FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Высшая лига. Фото dinamo-minsk.by
Дублеры, 21 тур. "Гомель" забил шесть мячей "Городее", "Неман" выиграл у "Ислочи", и другие матчи
16.09.2018 18:16
»
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся поединков 21-го тура чемпионата Беларуси среди дублирующих составов команд высшей лиги.
 
 
Гомель - Городея - 6:0 (4:0)
Голы:
1:0 - Музыченко (18, пас - Ковалевич), 2:0 - Ковалевич (37, пас - Янченко), 3:0 - Цырульников (40, пас - Е. Барсуков), 4:0 - Музыченко (42), 5:0 - Климец (78, пас - Е. Барсуков), 6:0 - Е. Барсуков (90)
16.09.2018. 16:00 Гомель, Стадион базы "Гомеля" в Новобелице

Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) - 3:1 (2:1)
Голы:
0:1 - Руденок (20), 1:1 - Забелин (43), 2:1 - Забелин (43), 3:1 - Атеменг (66).
15.09.2018. 16:00 Гродно, Стадион СДЮШОР-5 "Юность"

Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 3:0 (0:0)
15.09.2018. 14:00 Брест, Стадион "Юность"

Смолевичи - Слуцк - 1:1 (0:1)
15.09.2018. 13:00 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)

Минск - Витебск - 3:2 (3:2)
Голы:
1:0 - Тихомиров (3), 2:0 - Жердев (8), 2:1 - Шкурин (28), 2:2 - Шкурин (32, с пенальти), 3:2 - (42, автогол).
14.09.2018. 16:00 Минск, КФП ФК "Минск"

Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск) - 0:0 (0:0)
14.09.2018. 16:00 Солигорск, Стадион "Шахтер"

БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев) - 1:1 (1:0)
Голы:
1:0 - Бочеров (84), 1:1 - Нечаев (90+3).
14.09.2018. 12:00 Борисов, Городской стадион

Луч (Минск) - Торпедо (Минск) - 0:1 (0:1)
Гол:
0:1 - Филанович (15).
13.09.2018. 16:00 Минск, Стадион БГАТУ

Чемпионат дублеров 2018. Результаты, статистика, календарь, положение команд.

Создано: 13.09.2018 18:27. Просмотров: 2644, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: дублеры, неман, батэ, минск, динамо минск, шахтер, динамо брест


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:31   0
Литва. "Ритеряй" с Гуренко сыграл вничью с "Атлантасом"

20.04.2019 17:16   0
Россия. "Оренбург" с Сиваковым разгромил "Ростов"

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:58   0
Казахстан. "Актобе" Седнева одолел "Иртыш"

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:45   0
Казахстан. "Астана" с Маевским в Алматы одолела "Кайрат" Шпилевского

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100