FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига чемпионов. жеребьевка
"Пяст", "Валюр" и "Рига" - возможные соперники БАТЭ в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов
17.06.2019 19:50
»
Во вторник, 18 июня, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне в 15:30 по белорусскому времени пройдет жеребьевка 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20, в ходе которой своего соперника узнает БАТЭ.
 
 
Администрация УЕФА сформировала группы и посев клубов в соответствии с рейтингами, установленными в начале сезона, и в соответствии с принципами, установленными Комитетом по клубным соревнованиям.

32 команды поделены на две группы (группа 1 и группа 2) по 10 команд и на одну группу (группа 3) из 12 команд.

Борисовчане как раз попали в число сеяных группы 3 вместе со словенским "Марибором", норвежским "Русенборгом", финским ХИКом, ирландским "Дандолком" и валлийским ТНС.

Среди шести потенциальных соперников БАТЭ в 1-м раунде - польский "Пяст", исландский "Валюр", североирландский "Линфилд", "Торсхавн" с Фарерских островов, латвийская "Рига", а также победитель предварительного раунда.

Поединки этой стадии пройдут 9/10 и 16/17 июля.

Добавим также, что и во 2-м и в 3-м раунде квалификации чемпион Беларуси будет в числе сеяных.

Создано: 17.06.2019 19:50. Просмотров: 2588, сегодня - 1, вчера - 5
Тэги: батэ, лига чемпионов, рига, валюр, пяст


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1424
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100