НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Гомель | 5 | 5 |
7 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
11 | Витебск | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
9 | Барановичи | 2 | 3 |
10 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
11 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
12 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
14 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
15 | Орша | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Чемпионат - Высшая лига
Дублеры, 28 тур. БАТЭ уступил "Шахтеру", "Луч" одолел "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты
10.11.2018 17:03
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся поединков 28-го тура чемпионата Беларуси среди дублирующих составов команд высшей лиги.
Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов) - 1:0 (1:0)Гол: 1:0 - Сибомана (7).
10.11.2018. 15:00 Солигорск, Стадион "Шахтер"
Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев) - 3:1 (0:0)
10.11.2018. 14:45 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч (Минск) - 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 - Артюшкевич (25).
10.11.2018. 14:00 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
Гомель - Минск - 1:1 (1:0)
Голы: 0:1 - Филатов, 1:1 - Климец.
09.11.2018. 15:00 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Неман (Гродно) - Смолевичи - 5:3 (5:0)
Голы: 1:0 - Забелин (15), 2:0 - Лукашевич (33), 3:0 - Атеменг (35), 4:0 - Атеменг (37), 5:0 - Атеменг (43), 5:1 - Потороча (47), 5:2 - Потороча (63), 5:3 - Потороча (70).
09.11.2018. 14:00 Гродно, Футбольный манеж
Ислочь (Минский р-он) - Витебск - 5:2 (3:2)
Голы: 1:0 - Быченок (3), 1:1 - Козорез (25), 2:1 - Букаткин (31), 2:2 - Изофатов (32), 3:2 - Фираго (41), 4:2 - Дорожко (50), 5:2 - Евсеев (83).
09.11.2018. 14:00 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
Городея - Динамо (Брест) - 2:2 (2:1)
08.11.2018. 14:00 Несвиж, Стадион "Урожай"
Динамо (Минск) - Слуцк - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Абраменко (34), 2:0 - Богомольский (56), 3:0 - Куратник (71).
08.11.2018. 14:00 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
Чемпионат дублеров 2018. Результаты, статистика, календарь, положение команд.