FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 2 квал. раунд. "Торино" разгромил "Дебрецен", "Легия" одолела КуПС и другие результаты
25.07.2019 23:58
»
Проходят первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Вулверхэмптон (Англия) - Крузейдерс (С.Ирландия) - 2:0 (1:0)
25.07.2019. 21:45 Вулверхэмптон, Стадион "Молинью"

Страсбур (Франция) - Маккаби Х (Израиль) - 3:1 (1:1)
25.07.2019. 21:45 Страсбург, Стадион "Стад де ла Мено"

Рейнджерс (Шотландия) - Прогрес (Люксембург) - 2:0 (1:0)
25.07.2019. 21:45 Глазго, Стадион "Айброкс"

Будучност (Черногория) - Заря (Украина) - 1:3 (0:2)
25.07.2019. 21:45 Подгорица, Стадион "Под Горицом"

Домжале (Словения) - Мальме (Швеция) - 2:2 (1:1)
25.07.2019. 21:45 Домжале, Стадион "Шпортни парк"

Валюр (Исландия) - Лудогорец (Болгария) - 1:1 (1:0)
25.07.2019. 22:00 Рейкьявик, Стадион "Хлидаренди"

Шемрок Роверс (Ирландия) - Аполлон (Кипр) - 2:1 (1:1)
25.07.2019. 22:00 Дублин, Стадион "Толлат"

Торино (Италия) - Дебрецен (Венгрия) - 3:0 (2:0)
25.07.2019. 22:00 Алессандрия, Стадион "Джузеппе Моккагатта"

Легия (Польша) - КуПС (Финляндия - 1:0 (1:0))
25.07.2019. 22:00 Варшава, Стадион "Войска Польского"

Эспаньол (Испания) - Стьярнан (Исландия) - 4:0 (0:0)
25.07.2019. 22:00 Барселона, Стадион "Корнелья-Эль Прат"

Арис (Греция) - АЕЛ (Кипр) - 0:0 (0:0)
25.07.2019. 21:30 Салоники, Стадион "Клеантис Викелидис"

АЗ Алкмар (Нидерланды) - Хеккен (Швеция) - 0:0 (0:0)
25.07.2019. 21:30 Алкмар, Стадион "АФАС"

Гент (Бельгия) - Вииторул (Румыния) - 6:3 (5:1)
25.07.2019. 21:30 Гент, Стадион "Геламко Арена"

ДАК 1904 (Словакия) - Атромитос (Греция) - 1:2 (1:2)
25.07.2019. 21:30 Дунайска-Стреда, Стадион "Местски"

Пяст (Польша) - Рига (Латвия) - 3:2 (0:1)
25.07.2019. 21:00 Гливице, Стадион "Пяст"

Женесс (Люксембург) - Витория Г (Португалия) - 0:1 (0:0)
25.07.2019. 21:00 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Стад де ля Фронтьер"

Фехервар (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:0 (1:0)
25.07.2019. 21:00 Фельчут, Стадион "Панчо"

Норрчепинг (Швеция) - Лиепая (Латвия) - 2:0 (1:0)
25.07.2019. 21:00 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"

Люцерн (Швейцария) - Клаксвик (Фарерские о-ва) - 1:0 (0:0)
25.07.2019. 21:15 Люцерн, Стадион "Свисспорарена"

ЦСКА (Болгария) - Осиек (Хорватия) - 1:0 (0:0)
25.07.2019. 20:30 София, Стадион "Болгарска Армия"

Коннас-Ки (Уэльс) - Партизан (Сербия) - 0:1 (0:0)
25.07.2019. 20:30 Рил, Стадион "Белле-Ву"

Локомотив П (Болгария) - Спартак Т (Словакия) - 2:0 (1:0)
25.07.2019. 20:30 Пловдив, Стадион "Локомотив"

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 2:0 (1:0)
25.07.2019. 20:30 Беэр-Шева, Стадион "Яаков Турнер Тото"

Гонвед (Венгрия) - Университатя (Румыния) - 0:0 (0:0)
25.07.2019. 19:55 Дьёр, Стадион "Дьёри Это"

Алашкерт (Армения) - Стяуа (Румыния) - 0:3 (0:0)
25.07.2019. 20:00 Ереван, Стадион академии ФФА

Млада-Болеслав (Чехия) - Ордабасы (Казахстан) - 1:1 (1:1)
25.07.2019. 20:00 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"

Молде (Норвегия) - Чукарички (Сербия) - 0:0 (0:0)
25.07.2019. 20:00 Молде, Стадион "Акер"

Флора (Эстония) - Айнтрахт Ф (Германия) - 1:2 (1:1)
25.07.2019. 20:00 Таллинн, Стадион "Лиллекюла"

Ени Малатьяспор (Турция) - Олимпия (Словения) - 2:2 (1:1)
25.07.2019. 20:00 Малатья, Стадион "Малатья Арена"

Лехия (Польша) - Брондбю (Дания) - 2:1 (1:0)
25.07.2019. 20:00 Гданьск, Стадион "PGE Arena"

