Марокко

06.12

18:00

Испания

Португалия

06.12

22:00

Швейцария

НОВОСТИ

06.12.2022

все новости

Команды Игры Очки
1Шахтер (Солигорск)3065
2Энергетик-БГУ (Минск)3060
3БАТЭ (Борисов)3059
4Динамо (Минск)3059
5Ислочь (Минский р-н)3054
6Минск3044
7Гомель3043
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3043
9Неман (Гродно)3040
10Славия (Мозырь)3037
11Слуцк3032
12Белшина (Бобруйск)3030
13Динамо (Брест)3027
14Арсенал (Дзержинск)3023
15Витебск3022
16Днепр (Могилев)3012
Команды Игры Очки
1Энергетик-БГУ (Минск)3070
2БАТЭ (Борисов)3068
3Динамо (Минск)3062
4Ислочь (Минский р-н)3053
5Шахтер (Солигорск)3046
6Минск3044
7Витебск3042
8Неман (Гродно)3041
9Слуцк3040
10Белшина (Бобруйск)3036
11Гомель3035
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)3035
13Арсенал (Дзержинск)3033
14Днепр (Могилев)3025
15Славия (Мозырь)3021
16Динамо (Брест)3019
Команды Игры Очки
1Нафтан (Новополоцк)2453
2Сморгонь2452
3Шахтер (Петриков)2445
4Макслайн (Рогачев)2441
5Островец2440
6Локомотив (Гомель)2439
7Волна (Пинск)2436
8Молодечно-20182429
9Орша2427
10Лида2426
11Слоним-20172418
12Осиповичи2413
13Барановичи2412
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига 2022. Островец - Лида. Фото vk.com/fco2020

Рогачев сильнее Новополоцка в центральном матче. Полная картина 20-го тура первой лиги

02.10.2022 18:58

В субботу и воскресенье, 1 и 2 октября прошли поединки 20-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги.
Волна (Пинск) - Барановичи - 2:0
Голы:
1:0 - Д. Ковалевич (12, со штрафного), 2:0 - Сень (77, пас - Лецко).
02.10.2022. 17:00. Пинск, стадион "Волна"
Протокол матча



Нафтан (Новополоцк) - Макслайн (Рогачев) - 2:3
Голы:
0:1 - Трачинский (21), 1:1 - Пранович (50, пас - Драбатович), 1:2 - Трачинский (54), 1:3 - Корцов (86, пас - Трачинский), 2:3 - Пранович (90+1)., 6:0 - М. Ковалевич (90+2, пас - Д. Ковалевич)
02.10.2022. 13:00. Новополоцк, стадион "Атлант"
Протокол матча



Шахтер (Петриков) - Молодечно-2018 - 6:0
Голы:
1:0 - Курлович (7, пас - А. Кабышев), 2:0 - Ганич (18, пас - Курлович), 3:0 - М. Ковалевич (72, пас - Ганич), 4:0 - М. Ковалевич (77), 5:0 - Д. Ковалевич (86, пас - Ганич),
02.10.2022. 15:00. Петриков, ФОК "Припять"
Протокол матча



Лида - Островец - 0:0
01.10.2022. 16:30. Лида, стадион "Юность"
Протокол матча



Локомотив (Гомель) - Слоним-2017 - 3:2
Голы:
0:1 - Онищик (4), 1:1 - Драпеза (22, пас - Жесткин), 2:1 - Драпеза (61), 3:1 - Кучинский (88, пас - Жесткин), 3:2 - Краснов (90+4, с пенальти за фол на Клунке).
01.10.2022. 14:50. Гомель, стадион "Локомотив"
Протокол матча



Осиповичи - Сморгонь - 0:4
Голы:
0:1 - Лихтин (16, с пенальти за фол на Горбаче), 0:2 - Семенов (45, пас - Шубович), 0:3 - Копытич (54, пас - Лихтин), 0:4 - Кравцов (90+4, пас - Лихтин).
На 79 минуте удалён Крюков (Сморгонь) за умышенное нанесение травмы.
01.10.2022. 13:00. Осиповичи, стадион "Юность"
Протокол матча



Первая лига 2022. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