FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 1 квал. раунд. Ответные матчи. Все результаты
19.07.2019 00:46
»
Проходят ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Норрчепинг (Швеция) - Сент-Патрикс (Ирландия) - 2:1 (1:0)
18.07.2019. 21:00 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"
Первый матч - 2:0.

Фехервар (Венгрия) - Зета (Черногория) - 0:0 (0:0)
18.07.2019. 21:00 Фельчут, Стадион "Панчо"
Первый матч - 5:1.

Б-36 (Фарерские о-ва) - Крузейдерс (С.Ирландия) - 2:3 (1:2)
18.07.2019. 21:00 Торсхавн, Стадион "Гундадалур"
Первый матч - 0:2.

Кукеси (Албания) - Дебрецен (Венгрия) - 1:1 (1:0)
18.07.2019. 21:00 Эльбасан, Стадион "Эльбасан-Арена"
Первый матч - 0:3.

Мура-05 (Словения) - Маккаби Х (Израиль) - 2:3 (1:2)
18.07.2019. 21:00 Мурска-Собота, Стадион "Фазанерия"
Первый матч - 0:2.

Хайдук (Хорватия) - Гзира Юнайтед (Мальта) - 1:3 (1:0)
18.07.2019. 21:00 Сплит, Стадион "Польюд"
Первый матч - 2:0.

Шкупи (С.Македония) - Пюник (Армения)
18.07.2019. 21:30 Скопье, Национальная арена "Тоше Проески"
Первый матч - 3:3.

Будучност (Черногория) - Нарва Транс (Эстония)
18.07.2019. 21:45 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
Первый матч - 2:0.

Домжале (Словения) - Бальцан (Мальта)
18.07.2019. 21:45 Домжале, Стадион "Шпортни парк"
Первый матч - 4:3.

Спартак Т (Словакия) - Радник (Босния и Герцеговина)
18.07.2019. 21:45 Трнава, Стадион "Антон Малатинский"
Первый матч - 0:2.

Рейнджерс (Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар)
18.07.2019. 21:45 Глазго, Стадион "Айброкс"
Первый матч - 4:0.

Раднички (Сербия) - Флора (Эстония)
18.07.2019. 21:45 Ниш, Стадион "Чаир"
Первый матч - 0:2.

Баллимена Юнайтед (С.Ирландия) - Мальме (Швеция)
18.07.2019. 21:45 Баллимена, Стадион "Шоуграундс"
Первый матч - 0:7.

Килмарнок (Шотландия) - Коннас-Ки (Уэльс)
18.07.2019. 21:45 Килмарнок, Стадион "Регби Парк"
Первый матч - 2:1.

КР Рейкьявик (Исландия) - Молде (Норвегия)
18.07.2019. 22:00 Рейкьявик, Стадион "КР-веллур"
Первый матч - 1:7.

Легия (Польша) - Европа (Гибралтар)
18.07.2019. 22:00 Варшава, Стадион "Войска Польского"
Первый матч - 0:0.

Шемрок Роверс (Ирландия) - Бранн (Норвегия)
18.07.2019. 22:00 Дублин, Стадион "Толлат"
Первый матч - 2:2.

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Лячи (Албания) - 1:0 (0:0)
18.07.2019. 20:30 Беэр-Шева, Стадион "Яаков Турнер Тото"
Первый матч - 1:1.

Энгордани (Андорра) - Динамо Тб (Грузия) - 0:1 (0:0)
18.07.2019. 20:30 Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь"
Первый матч - 0:6.

Прогрес (Люксембург) - Корк Сити (Ирландия) - 1:2 (0:1)
18.07.2019. 20:30 Дифферданж, Муниципальный стадион
Первый матч - 0:0.

Петрокуб (Молдова) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:1 (0:0)
18.07.2019. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"
Первый матч - 0:1.

Хёугесунн (Норвегия) - Клифтонвилл (С.Ирландия) - 5:1 (3:1)
18.07.2019. 20:00 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"
Первый матч - 0:0.

Аполлон (Кипр) - Кауно Жальгирис (Литва) - 4:0 (2:0)
18.07.2019. 20:00 Никосия, Стадион ГСП
Первый матч - 2:0.

Краковия (Польша) - ДАК 1904 (Словакия) - 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
18.07.2019. 20:00 Краков, Стадион "Краковия" им. маршала Пилсудского
Первый матч - 1:1.

Жальгирис (Литва) - Гонвед (Венгрия) - 1:1 (1:0)
18.07.2019. 20:00 Вильнюс, Стадион ЛФФ
Первый матч - 1:3.

Нефтчи (Азербайджан) - Сперанца (Молдова) - 6:0 (4:0)
18.07.2019. 20:00 Баку, Стадион "Бакссел Арена"
Первый матч - 3:0.

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Академия Пандев (С.Македония) - 3:0 (0:0)
18.07.2019. 20:00 Мостар, Стадион "Биелы Бриг"
Первый матч - 3:0.

