FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Борисов-Арена
БАТЭ представил билетную программу на групповой раунд Лиги Европы
05.09.2018 11:00
»
Борисовский БАТЭ представил билетную программу на домашние игры группового раунда Лиги Европы-2018/19, сообщает официальный сайт клуба.
 
 
Напомним, в осенней фазе этого турнира "желто-синие" померятся силами на "Борисов-Арене" с греческим ПАОКом (4 октября, начало в 22:00), английским "Челси" (8 ноября, 20:55) и венгерским "Види" (29 ноября, 20:5).

Определена стоимость билетных пакетов (на все три матча), которые поступят в реализацию в пятницу, 7 сентября.

На поединках группового этапа Лиги Европы будет действовать разделение трибун на четыре ценовые категории:

3-я – 85 рублей;
2-я – 110 рублей;
1-я – 150 рублей;
высшая – 180 рублей.

Владельцы клубных карт БАТЭ на сезон-2018 будут пользоваться приоритетным правом на приобретение и получат скидку в размере 30 рублей на билетные пакеты любой категории.

Лига Европы 2018/19. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 05.09.2018 11:01. Просмотров: 1416, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: лига европы, батэ, челси, паок, види


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Торпедо (Минск)34
9Славия (Мозырь)33
10Минск33
11Витебск33
12Неман (Гродно)33
13Слуцк31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Городея31
16Дняпро (Могилев)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Минск49
3БАТЭ (Борисов)39
4Славия (Мозырь)37
5Динамо (Минск)36
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)36
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100