НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Динамо (Брест) | 2 | 2 |
7 | Гомель | 1 | 1 |
8 | Слуцк | 1 | 1 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 2 | 1 |
10 | Днепр (Могилев) | 2 | 1 |
11 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
12 | Сморгонь | 2 | 1 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
14 | Витебск | 1 | 0 |
15 | Минск | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 21 тур. Матч "Звезда-БГУ" - "Ислочь" обслужит Вадим Панченко и другие судейские назначения тура
11.09.2015 14:36
Назначены судьи на 21-й тур чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Первая лига 2015. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)13.09.2015. 12:00 Минск, Стадион РЦОП-БГУ
Судьи: Вадим Панченко, Виталий Малютин, Максим Харкевич
Инспектор: Олег Чикун
Городея - Смолевичи-СТИ
13.09.2015. 16:00 Городея, Стадион "Городея"
Судьи: Денис Щербаков, Сергей Теслюк, Антон Полуянов
Инспектор: Валерий Петрович
Днепр (Могилев) - Кобрин
13.09.2015. 16:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Евгений Наумов, Максим Арабей, Владислав Драчевский
Инспектор: Александр Алейников
Барановичи - Слоним
13.09.2015. 16:00 Барановичи, Стадион "Локомотив"
Судьи: Сергей Гораютин, Алексей Войтешонок, Алексей Ковалёв
Инспектор: Юрий Грищенко
Речица-2014 - Лида
13.09.2015. 16:00 Речица, Стадион "Центральный"
Судьи: Владимир Русаков, Федор Буняк, Антон Игнатюк
Инспектор: Василий Калиновский
Крумкачы (Минск) - Орша
13.09.2015. 17:00 Минск, СОК "Олимпийский"
Судьи: Павел Коронец, Андрей Сладинский, Виталий Дорош
Инспектор: Сергей Витушко
Сморгонь - Химик (Светлогорск)
13.09.2015. 17:00 Сморгонь, Стадион "Юность"
Судьи: Андрей Сорока, Виктор Фомин, Сергей Жардецкий
Инспектор: Виктор Шукан
Гомельжелдортранс - Береза-2010
13.09.2015. 18:00 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Судьи: Валентин Близнюк, Владимир Русак, Андрей Филиппович
Инспектор: Вячеслав Быков