Милсами (Молдова) - Стяуа (Румыния) - 1:2 (0:2)
18.07.2019. 20:00 Оргеев, Спортивный комплекс
Первый матч - 0:2.

Торпедо К (Грузия) - Ордабасы (Казахстан) - 0:2 (0:0)
18.07.2019. 20:00 Тбилиси, Стадион "Михаил Месхи - Локомотиви"
Первый матч - 0:1.

Вадуц (Лихтенштейн) - Брейдаблик (Исландия) - 2:1 (1:0)
18.07.2019. 20:00 Вадуц, Стадион "Райнпарк"
Первый матч - 0:0.

Университатя (Румыния) - Сабаил (Азербайджан) - 3:2 (1:0)
18.07.2019. 19:00 Крайова, Стадион "Йон Облеменко"
Первый матч - 0:0.

РоПС (Финляндия) - Абердин (Шотландия) - 1:2 (1:1)
18.07.2019. 19:00 Рованиеми, Стадион "Кескускенття"
Первый матч - 1:2.

Левадия (Эстония) - Стьярнан (Исландия) - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
18.07.2019. 19:00 Таллинн, Стадион "Лиллекюла"
Первый матч - 1:2.

РФШ (Латвия) - Олимпия (Словения) - 0:2 (0:1)
18.07.2019. 19:00 Рига, Стадион "Даугава"
Первый матч - 3:2.

Интер Т (Финляндия) - Брондбю (Дания) - 2:0 (0:0)
18.07.2019. 18:30 Турку, Стадион "Веритас"
Первый матч - 1:4.

Тобол (Казахстан) - Женесс (Люксембург) - 1:1 (1:0)
18.07.2019. 15:00 Нур-Султан, Стадион "Астана Арена"
Первый матч - 0:0.

Кайрат (Казахстан) - Широки Брег (Босния и Герцеговина) - 2:1 (0:0)
18.07.2019. 17:30 Алматы, Стадион "Центральный"
Первый матч - 2:1.

Македония (С.Македония) - Алашкерт (Армения) - 0:3 (0:1)
18.07.2019. 17:30 Скопье, Тренировочный центр ФФМ
Первый матч - 3:1.

Теута (Албания) - Вентспилс (Латвия) - 1:0 (0:0)
18.07.2019. 18:00 Дуррес, Стадион "Нико Дована"
Первый матч - 0:3.

Левски (Болгария) - Ружомберок (Словакия) - 2:0 (1:0)
18.07.2019. 19:30 София, Стадион "Георги Аспарухов"
Первый матч - 2:0.

Чихура (Грузия) - Фола (Люксембург) - 2:1 (1:0)
17.07.2019. 19:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"
Первый матч - 2:1.

Бананц (Армения) - Чукарички (Сербия) - 0:5 (0:2)
16.07.2019. 18:00 Ереван, Стадион "Бананц"
Первый матч - 0:3.

Клаксвик (Фарерские о-ва) - Ритеряй (Литва) - 0:0 (0:0)
16.07.2019. 20:00 Тофтир, Стадион "Свангаскар"
Первый матч - 1:1.

Титоград (Черногория) - ЦСКА (Болгария) - 0:0 (0:0)
16.07.2019. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
Первый матч - 0:4.

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 16.07.2019 20:41. Просмотров: 3610, сегодня - 1, вчера - 4
Тэги: лига европы, динамо минск, шахтер, витебск, тобол, цска, пюник


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
10.12.2019 23:01   0
"Ливерпуль" и "Наполи" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

10.12.2019 22:46   0
Лига чемпионов. 6 тур. "Ливерпуль" обыграл "Зальцбург", "Наполи" разгромил "Генк" и другие матчи

10.12.2019 22:42   0
Дешам продлил контракт со сборной Франции

10.12.2019 22:14   1
Абрамович готов продать "Челси" за 3,6 миллиарда евро

10.12.2019 21:41   0
Леонид Кучук: "Не могу сказать, что будет в моей карьере дальше"

10.12.2019 20:25   0
Президент "Руха" - об уходе Леонида Кучука: "Он взял нашу команду на дне и оставил ее на первом месте"

10.12.2019 19:49   0
Экс-тренер минского "Динамо" отказался подписывать контракт со "Спартаком"

10.12.2019 19:24   0
Виталий Жуковский: "Мы хотим зарабатывать на трансферах, у нас есть серьезные активы - Стивен и Янсане"

10.12.2019 19:08   0
Лига чемпионов и другие поединки на live.football.by

10.12.2019 18:38   0
Гвардиола может покинуть свой пост в "Манчестер Сити"

10.12.2019 17:55   0
Ван де Бек опроверг слухи о возможном переходе в "Реал"

10.12.2019 17:29   0
Юрий Поклад: "Мы все ждем хороших новостей. Они связаны с клубом, с командой. Со всеми"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100