Сборные

Эмблема молодежного (U-21) чемпионата Европы УЕФА

U-21. Вторая победа в Пинске

27.03.2007 19:57

Белорусская "молодежка" с крупным счетом выиграла товарищеский матч у команды Азербайджана.
Сегодня в Пинске молодежная сборная Беларуси под руководством Юрия Курненина выиграла в товарищеском матче у сверстников из Азербайджана со счетом 3:0.

Счет в первом тайме открыл Дмитрий Комаровский ударом из пределов штрафной после разрезающей передачи Алексея Кучука.
На 57 минуте уже сам форвард молдавского "Шерифа" удачно выбрал позицию в штрафной гостей и добил отскочивший от штанги мяч.
Сделал победу крупной Аврамчиков после паса Кривца и выхода один на один с голкипером сборной Азербайджана.

Беларусь - Азербайджан - 3:0 (1:0)
27.03.2007. Пинск. Стадион "Волна" (искусственное поле). 8000 зрителей. Начало в 18.00
Голы: 1:0 - Комаровский (36, пас - Кучук). 2:0 - Кучук (57). 3:0 - Аврамчиков (80, пас - Кривец).
Беларусь: 22-Звездин (1-Чесновский, 46, 12-Гомелько, 83), 4-Шитов (14-Гнедько, 63), 2-Осипович, 18-Верховцов (23-Мартынович, 46), 13-Мальцев, 7-Володько (Кривец, 62), 19-Кисляк (16-Бордачев, 81), 11-Афанасьев (к) (6-Баланович, 58), 17-Дегтерев (Д.Платонов, 70), 10-Комаровский, 9-Кучук (15-Аврамчиков, 58).
Предупреждения у Беларуси: Верховцов (31), Мальцев (43), Володько (56), Шитов (60).