FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
"Динамо-Брест": "Пункты регламента, на которые ссылается АБФФ, противоречат регламенту УЕФА"
09.01.2019 17:28
»
Брестское "Динамо" на своем официальном сайте выступило с очередным обращением по так называемому "делу Савицкого".
 
 
"Если прецедент с Павлом Савицким будет утвержден, то тем самым АБФФ сделает и без того неинтересный с точки зрения трансферного рынка белорусский чемпионат еще более непривлекательным. Идя в футбольную школу, ребенок становится крепостным. Пункты регламента, на которые ссылается АБФФ, противоречат регламенту УЕФА", — говорится в обращении.
 
 Динамо Брест 
 

Создано: 09.01.2019 17:29. Просмотров: 1214, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: павел савицкий, неман, динамо брест, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
SashaM 09.01.2019 23:54:42
#129621
В ответ на комментарий #129616.
ФИФА (идентично): The former club must offer the player a contract at least 60 days before the expiry of his current contract. Such an offer shall furthermore be at least of an equivalent value to the current contract. This provision is without prejudice to the right to training compensation of the player’s previous club(s).
»
SashaM 09.01.2019 23:54:24
#129620
АБФФ: "если профессиональный футбольный клуб предлагает футболисту-профессионалу до окончания спортивного сезона, в котором он достигает возраста 23 лет, заключить новый контракт на аналогичных или улучшенных финансовых условиях, а этот футболист-профессионал отказывается заключить предлагаемый новый контракт и переходит в новый профессиональный футбольный клуб в связи с истечением срока действия прежнего контракта, прежнему профессиональному футбольному клубу новый профессиональный футбольный клуб выплачивает компенсацию за подготовку и обучение данного футболиста в размере, установленном настоящим Регламентом".
»
SashaM 09.01.2019 23:52:52
#129619
В ответ на комментарий #129616.
А какой конкретно пункт регламента АБФФ противоречит регламенту ФИФА?
»
Belarus101 09.01.2019 21:24:58
#129616
Деньги у Зайцева есть и есть пункт регламента который не соответствует регламенту Фифа. Но это ничего уже не меняет. Либо плати либо нет. Правила одни для всех, и суть их одинаковая во всем мировом футболе. Не только в Беларуси крепостные. Тут Динамо еще обвиняет АБФФ, что они задним числом эти правила дописывали. Это уже отдельный разговор. По итогу Динамо заплатит и все. Хоть и все как-то по дурацкому вышло с обеих сторон
»
borisov 69 09.01.2019 21:15:55
#129615
Ну НЕТ денег!!? ПОПРОСИТЕ У ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА БРЕСТА !!!! ПО 50 КОПЕЕК если КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ДАСТ ХВАТИТ ОПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
»
Andrzej Piekielny 09.01.2019 19:41:07
#129614
Открою тайну "грамотеям" из Динамо-Брест. Не существует в природе регламента УЕФА по трансферам футболистов! Не существует от слова "ВООБЩЕ!"! Есть регламент ФИФА! И там все написано про детей, футбольные школы и "крепостных". И регламент АБФФ его повторяет слово в слово! Облажались - платите! Прекратите этот цирк уже!
 
 
 
Последние новости
19.03.2019 09:30   0
Нидерланды - Беларусь. Соперников рассудят итальянцы

18.03.2019 23:29   0
Почеттино назвал главного фаворита Лиги чемпионов

18.03.2019 23:09   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

18.03.2019 22:32   0
Марсело не покинет "Реал"

18.03.2019 22:02   0
18-летний Хадсон-Одои впервые вызван в сборную Англии

18.03.2019 21:47   0
Главный тренер "Бетиса": "Не знаю, показывал ли Пеле такую стабильность. Месси так играет уже 10 лет"

18.03.2019 20:47   0
В случае ухода Неймара или Мбаппе ПСЖ попробует купить Гризманна

18.03.2019 20:14   0
Тренировка сборной Беларуси (ФОТО)

18.03.2019 20:02   1
Арсен Бегларян: "Рад, что мне удалось в итоге и в сборную попасть, и в зарубежную команду"