FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Календарь чемпионата Беларуси 2014 во второй лиге. Зона "А", стыковые и финальные матчи
04.04.2014 15:38
»
Составлены календари чемпионата Беларуси 2014 во второй лиге. Напомним, что 22 команды поделены на две зона по территориальному признаку.
 
 
Вашему вниманию расписание матчей зоны "А".

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 27 апреля (воскресенье)
1. Жлобин (Жлобин) - Спартак (Шклов)
2. Ждановичи (Минский район) - Орша
3. СКВИЧ (Минск) - Витебск-2
4. АЛФ-2007 (Минск) - Приозерье (Верхнедвинск)
5. Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи

2-й тур. 4 мая (воскресенье)
6. Приозерье - Вертикаль
7. Витебск-2 - АЛФ-2007
8. Орша - СКВИЧ
9. Спартак - Ждановичи
10. Днепр - Жлобин

3-й тур. 11 мая (воскресенье)
11. Днепр - Ждановичи
12. Спартак - СКВИЧ
13. Орша - АЛФ-2007
14. Вертикаль - Витебск-2
15. Осиповичи - Приозерье

4-й тур. 18 мая (воскресенье)
16. Витебск-2 - Осиповичи
17. Орша - Вертикаль
18. Спартак - АЛФ-2007
19. Днепр - СКВИЧ
20. Жлобин - Ждановичи

5-й тур. 1 июня (воскресенье)
21. СКВИЧ - Жлобин
22. АЛФ-2007 - Днепр
23. Вертикаль - Спартак
24. Осиповичи - Орша
25. Приозерье - Витебск-2

6-й тур. 7 июня (суббота)
26. Орша - Приозерье
27. Спартак - Осиповичи
28. Днепр - Вертикаль
29. Жлобин - АЛФ-2007
30. Ждановичи - СКВИЧ

7-й тур. 15 июня (воскресенье)
31. АЛФ-2007 - Ждановичи
32. Вертикаль - Жлобин
33. Осиповичи - Днепр
34. Приозерье - Спартак
35. Витебск-2 - Орша

8-й тур. 22 июня (воскресенье)
36. Спартак - Витебск-2
37. Днепр - Приозерье
38. Жлобин - Осиповичи
39. Ждановичи - Вертикаль
40. СКВИЧ - АЛФ-2007

9-й тур. 29 июня (воскресенье)
41. Вертикаль - СКВИЧ
42. Осиповичи - Ждановичи
43. Приозерье - Жлобин
44. Витебск-2 - Днепр
45. Орша - Спартак

10-й тур 6 июля (воскресенье)
46. Днепр - Орша
47. Жлобин - Витебск-2
48. Ждановичи - Приозерье
49. СКВИЧ - Осиповичи
50. АЛФ-2007 - Вертикаль

11-й тур 12 июля (суббота)
51. Осиповичи - АЛФ-2007
52. Приозерье - СКВИЧ
53. Витебск-2 - Ждановичи
54. Орша - Жлобин
55. Спартак - Днепр

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 16 июля (среда)
56. Спартак - Жлобин
57. Орша - Ждановичи
58. Витебск-2 - СКВИЧ
59. Приозерье - АЛФ-2007
60. Осиповичи - Вертикаль

13-й тур. 20 июля (воскресенье)
61. Вертикаль - Приозерье
62. АЛФ-2007 - Витебск-2
63. СКВИЧ - Орша
64. Ждановичи - Спартак
65. Жлобин - Днепр

14-й тур. 27 июля (воскресенье)
66. Ждановичи - Днепр
67. СКВИЧ - Спартак
68. АЛФ-2007 - Орша
69. Витебск-2 - Вертикаль
70. Приозерье - Осиповичи

15-й тур. 3 августа (воскресенье)
71. Осиповичи - Витебск-2
72. Вертикаль - Орша
73. АЛФ-2007 - Спартак
74. СКВИЧ - Днепр
75. Ждановичи - Жлобин

16-й тур. 10 августа (воскресенье)
76. Жлобин - СКВИЧ
77. Днепр - АЛФ-2007
78. Спартак - Вертикаль
79. Орша - Осиповичи
80. Витебск-2 - Приозерье

17-й тур. 17 августа (воскресенье)
81. Приозерье - Орша
82. Осиповичи - Спартак
83. Вертикаль - Днепр
84. АЛФ-2007 - Жлобин
85. СКВИЧ - Ждановичи

13 августа 2014 г. – Резервный день

18-й тур. 24 августа (воскресенье)
86. Ждановичи - АЛФ-2007
87. Жлобин - Вертикаль
88. Днепр - Осиповичи
89. Спартак - Приозерье
90. Орша - Витебск-2

19-й тур. 31 августа (воскресенье)
91. Витебск-2 - Спартак
92. Приозерье - Днепр
93. Осиповичи - Жлобин
94. Вертикаль - Ждановичи
95. АЛФ-2007 - СКВИЧ

20-й тур. 6 сентября (суббота)
96. СКВИЧ - Вертикаль
97. Ждановичи - Осиповичи
98. Жлобин - Приозерье
99. Днепр - Витебск-2
100. Спартак - Орша

21-й тур. 13 сентября (суббота)
101. Орша - Днепр
102. Витебск-2 - Жлобин
103. Приозерье - Приозерье
104. Осиповичи - СКВИЧ
105. Вертикаль - АЛФ-2007

22-й тур. 20 сентября (суббота)
106. АЛФ-2007 - Осиповичи
107. СКВИЧ - Приозерье
108. Приозерье - Витебск-2
109. Жлобин - Орша
110. Днепр - Спартак

