Андрув"

Штурм (Австрия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:2 (0:0)
09.08.2018. 20:00 Грац, Стадион "Грац-Либенау"

Уфа (Россия) - Прогрес (Люксембург) - 2:1 (1:0)
09.08.2018. 17:00 Уфа, Стадион "Нефтяник"

Спартак Ю (Латвия) - Судува (Литва) - 0:1 (0:0)
09.08.2018. 19:00 Рига, Стадион "Сконто"

Хапоэль Х (Израиль) - Аталанта (Италия) - 1:4 (1:2)
09.08.2018. 19:00 Хайфа, Стадион "Самми Офер"

РБ Лейпциг (Германия) - Университатя К (Румыния) - 3:1 (1:0)
09.08.2018. 19:30 Лейпциг, Стадион "Ред Булл Арена"

Пюник (Армения) - Маккаби Т-А (Израиль) - 0:0 (0:0)
07.08.2018. 19:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Лига Европы 2018/19. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 07.08.2018 20:54. Просмотров: 3489, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: лига европы, црвена звезда, эвертон, зенит, слован, шкендия, альтах, заря


Новости по теме
 
 
 
Последние новости
11.12.2018 23:35   0
Лига чемпионов и другие поединки на live.football.by

11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 23:06   0
"Реал" готов предложить Модричу новый контракт

11.12.2018 22:49   0
Лига чемпионов. Группа D. 6 тур. "Шальке" одолел "Локомотив", "Галатасарай" уступил "Порту"

11.12.2018 22:19   0
Гендиректор "Анжи": "Прекрасно понимаем, что клуб должен Скрипченко, но просто у нас нет средств"

11.12.2018 21:55   0
"Барселона" оштрафовала Дембеле на 100 тысяч евро

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

11.12.2018 21:09   0
Тьерри Анри учит манерам молодого вратаря "Монако" (ВИДЕО)

11.12.2018 20:41   0
"Анжи" до сих пор должен Скрипченко 45 тысяч долларов

11.12.2018 20:14   0
Виктор Гончаренко: "ЦСКА нужно сыграть неудобно для "Реала"

11.12.2018 19:28   0
Voetbalkrant.com: На игре "Брюгге" - "Атлетико" будут присутствовать скауты минского "Динамо"

11.12.2018 19:01   0
Юношеская сборная Беларуси (U-18) уступила в спарринге грузинскими сверстникам

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100