FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Виктор Ваньяма. Фото Getty Images
Ваньяма проходит медосмотр в "Тоттенхэме"
18.06.2016 12:46
»
Полузащитник "Саутгемптона" Виктор Ваньяма близок к переходу в "Тоттенхэм" и в данный момент проходит медосмотр в лондонском клубе, сообщает Sky Sports.
 
 
"Святые" планирует выручить за форварда 15 миллионов евро, которые он заплатил за Ваньяму "Селтику" в 2013 году. "Шпоры" же надеются сойтись на меньшей сумме за полузащитника оборонительного плана. Тем не менее стороны недалеки от заключения соглашения.
Создано: 18.06.2016 12:46. Просмотров: 841, сегодня - 2, вчера - 2
Тэги: виктор ваньяма, сайтгемптон, тоттенхэм


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
kasperdk 18.06.2016 14:18:04
#113480
И если что , зайдите на сайт championat .com и посмотрите как должно быть!!!
»
kasperdk 18.06.2016 14:15:54
#113479
Я давно пользуюсь данным сайтом и у меня складывается ощущение, что здесь работают одни туземцы,т.е. люди не совсем знающие русский язык или просто пофигисты,такого огромного числа ошибок ,опечаток и прочего другого я не встречал ни на одном ресурсе. Полузащитник "Саутгемптона" и форварда, так он кто, полузащитник или форвард? Таких примеров очень много, в моем понятии, если вы занимаетесь такой работой, значит и уровень ваших знаний языка и уровень вашей внимательности должен быть,если не максимальный, то очень высокий...
Если кто скажет что у меня много ошибок, а я тут чего говорю, я могу ответить, что это мой уровень знаний русского языка!!!!!!
»
Kawaler 18.06.2016 12:50:29
#113478
Уточните информацию в статье! Очень запутанно всё!
 
 
 
Последние новости
26.02.2017 12:54   0
Нападающий "Словацко" Коне во время матча спас жизнь вратарю соперника (ВИДЕО)

26.02.2017 12:44   0
Нойер быстрее всех сыграл 100 "сухих" матчей в Бундеслиге