FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Календарь чемпионата Беларуси 2014 во второй лиге. Зона "А", стыковые и финальные матчи
04.04.2014 15:38
»
Составлены календари чемпионата Беларуси 2014 во второй лиге. Напомним, что 22 команды поделены на две зона по территориальному признаку.
 
 
Вашему вниманию расписание матчей зоны "А".

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 27 апреля (воскресенье)
1. Жлобин (Жлобин) - Спартак (Шклов)
2. Ждановичи (Минский район) - Орша
3. СКВИЧ (Минск) - Витебск-2
4. АЛФ-2007 (Минск) - Приозерье (Верхнедвинск)
5. Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи

2-й тур. 4 мая (воскресенье)
6. Приозерье - Вертикаль
7. Витебск-2 - АЛФ-2007
8. Орша - СКВИЧ
9. Спартак - Ждановичи
10. Днепр - Жлобин

3-й тур. 11 мая (воскресенье)
11. Днепр - Ждановичи
12. Спартак - СКВИЧ
13. Орша - АЛФ-2007
14. Вертикаль - Витебск-2
15. Осиповичи - Приозерье

4-й тур. 18 мая (воскресенье)
16. Витебск-2 - Осиповичи
17. Орша - Вертикаль
18. Спартак - АЛФ-2007
19. Днепр - СКВИЧ
20. Жлобин - Ждановичи

5-й тур. 1 июня (воскресенье)
21. СКВИЧ - Жлобин
22. АЛФ-2007 - Днепр
23. Вертикаль - Спартак
24. Осиповичи - Орша
25. Приозерье - Витебск-2

6-й тур. 7 июня (суббота)
26. Орша - Приозерье
27. Спартак - Осиповичи
28. Днепр - Вертикаль
29. Жлобин - АЛФ-2007
30. Ждановичи - СКВИЧ

7-й тур. 15 июня (воскресенье)
31. АЛФ-2007 - Ждановичи
32. Вертикаль - Жлобин
33. Осиповичи - Днепр
34. Приозерье - Спартак
35. Витебск-2 - Орша

8-й тур. 22 июня (воскресенье)
36. Спартак - Витебск-2
37. Днепр - Приозерье
38. Жлобин - Осиповичи
39. Ждановичи - Вертикаль
40. СКВИЧ - АЛФ-2007

9-й тур. 29 июня (воскресенье)
41. Вертикаль - СКВИЧ
42. Осиповичи - Ждановичи
43. Приозерье - Жлобин
44. Витебск-2 - Днепр
45. Орша - Спартак

10-й тур 6 июля (воскресенье)
46. Днепр - Орша
47. Жлобин - Витебск-2
48. Ждановичи - Приозерье
49. СКВИЧ - Осиповичи
50. АЛФ-2007 - Вертикаль

11-й тур 12 июля (суббота)
51. Осиповичи - АЛФ-2007
52. Приозерье - СКВИЧ
53. Витебск-2 - Ждановичи
54. Орша - Жлобин
55. Спартак - Днепр

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 16 июля (среда)
56. Спартак - Жлобин
57. Орша - Ждановичи
58. Витебск-2 - СКВИЧ
59. Приозерье - АЛФ-2007
60. Осиповичи - Вертикаль

13-й тур. 20 июля (воскресенье)
61. Вертикаль - Приозерье
62. АЛФ-2007 - Витебск-2
63. СКВИЧ - Орша
64. Ждановичи - Спартак
65. Жлобин - Днепр

14-й тур. 27 июля (воскресенье)
66. Ждановичи - Днепр
67. СКВИЧ - Спартак
68. АЛФ-2007 - Орша
69. Витебск-2 - Вертикаль
70. Приозерье - Осиповичи

15-й тур. 3 августа (воскресенье)
71. Осиповичи - Витебск-2
72. Вертикаль - Орша
73. АЛФ-2007 - Спартак
74. СКВИЧ - Днепр
75. Ждановичи - Жлобин

16-й тур. 10 августа (воскресенье)
76. Жлобин - СКВИЧ
77. Днепр - АЛФ-2007
78. Спартак - Вертикаль
79. Орша - Осиповичи
80. Витебск-2 - Приозерье

17-й тур. 17 августа (воскресенье)
81. Приозерье - Орша
82. Осиповичи - Спартак
83. Вертикаль - Днепр
84. АЛФ-2007 - Жлобин
85. СКВИЧ - Ждановичи

