FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 1 квал. раунд. Первые матчи. Все результаты
12.07.2019 00:51
»
Проходят первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия) - 2:1 (1:0)
11.07.2019. 21:45 Абердин, Стадион "Питторди"

Сент-Патрикс (Ирландия) - Норрчепинг (Швеция) - 0:2 (0:0)
11.07.2019. 21:45 Дублин, Стадион "Ричмонд Парк"

Клифтонвилл (С.Ирландия) - Хёугесунн (Норвегия) - 0:1 (0:1)
11.07.2019. 21:45 Белфаст, Стадион "Солитьюд"

Корк Сити (Ирландия) - Прогрес (Люксембург) - 0:2 (0:2)
11.07.2019. 21:45 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"

Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Казахстан) - 1:2 (1:1)
11.07.2019. 22:00 Широки Брег, Стадион "Пекара"

Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва) - 3:1 (1:0)
11.07.2019. 22:00 Будапешт, Стадион "Рудольф Илловски"

ДАК 1904 (Словакия) - Краковия (Польша) - 1:1 (1:1)
11.07.2019. 21:30 Дунайска-Стреда, Стадион "Местски"

Зета (Черногория) - Фехервар (Венгрия) - 1:5 (1:3)
11.07.2019. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"

Стяуа (Румыния) - Милсами (Молдова) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 21:30 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"

Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения) - 3:0 (1:0)
11.07.2019. 21:30 Белград, Стадион "Чукарички на Бановом Брду"

Европа (Гибралтар) - Легия (Польша) - 0:0 (0:0)
11.07.2019. 21:30 Гибралтар, Стадион "Виктория"

Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония) - 2:1 (1:0)
11.07.2019. 23:00 Гардабайр, Стадион "Самсунг Вёллуринн"

Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 0:0 (0:0)
11.07.2019. 23:00 Коупавогюр, Стадион "Коупавогсвеллур"

Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия) - 1:2 (1:0)
11.07.2019. 20:30 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"

Олимпия (Словения) - РФШ (Латвия) - 2:3 (0:0)
11.07.2019. 21:00 Любляна, Стадион "Стожице"

Коннас-Ки (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия) - 1:2 (0:0)
11.07.2019. 21:00 Рил, Стадион "Белле-Ву"

Кауно Жальгирис (Литва) - Аполлон (Кипр) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 20:00 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"

Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак Т (Словакия) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 20:00 Баня-Лука, Стадион "Градски"

Сперанца (Молдова) - Нефтчи (Азербайджан) - 0:3 (0:2)
11.07.2019. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"

Академия Пандев (С.Македония) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 0:3 (0:2)
11.07.2019. 20:00 Скопье, Национальная арена "Тоше Проески"

Молде (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия) - 7:1 (4:0)
11.07.2019. 20:00 Молде, Стадион "Акер"

Брондбю (Дания) - Интер Т (Финляндия) - 4:1 (1:1)
11.07.2019. 20:00 Брондбю, Стадион "Брондбю"

Крузейдерс (С.Ирландия) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 20:00 Белфаст, Стадион "Сивью"

Дебрецен (Венгрия) - Кукеси (Албаниня) - 3:0 (0:0)
11.07.2019. 20:00 Дебрецен, Стадион "Нагьердей"

Маккаби Х (Израиль) - Мура-05 (Словения) - 2:0 (0:0)
11.07.2019. 20:00 Хайфа, Стадион "Самми Офер"

Бранн (Норвегия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 2:2 (2:1)
11.07.2019. 20:00 Берген, Стадион "Бранн"

Динамо Тб (Грузия) - Энгордани (Андорра) - 6:0 (2:0)
11.07.2019. 20:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"

Мальме (Швеция) - Баллимена Юнайтед (С.Ирландия) - 7:0 (3:0)
11.07.2019. 20:00 Мальме, Стадион "Шведбанк"