27 сентября 2014 г. – Стыковые матчи (первые матчи)

Финальный этап -23-тур - 28 сентября (воскресенье)
111. А-1 - Б4
112. А2 - Б3
113. А3 - Б2
114. А4 - Б1

4 октября 2014 г. – Стыковые матчи (ответные матчи)

Финальный этап - 24-й тур. 5 октября (воскресенье)
115. Б4 - А2
116. Б3 - А3
117. Б2 - А4
118. Ю1 - А1

Финальный этап - 25-й тур. 12 октября (воскресенье)
119. А3 - Б4
120. А4 - Б3
121. А1 - Б2
122. А2 - Б1

Финальный этап - 26-й тур. 19 октября (воскресенье)
123. Б4 - А4
124. Б3 - А1
125. Б2 - А2
126. Б1 - А3

Финальный этап - 27-й тур. 26 октября (воскресенье)
127. Б4 - А1
128. Б3 - А2
129. Б2 - А3
130. Б1 - А4

Финальный этап - 28-й тур. 2 ноября (воскресенье)
131. А2 - Б4
132. А3 - Б3
133. А4 - Б2
134. А1 - Б1

Финальный этап - 29-й тур. 9 ноября (воскресенье)
135. Б4 - А3
136. Б3 - А4
137. Б2 - А1
138. Б1 - А2

Финальный этап - 30-й тур. 16 ноября (воскресенье)
139. А4 - Б4
140. А1 - Б3
141. А2 - Б2
141. А3 - Б1
Создано: 04.04.2014 14:38. Просмотров: 6890, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: календарь, вторая лига, чемпионат беларуси 2014, ждановочи, сквич, приозерье, осиповичи


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
miory7 04.04.2014 22:11:48
#86880
вперед миоры
 
 
 
Последние новости
22.01.2017 00:38   0
Испания, 19 тур. "Вильярреал" уступил "Вленсии", ничья "Алавеса" и "Леганеса" и другие результаты (ВИДЕО)

21.01.2017 23:55   0
Кубок Африки, 2 тур. Египет одолел Уганду, Гана взяла верх над Мали и другие результаты

21.01.2017 23:52   0
Франция 21 тур. "Бордо" сильнее "Тулузы", "ПСЖ" выиграл у "Нанта" и другие результаты

21.01.2017 22:52   0
Виктор Гончаренко: "Мне не нравится ситуация, когда команда не до конца сбалансирована"

21.01.2017 22:32   0
Кубок Африки, европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

21.01.2017 22:29   0
Италия, 21 тур. "Фиорентина" крупно обыграла "Кьево" (ВИДЕО)

21.01.2017 22:27   0
Германия, 17 тур. "РБ Лейпциг" разгромил "Айнтрахт" и другие результаты (ВИДЕО)

21.01.2017 22:24   0
Англия, 22 тур. Ничьи в матчах "Ман Сити" - "Тоттенхэм". "МЮ" - "Сток Сити" и другие результаты (ВИДЕО)

21.01.2017 22:22   1
Марко Вератти получил желтую карточку за то, что катнул мяч вратарю "ПСЖ" головой (ВИДЕО)

21.01.2017 21:36   0
Израиль. "Хапоэль" из Раананы уступил одноклубникам из Хайфы. Карницкий на поле не выходил

21.01.2017 21:09   0
Кубок развития 2017. Юношеская сборная Беларуси в серии пенальти уступила Израилю и заняла итоговое 3-е место

21.01.2017 20:50   0
Товарищеский матч. "Городея" победила "Звезду-БГУ"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3070
2Шахтер (Солигорск)3059
3Динамо (Минск)3055
4Минск3053
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3048
6Витебск3042
7Ислочь (Минский р-он)3041
8Динамо (Брест)3040
9Городея3038
10Славия (Мозырь)3035
11Крумкачы (Минск)3033
12Слуцк3030
13Нафтан (Новополоцк)3029
14Неман (Гродно)3029
15Белшина (Бобруйск)3025
16Гранит (Микашевичи)3025
#КомандыИО
1Минск3075
2Шахтер (Солигорск)3068
3БАТЭ (Борисов)3063
4Динамо (Минск)3061
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Витебск3054
7Неман (Гродно)3049
8Динамо (Брест)3042
9Крумкачы (Минск)3040
10Нафтан (Новополоцк)3031
11Городея3030
12Белшина (Бобруйск)3026
13Славия (Мозырь)3025
14Слуцк3024
15Ислочь (Минский р-он)3017
16Гранит (Микашевичи)3017
#КомандыИО
1Гомель2663
2Днепр (Могилев)2663
3Гомельжелдортранс2644
4Луч (Минск)2641
5Сморгонь2638
6Лида2638
7Орша2637
8Смолевичи-СТИ2634
9Торпедо (Минск)2633
10Звезда-БГУ (Минск)2633
11Слоним2624
12Химик (Светлогорск)2623
13Барановичи2622
14Ошмяны267
#КомандыИО
1Волна (Пинск)2460
2Осиповичи2445
3Клецк2445
4Неман-Агро (Столбцы)2445
5Молодечно-ДЮСШ-42443
6Забудова-Строй (Чисть)2433
7Вертикаль (Калинковичи)2332
8Монтажник (Мозырь)2430
9Виктория (Марьина Горка)2428
10Торпедо (Могилев)2426
11Рогачев-МК2425
12ДЮСШ ДСК (Гомель)2321
13ЮАС (Житковичи)241
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.