НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 5 | 11 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
7 | Витебск | 5 | 7 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
12 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
2 | Лида | 3 | 7 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
4 | Волна (Пинск) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 8-й тур. "Островец" одолел "Оршу", Локомотив" сильнее "Жодино-Южного", "Арсенал" разгромил "Ниву" и другие результаты (+ ВИДЕО)
21.05.2023 20:51
В субботу и воскресенье, 20 и 21 мая прошли матчи 8-го тура первой лиги.
Орша - Островец - 0:1
Голы: 0:1 — Белевич (49).
21.05.2023. 19:00. Орша, Городской стадион
Протокол матча
Жодино-Южное - Локомотив (Гомель) - 2:3
Голы: 0:1 - Янченко (7, пас - Милевский), 1:1 - Калинченко (41, пас - Фастовец), 2:1 - Бакиновский (47, пас - Джугир), 2:2 - Янченко (49, пас - Жесткин со штрафного), 2:3 - Абсамадов (66-автогол, пас - Янченко).
21.05.2023. 18:00. Октябрьский, стадион ФОК "Октябрьский"
Протокол матча
Нива (Долбизно) - Арсенал (Дзержинск) - 0:3
Голы: 0:1 - Левковец (7, пас - Агеев с углового), 0:2 - Михайлов (41, пас - Плетнев со штрафного), 0:3 - Герасимов (90+4, пас - Сакута).
21.05.2023. 16:00. Долбизно, стадион "Агро-Нива"
Протокол матча
Днепр (Могилев) - Лида - 2:1
Голы: Голы: 1:0 — Краснов (12, пас — Дунаев), 1:1 - Живушко (34), 2:1 - Клочков (82, пас - Волков).
21.05.2023. 14:00. Могилев, стадион "Спартак"
Протокол матча
Волна (Пинск) - Слоним-2017 - 1:0
Голы: 1:0 - Гречиха (9, пас - Ткачик).
20.05.2023. 19:00. Пинск, стадион "Волна"
Протокол матча
Витебск - Барановичи - 0:1
Голы: 0:1 – Шевченко (88, пас – Сырисько, с углового).
20.05.2023. 18:00. Витебск, Витебский ЦСК
Протокол матча
Бумпром (Гомель) - Макслайн (Витебск) - 2:2
Голы: 1:0 - Кузьмич (4-автогол, пас - Симончик), 2:0 - Денисенко (29, пас - Халимончиков), 2:1 - Корцов (37, со штрафного), 2:2 - Корцов (90+3, пас - Трачинский).
На 19 мин. Санец (Бумпром) не реализовал пенальти. Вратарь парировал.
20.05.2023. 16:00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
Протокол матча
Осиповичи - Молодечно-2018 - 0:1
Голы: 0:1 - Монич (40, пас - Шведчиков).
20.05.2023. 14:00. Осиповичи, стадион "Юность"
Протокол матча
Первая лига 2023. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь