14Белшина (Бобруйск)21
15Орша21

Футбол в мире

Товарищеский матч. Ирландия - Беларусь. Фото fai.ie

Товарищеский матч. Сборная Беларуси обыграла команду Ирландии (КАК ЭТО БЫЛО + ВИДЕО ГОЛОВ)

31.05.2016 23:35

Сегодня на стадионе "Тернерс Кросс" в Корке сборная Беларуси в товарищеском поединке одержала победу над командой Ирландии.
Ирландия - Беларусь - 1:2 (0:1)
0:1 - Гордейчук (20), 0:2 - Володько (63), 1:2 - Уорд (72).
31 мая, 21:45. Корк, Стадион "Тернерз Кросс"
Статистика матча

90+5 мин. Конец матча!

90+3 мин. Нехайчик вместо Стасевича.

90+1 мин. Кривец вместо Глеба.

90 мин. Четыре минуты добавил судья.

87 мин. Володько с Янушем вышли против всей защиты хозяев, но ничего путного не получилось.

84 мин. Желтую получил Сиваков за споры с арбитром.

79 мин. Еще замена у хозяев: вместо Макклина Макголдрик.

76 мин. Политевич вместо Гордейчука у белорусов.

75 мин. И еще две замены у хозяев: О'Кейн и О'Дауда вместо Мейлера и Макгиди.

75 мин. Поляков с 20-ти метров пробил выше ворот.

72 мин. ГОЛ! Слишком много свободы дали мы ирландцам в нашей штрафной и Уорд пробил в дальний угол. 1:2.

69 мин. Тройную замену ирландцы провели. Хулахан и Лонг вместо Гибсона и Мэрфи, а также в рамке замена: Форд вместо Гивена.

67 мин. Навес Стасевича в штрафную и Януш едва не вынудил ошибиться защитника хозяев. Но только угловой.

63 мин. ГОООООЛ!!! Володько отыгрался с Янушем, убрал на замахе защитника и пробил. 2:0!

58 мин. Заперли белорусов на их половине поля хозяева.

58 мин. Два суперсэйва Черника подряд!

56 мин. Много атакуют хозяева сейчас, правда, не особо опасно для нас, к счастью.

54 мин. Преимущественно возле наших ворот проходит пока игра во втором тайме.

52 мин. Кларс пробил несильно головой - Черник на месте.

50 мин. Черник был первым на мяче после подачи ирландцев со штрафного.

46 мин. Опасная атака хозяев. Макгиди промчался по правому флангу и подвл в штрафную, но удар головой Мёрфи пришелся выше ворот.

ВТОРОЙ ТАЙМ

45 мин. Перерыв. Не стал арбитр добавлять.

45 мин. Макгиди подал угловой, Черник без труда кулаками вынес мяч.

41 мин. У самой лицевой догнал Стасевич мяч, заброшенный защитником, поэтому прострел на Януша вышел не сильным и мяч достался голкиперу.

36 мин. Володько хорошо пробил от угла штрафной площади - угловой.

29 мин. После небольшой передышки ирландцы организовали атаку на наши ворота - Сиваков надежен в отборе.

25 мин. Заработали хозяева право на штрафной в тридцати метрах от ворот. Удар пришелся в "стенку", а добивание Мейлера парировал Черник.

20 мин. ГООООООЛ! Михаил Гордейчук классным ударом с 20 метров в девятку отличился.

17 мин. Первый в матче угловой подала сборная Беларуси, но Сиваков толком по мячу не попал.

14 мин. Невнятная пока игра в исполнении обеих команд.

11 мин. Период игры, что называется, "без ворот".

6 мин. Сергей Кисляк решился на удар метров с 23, но мяч пролетел много выше ворот.

5 мин. Опасный прострел слева был в нашу штрафную, но никто из хозяев до мяча не добрался.

4 мин. Преимущественно в центре поля идет игра.

МАТЧ НАЧАЛСЯ Ну что, поехали!

20:55 А вот и составы на матч:
Ирландия: Гивен, Кристел, Кео, Кларк, Уорд, МакГиди, Гибсон, Мейлер, МакКлин, Хендрик, Мерфи.
Запасные: Форд, Вествуд, Колман, О`Ши, Даффи, Брэйди, О`Доуда, Уэлан, Хулахан, Куин, О`Кейн, Лонг, Уолтерс, МакГолдрик.

Беларусь: Черник, Мартынович, Сиваков, М.Володько, Поляков, Корзун, Кисляк, Стасевич, Глеб, Гордейчук, Януш.
Запасные: Климович, Шитов, Политевич, Нехайчик, Кривец, Горбунов.

20:36 После разгромного поражения от Северной Ирландии оптимистов среди наших читателей поубавилось. Вот как они голосовали по сегодняшней встрече:
18034
20:22 Хозяева уже приехали на стадион

20:01 В сегодняшнем матче в составе белорусов не сыграет Егор Филипенко, который получил травму в поединке против Северной Ирландии. Хозяевам не сможет помочь Робби Кин, который из-за травмы может пропустить и предстоящий Евро.

19:46 А так сегодня готовили поле в Корке.

19:30 По мнению букмекеров в сегодняшнем поединке безоговорочным фаворитом являются хозяева.

William Hill: 1.75 (победа Ирландии) - 3.30 (ничья) - 5.50 (победа Беларуси)
Марафон: 1.71 (победа Ирландии) - 3.50 (ничья) - 6.20 (победа Беларуси)
Пари-матч: 1.72 (победа Ирландии) - 3.45 (ничья) - 5.50 (победа Беларуси).

19:16 Наши сегодня как и в матче с Северной Ирландией сыграют в красном, ирландцы - в зеленом.

19:06 Сегодняшний поединок обслужит македонская бригада арбитров во главе с Деяном Якимовски. Помогать ему будут Деян Костадинов и Никола Караколев.

19:00 Привет всем болельщикам. Сегодня национальная сборная Беларуси в Корке проведет второй из запланированных спаррингов. Соперник - еще один участник Евро-2016 - сборная Ирландии.

Видео предоставлено телеканалом "Беларусь 5"