13 августа 2014 г. – Резервный день

18-й тур. 24 августа (воскресенье)
86. Ждановичи - АЛФ-2007
87. Жлобин - Вертикаль
88. Днепр - Осиповичи
89. Спартак - Приозерье
90. Орша - Витебск-2

19-й тур. 31 августа (воскресенье)
91. Витебск-2 - Спартак
92. Приозерье - Днепр
93. Осиповичи - Жлобин
94. Вертикаль - Ждановичи
95. АЛФ-2007 - СКВИЧ

20-й тур. 6 сентября (суббота)
96. СКВИЧ - Вертикаль
97. Ждановичи - Осиповичи
98. Жлобин - Приозерье
99. Днепр - Витебск-2
100. Спартак - Орша

21-й тур. 13 сентября (суббота)
101. Орша - Днепр
102. Витебск-2 - Жлобин
103. Приозерье - Приозерье
104. Осиповичи - СКВИЧ
105. Вертикаль - АЛФ-2007

22-й тур. 20 сентября (суббота)
106. АЛФ-2007 - Осиповичи
107. СКВИЧ - Приозерье
108. Приозерье - Витебск-2
109. Жлобин - Орша
110. Днепр - Спартак

27 сентября 2014 г. – Стыковые матчи (первые матчи)

Финальный этап -23-тур - 28 сентября (воскресенье)
111. А-1 - Б4
112. А2 - Б3
113. А3 - Б2
114. А4 - Б1

4 октября 2014 г. – Стыковые матчи (ответные матчи)

Финальный этап - 24-й тур. 5 октября (воскресенье)
115. Б4 - А2
116. Б3 - А3
117. Б2 - А4
118. Ю1 - А1

Финальный этап - 25-й тур. 12 октября (воскресенье)
119. А3 - Б4
120. А4 - Б3
121. А1 - Б2
122. А2 - Б1

Финальный этап - 26-й тур. 19 октября (воскресенье)
123. Б4 - А4
124. Б3 - А1
125. Б2 - А2
126. Б1 - А3

Финальный этап - 27-й тур. 26 октября (воскресенье)
127. Б4 - А1
128. Б3 - А2
129. Б2 - А3
130. Б1 - А4

Финальный этап - 28-й тур. 2 ноября (воскресенье)
131. А2 - Б4
132. А3 - Б3
133. А4 - Б2
134. А1 - Б1

Финальный этап - 29-й тур. 9 ноября (воскресенье)
135. Б4 - А3
136. Б3 - А4
137. Б2 - А1
138. Б1 - А2

Финальный этап - 30-й тур. 16 ноября (воскресенье)
139. А4 - Б4
140. А1 - Б3
141. А2 - Б2
141. А3 - Б1

Создано: 04.04.2014 14:38. Просмотров: 7379, сегодня - 2, вчера - 1
Тэги: календарь, вторая лига, чемпионат беларуси 2014, ждановочи, сквич, приозерье, осиповичи


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
miory7 04.04.2014 22:11:48
#86880
вперед миоры
 
 
 
Последние новости
23.04.2018 12:38   0
Telefoot: У Венгера есть четыре варианта продолжения карьеры

23.04.2018 12:14   1
Витус - о дисквалификации Ловгача: "Если спрашивать меня, то скажу, что он может играть следующую игру"

23.04.2018 11:57   0
Кьеллини может пропустить концовку сезона

23.04.2018 11:24   1
Защитник "Немана" Кантария в матче с минским "Торпедо" повторил финт Зидана (ВИДЕО)

23.04.2018 10:59   0
Виталий Жуковский: "Судьи сколько раз бывают не правы? Почему им не дают такие штрафы? Это идиотизм"

23.04.2018 10:41   0
Наставник "Наполи" Сарри показал средний палец фанатам "Ювентуса" (ВИДЕО)

23.04.2018 10:18   0
Гари Невилл: "Арсеналу" больше подходит Симеоне"

23.04.2018 09:54   4
Высшая лига, 4 тур. "Днепр" принимает "Шахтер", БАТЭ в гостях у "Витебска" и другие матчи

23.04.2018 09:42   0
Сане - лучший молодой игрок АПЛ

23.04.2018 09:42   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

23.04.2018 09:35   0
Салах признан лучшим игроком сезона в АПЛ по версии PFA

22.04.2018 23:55   0
Франция, 34 тур. "ПСЖ" одолел "Бордо", "Сент-Этьен" нанес поражения "Труа" и другие результаты

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Минск42
13Гомель42
14Шахтер (Солигорск)31
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100