НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Чемпионаты мира
Результаты жеребьевки клубного чемпионата мира
04.09.2018 12:59
В штаб-квартире ФИФА в Цюрихе прошла жеребьевка клубного чемпионата мира 2018 года, который пройдет в ОАЭ с 12 по 22 декабря.
На данный момент известны 4 из 7 участников турнира: "Реал" (Испания), "Гвадалахара" (Мексика), "Аль-Айн" (ОАЭ) и "Тим Веллингтон" (Новая Зеландия). Три оставшиеся команды – победители африканской и азиатской Лиги чемпионов, а также Кубка Либертадорес определятся 9, 10 и 28 ноября соответственно.Расписание матчей клубного чемпионата мира-2018:
Раунд плей-офф
"Аль Айн" – "Тим Веллингтон"
1/4 финала:
Победитель африканской Лиги чемпионов – "Аль Айн"/"Тим Веллингтон",
Победитель азиатской Лиги чемпионов – "Гвадалахара",
1/2 финала:
Победитель африканской Лиги чемпионов или "Аль Айн"/"Веллингтон" – Победитель Кубка Либертадорес,
Победитель азиатской Лиги чемпионов или "Гвадалахара" – "Реал".
Матч за 5-6 места состоится 18 декабря, игра за 3-4 места, а также финал – 22 декабря.