FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Судейские назначения
Высшая лига, 15 тур. Щербаков рассудит БАТЭ и "Торпедо-БелАЗ" и другие назначения тура
11.07.2019 15:57
»
Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ произвела назначения судейских бригад на матчи 15-го тура высшей лиги.
 
 
Дняпро (Могилев) - Энергетик-БГУ (Минск)
12.07.2019. 18:45 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Виталий Севостьяник, Сергей Гидревич, Сергей Фиринович
Резервный судья: Павел Яковенко
Инспектор: Юрий Майстров

Минск - Ислочь (Минский р-он)
12.07.2019. 20:45 Минск, Стадион ФК "Минск"
Судьи: Амин Кургхели, Андрей Гетиков, Сергей Теслюк
Резервный судья: Владислав Голодухин
Инспектор: Владимир Суховаров

Торпедо (Минск) - Гомель
13.07.2019. 17:00 Минск, Стадион "Трактор"
Судьи: Сергей Красников, Андрей Филиппович, Павел Мазуро
Резервный судья: Михаил Тхагалегов
Инспектор: Вадим Жук

Неман (Гродно) - Слуцк
13.07.2019. 18:45 Гродно, ЦСК "Неман"
Судьи: Сергей Гораютин, Иван Спургяш, Алексей Яцкевич
Резервный судья: Евгений Ковалев
Инспектор: Виктор Матюшев

БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
13.07.2019. 20:45 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
Судьи: Денис Щербаков, Дмитрий Жук, Антон Гусев
Резервный судья: Виталий Онихимовский
Инспектор: Виктор Черник

Динамо (Брест) - Динамо (Минск)
14.07.2019. 20:45 Брест, ОСК "Брестский"
Судьи: Сергей Цинкевич, Виталий Малютин, Евгений Романов
Резервный судья: Ольга Терешко
Инспектор: Георгий Вербицкий

Городея - Шахтер (Солигорск)
25.09.2019. Городея, Стадион "Городея"

Славия (Мозырь) - Витебск
25.09.2019. Мозырь, Стадион "Юность"

Высшая лига 2019. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

Создано: 11.07.2019 15:57. Просмотров: 918, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: алексей кульбаков, виктор шимусик, владимир ищенко, алексей кульбаков, сергей цинкевич, виталий севостьяник, вадим панченко, рефери, чемпионат беларуси, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
18.09.2019 16:51   0
БАТЭ представил нового начальника команды

18.09.2019 15:42   0
Брестское "Динамо" за 5 часов продало все билеты на игру с БАТЭ

18.09.2019 15:29   0
Первая лига. Матч гомельского "Локомотива" перенесен в связи с чемпионатом мира

18.09.2019 15:18   0
Трое из брестского "Динамо", двое из БАТЭ в команде недели от АБФФ

18.09.2019 15:11   0
Уэйн Руни: "Американским футболистам платят мало"

18.09.2019 14:31   0
На 44-м году жизни скончался Фернандо Риксен

18.09.2019 14:25   0
Марко Ройс: "Пойду тренировать пенальти"

18.09.2019 14:06   0
Ван Дейк: "Новый контракт с "Ливерпулем"? Это зависит не от меня"

18.09.2019 13:28   0
Маурицио Сарри: "Атлетико" - одна из команд, которые могут выиграть Лигу чемпионов"

18.09.2019 13:01   0
Тренер брестского "Динамо" Питер Левен: "Читайте книги, изучайте правильное питание, научитесь готовить..."

18.09.2019 12:33   0
Диего Симеоне: "Роналду в любой ситуации опасен. Его нелегко контролировать"

18.09.2019 11:55   0
Юрген Клопп: "Думаю, что "Наполи" сможет выиграть Лигу чемпионов"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100