Хёугесунн (Норвегия) - Штурм (Австрия) - 2:0 (0:0)
25.07.2019. 20:00 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"

Арсенал (Россия) - Нефтчи (Азербайджан) - 0:1 (0:0)
25.07.2019. 20:00 Тула, Стадион "Арсенал"

Чихура (Грузия) - Абердин (Шотландия) - 1:1 (1:0)
25.07.2019. 19:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"

Утрехт (Нидерланды) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 1:1 (0:1)
25.07.2019. 19:30 Утрехт, Стадион "Галгенваард"

Партизани (Албания) - Шериф (Молдова) - 0:1 (0:1_
25.07.2019. 18:30 Тирана, Стадион "Сельман Стермази"

АЕК Ларнака (Кипр) - Левски (Болгария) - 3:0 (0:0)
25.07.2019. 18:30 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"

Пюник (Армения) - Яблонец (Чехия) - 2:1 (2:0)
25.07.2019. 16:30 Гюмри, Стадион "Гюмри"

Вентспилс (Латвия) - Гзира Юнайтед (Мальта) - 4:0 (1:0)
25.07.2019. 17:45 Вентспилс, Стадион ОСЦ

Габала (Азербайджан) - Динамо Тб (Грузия) - 0:2 (0:1)
25.07.2019. 18:00 Габала, Городской стадион

Слован Б (Словакия) - Фероникели (Косово) - 2:1 (1:0)
24.07.2019. 19:00 Братислава, Стадион "Тегельне Поле"

Арарат-Армения (Армения) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 2:0 (2:0)
23.07.2019. 18:00 Ереван, Стадион академии ФФА

ХБ Торсхавн (Фарерские о-ва) - Линфилд (С.Ирландия) - 2:2 (1:1)
23.07.2019. 18:45 Торсхавн, Стадион "Гундадалур"

Шкендия (Албания) - Дюделанж (Люксембург) - 1:2 (1:0)
23.07.2019. 19:00 Скопье, Национальная арена "Тоше Проески"

Санта-Колома (Андорра) - Астана (Казахстан) - 0:0 (0:0)
23.07.2019. 21:00 Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь"

Тре Пенне (Сан-Марино) - Судува (Литва) - 0:5 (0:2)
23.07.2019. 21:30 Серравалле, Стадион "Олимпико"

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 23.07.2019 13:02. Просмотров: 3577, сегодня - 5, вчера - 1
Тэги: лига европы, динамо минск, шахтер, витебск, тобол, цска, пюник


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
asbe 26.07.2019 10:53:52
#130903
В ответ на комментарий #130902.
А сколько у них представителей в ЛЧ?
»
Kawaler 26.07.2019 07:30:14
#130902
В ответ на комментарий #130889.
У нас в ЛЕ один представитель, у них 3!
»
Kawaler 24.07.2019 10:45:37
#130891
В ответ на комментарий #130889.
Я имел ввиду тенденцию в целом
»
asbe 24.07.2019 08:22:35
#130889
В ответ на комментарий #130887.
Что крутого в победе над албанцами, которые не смогли пройти даже эстонцев в ЛЧ? Или вылетить из ЛЧ, уступив мальтийской Валетте круто? Дюделанж был крут в прошлом году, когда вышел в группу, пройдя Легию и Клюж. А в этом году пока ничего особенного.
»
Денис С 23.07.2019 23:23:39
#130888
В ответ на комментарий #130887.
Конечно крут. Просто так в групповой раунд не попадают! Сыграть в одной группе с Миланом, Бетисом и Олимпиакосом дорогого стоит...
»
Kawaler 23.07.2019 22:06:44
#130887
Люксембург крут!)
 
 
 
Последние новости
22.08.2019 23:35   1
Лига Европы. Плей-офф квалиф. "Селтик" одолел АИК, "Линфилд" сильнее "Карабаха" и другие матчи

22.08.2019 23:27   0
Окслейд-Чемберлен продлил контракт с "Ливерпулем"

22.08.2019 23:08   0
Плей-офф квалификации Лиги Европы и другие игры на live.football.by

22.08.2019 23:00   0
Пролетая над «Борисов-Ареной»...

22.08.2019 22:57   0
На Чичарито претендуют три клуба из MLS

22.08.2019 22:21   0
Иван Маевский: "Перед ответной встречей с БАТЭ нужно дать себе установку, что счет первой игры - 0:0"

22.08.2019 21:51   0
Дублеры, 19 тур. "Ислочь" - "Слуцк" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 21:48   0
Марин Томасов: "Никогда не знаешь, как закончится игра"

22.08.2019 21:45   0
Антонио Рукавина: "Знаем, что ничего еще не закончено"

22.08.2019 21:33   0
Дмитрий Шомко: "На каждого игрока БАТЭ было видео, смотрели. Отсюда и результат такой"

22.08.2019 21:32   0
Вратарь дортмундской "Боруссии": "Выступать за сборную Беларуси? Я подумал бы"

22.08.2019 21:27   0
Роман Муртазаев: "Нельзя недооценивать БАТЭ. На своем поле это совсем другая команд"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1733
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100