Бальцан (Мальта) - Домжале (Словения) - 3:4 (2:1)
11.07.2019. 19:30 Та-Кали, Стадион "Сентенари"

Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фарерские о-ва) - 1:1 (0:0)
11.07.2019. 19:30 Вильнюс, Стадион ЛФФ

Ружомберок (Словакия) - Левски (Болгария) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 19:30 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"

Сабаил (Азербайджан) - Университатя (Румыния) - 2:3 (1:1)
11.07.2019. 19:00 Баку, Стадион "Байыл Арена"

Флора (Эстония) - Раднички (Сербия) - 2:0 (0:0)
11.07.2019. 19:00 Таллинн, Стадион "Лиллекюла"

АЕК Ларнака (Кипр) - Петрокуб (Молдова) - 1:0 (1:0)
11.07.2019. 18:30 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"

Нарва Транс (Эстония) - Будучност (Черногория) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 18:30 Раквере, Стадион "Раквере"

Лячи (Албания) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 1:1 (1:0)
11.07.2019. 18:30 Лячи, Стадион "Лячи"

Пюник (Армения) - Шкупи (С.Македония) - 3:3 (1:2)
11.07.2019. 16:30 Гюмри, Стадион "Гюмри"

Ордабасы (Казахстан) - Торпедо К (Грузия) - 1:0 (0:0)
11.07.2019. 17:00 Шымкент, Стадион им. Кажымукана Мунайтпасова

Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания) - 3:0 (1:0)
11.07.2019. 17:45 Вентспилс, Стадион ОСЦ

Алашкерт (Армения) - Македония (С.Македония) - 3:1 (1:0)
11.07.2019. 18:00 Ереван, Стадион академии ФФА

Женесс (Люксембург) - Тобол (Казахстан) - 0:0 (0:0)
10.07.2019. 18:55 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Стад де ля Фронтьер"

ЦСКА (Болгария) - Титоград (Черногория) - 4:0 (1:0)
09.07.2019. 20:30 София, Стадиолн "Болгарска Армия"

Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:4 (0:0)
09.07.2019. 18:55 Гибралтар, Стадион "Виктория"

Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия) - 0:2 (0:1)
09.07.2019. 19:00 Та-Кали, Стадион "Сентенари"

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 09.07.2019 16:32. Просмотров: 6130, сегодня - 1, вчера - 3
Тэги: лига европы, динамо минск, шахтер, витебск, тобол, цска, пюник


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
17.09.2019 23:55   0
Лига чемпионов. 1 тур. "Наполи" обыграл "Ливерпуль", "Челси" уступил" Валенсии" и другие матчи

17.09.2019 23:16   0
Зыгмантович больше не руководит "Рухом"

17.09.2019 22:49   0
Сергей Семак: "Обидно, что пропустили с пенальти, который сами организовали"

17.09.2019 22:26   0
Лига чемпионов и другие матчи на live.football.by

17.09.2019 22:16   0
Фати обошел Кркича и стал самым молодым игроком в истории "Барселоны" в Лиге чемпионов

17.09.2019 21:33   0
Батистута отказался быть ассистентом Марадоны

17.09.2019 21:04   0
Болельщики "Арсенала" требуют убрать из состава Давида Луиза

17.09.2019 20:32   0
Хосеп Гвардиола: "Я приезжал к "Шахтеру" множество раз. Здесь всегда хорошо"

17.09.2019 20:00   0
Стоунс - второй вслед за Лапортом центрбек, которого потерял "Ман Сити"

17.09.2019 19:26   0
Нико Ковач: "Уверен, что в этом году "Бавария" пройдет дальше, чем в прошлом"

17.09.2019 19:02   0
Спортдиректор "ПСЖ" Леонардо: "Неймар еще не все исправил"

17.09.2019 18:18   0
Футболисты "Валенсии" из-за отставки Марселино устроили бойкот перед матчем с "Челси"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100