НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Чемпионат - Высшая лига
Высшая лига, 4 тур. Бригада Кульбакова обслужит столичное дерби и другие судейские назначения
16.04.2014 16:02
Стали известны составы судейских бригад, которые обслужат поединки 3-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге.
Торпедо-БелАЗ - Динамо (Брест)18 апреля, 17.00. Жодино, стадион "Торпедо"
Судьи: В.Панченко, В.Малютин, Е.Романов
Резервный судья: А.Сорока
Инспектор: Ф.Летяго
Нафтан - Шахтер
19 апреля, 16.00. Витебск, Витебский ЦСК
Судьи: С.Цинкевич, А.Ковалёв, А.Войтешонок
Резервный судья: О.Мурашкевич
Инспектор: С.Витушко
Гомель - Слуцк
19 апреля, 17.00. Гомель, стадион "Центральный"
Судьи: Д.Щербаков, Д.Загорельский, М.Комаровский
Резервный судья: П.Руденков
Инспектор: В.Матюшев
Динамо (Минск) - Минск
19 апреля, 17.00. Минск, стадион "Трактор"
Судьи: А.Кульбаков, О.Маслянко, А.Герасимук
Резервный судья: В.Русаков
Инспектор: А.Черник
Днепр - Неман
19 апреля, 18.00. Могилев, стадион "Спартак"
Судьи: И.Крук, Г.Игнатьев, А.Вашкевич
Резервный судья: В.Панченко
Инспектор: А.Жуков
БАТЭ - Белшина
19 апреля, 19.00. Борисов, Городской стадион
Судьи: В.Севостьяник, С.Гидревич, Е.Юцевич
Резервный судья: П.Коронец
Инспектор: В.Черник