НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Сборные
U-21. Игорь Ковалевич определился с составом "молодежки" на Кубок Содружества
24.12.2014 18:13
Определился состав молодёжной сборной Республики Белаурсь U-21, который отправится на Кубок Содружества 2015. Традиционный международный турнир пройдёт в городе Санкт-Петербург с 16 по 25 января 2015 года.
Главный тренер "молодёжки" Игорь Ковалевич включил в выездной список 22 футболиста.Вратари: Владислав Василючек ("Неман", Гродно), Денис Щербиций (БАТЭ, Борисов);
Защитники: Сергей Карпович, Семён Шестиловский, Алексей Залеский (все - "Динамо-Минск"), Николай Золотов ("Шахтёр", Солигорск), Дмитрий Игнатенко ("Гомель"), Александр Позняк ("Неман", Гродно); Дмитрий Зинович ("Минск"); Александр Юдицкий ("Нафтан", Новополоцк);
Полузащитники: Олег Евдокимов ("Минск"); Ярослав Яроцкий ("Динамо-Минск"); Евгений Яблонский, Владислав Климович (оба - БАТЭ, Борисов); Евгений Милевский, Алексей Теслюк, Павел Чернышов (все - "Гомель"); Александр Минко ("Торпедо-БелАЗ", Жодино); Вадим Побудей ("Барановичи"); Владислав Жук ("Звезда-БГУ");
Нападающие: Евгений Лебедев ("Шахтёр", Солигорск); Александр Янченко ("Гомель").
По итогам жеребьёвки сборная Беларуси попала в группу А, где поборется с командами Финляндии, Эстонии и Туркменистана.
Первый матч наша дружина проведёт 16 января против сверстников из Туркменистана (начало в 16:00), затем 17 января встретится с Эстонией (начало в 19:00), а 19 января сыграет против сборной Финляндии (начало в 12:00).
Сборные, занявшие 1 и 2 места в группе выходят в четвертьфинал напрямую, а дружины, расположившиеся на 3 местах в своих квартетах сыграют стыковые матчи.
Все поединки соревнований пройдут в СКК "Петербургский". Церемония открытия турнира состоится 16 января в 18.30, закрытия соревнований – 25 января в 21.00.