НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Динамо (Брест) | 2 | 2 |
7 | Гомель | 1 | 1 |
8 | Слуцк | 1 | 1 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 2 | 1 |
10 | Днепр (Могилев) | 2 | 1 |
11 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
12 | Сморгонь | 2 | 1 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
14 | Витебск | 1 | 0 |
15 | Минск | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Мини-футбол
Мини-футбол. Чемпионат Беларуси, 2-й тур. "Неман" обыграл "Динамо-БНТУ" и другие результаты
14.09.2014 23:37
Завершились все поединки 2-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. В центральном поединке "БЧ" обыграл МАПИД (3:2).
Неман (Березовка) – Динамо-БНТУ (Минск) - 7:2 (3:1, 4:1)14 сентября, 14.00. Лида, спорткомплекс «Олимпия»
ДСМТ СМП-354 (Гомель) – Лидсельмаш (Лида) - 1:4 (0:3, 1:1)
13 сентября, 13.00. Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
Гранит (Микашевичи) – Базар (Лунинец) - 8:13 (4:7, 4:6)
13 сентября, 13.00. Микашевичи, Дворец культуры «Гранит»
Столица (Минск) – Охрана-Динамо (Минск) - 7:2 (4:0, 3:2)
13 сентября, 13.30. Минск, спорткомплекс БГУФК
Форте (Могилев) – Борисов-900 (Борисов) - 3:3 (0:1, 3:2)
13 сентября, 13.45. Могилев, спорткомплекс «Могилевоблдорстрой»
МАПИД (Минск) – БЧ (Гомель) - 2:3 (0:1, 2:2)
13 сентября, 14.00. Минск, спорткомплекс МАПИД
Ветразь (Гомель) – Дорожник (Минск) - 1:1 (0:0, 1:1)
13 сентября, 14.00. Гомель, Дворец игровых видов спорта
ЦКК (Светлогорск) – Витэн (Витебск) - 0:9 (0:4)
13 сентября, 14.00. Светлогорск, спорткомплекс ДЮСШ №2